Идея Хейкен Аши - страница 18

 

Можно ли преобразовать это в однолинейную гистограмму.

heikenashioscillator_mtfalerts.mq4

Не перерисовывается ли это случайно.

Заранее спасибо

 
macerina:
Возможно ли преобразовать это в однолинейную гистограмму.

heikenashioscillator_mtfalerts.mq4

Случайно ли это перекрашивание

Заранее спасибо

Macerina, нет перерисовки, сделал гистограмму баров и для надежности выложил неперерисованный Heiken Ashi, который версия гистограммы баров вызывает через iCustom.

 
mrtools:
Macerina, без перерисовки, сделал бар histo и, чтобы быть в безопасности, на неперерисованном посте разместил неперерисованный Heiken Ashi, который версия бара histo вызывает через iCustom.

Большое спасибо mrtools

 

codebase.mql4.com/8294

mladen, mrtools

могу ли я запросить отдельный индикатор (HeikenAshiHistogram)

 
ryuma:
codebase.mql4.com/8294

mladen, mrtools

могу ли я запросить отдельный индикатор (HeikenAshiHistogram)

ryuma

Вот версия для одного файла

Файлы:
 
mladen:
ryuma Вот версия одного файла

большое спасибо Младен...

 

Младен...

у меня есть еще одна просьба...

https://www.mql5.com/en/forum/general

было бы неплохо, если бы мы могли настроить каждый бар с различными настройками периодов хайкена (не таймфреймов).

например

bar1 HA period = 1,

bar2 HA period = 2;

бар3 HA период = 3;

бар4 HA период = 4;

(не могу найти способ редактировать сообщение, поэтому создаю новое. можно ли редактировать предыдущее сообщение? как?)

 
ryuma:
mladen...

у меня есть еще одна просьба...

https://www.mql5.com/en/forum/general

было бы здорово, если бы мы могли настроить каждый бар с различными настройками периодов хайкена (не таймфреймов).

например

bar1 HA period = 1,

bar2 HA period = 2;

бар3 HA период = 3;

бар4 HA период = 4;

(не могу найти способ редактировать сообщение, поэтому создаю новое. можно ли редактировать предыдущее сообщение? как?)

ryuma

Оригинальный расчет Heiken ashi не имеет периодов в расчете.

Если вам нужно что-то с периодами, тогда используйте heiken ashi smoothed, где вы можете установить периоды для расчета скользящей средней в heiken ashi.

 
mladen:
ryuma

Оригинальный расчет Heiken ashi не имеет периодов в расчете

Если вам нужно что-то с периодами, то используйте heiken ashi smoothed, где вы можете установить периоды для расчета скользящей средней в heiken ashi.

это именно то, что мне нужно, heiken ashi(4bar heiken ashi), основанный на скользящей средней. где я могу найти его? это автономная/одиночная версия?

 
ryuma:
именно это мне и нужно, heiken ashi (4bar heiken ashi) на основе скользящей средней. где я могу найти его? это автономная/одиночная версия?

ryuma

Некоторые из них есть на первых двух страницах этой темы.

В этой теме есть более одной версии сглаженных версий heiken ashi. Я думаю, что вы сможете найти именно то, что вам нужно здесь

Причина обращения: