Инструменты без запаздывания - страница 52

 
koplak:
Уважаемые Mladen и MrTools.....

Мне нравится ваш инди NonLagRsi ниже, пожалуйста, не могли бы вы модифицировать инди, чтобы он отображался на основном графике как бар свечей с

с изменением цвета. Также было бы здорово, если бы в инди были стрелки, отображаемые в зависимости от цветовой гаммы или наклона.

Спасибо за вашу любезную помощь

Здравствуйте Koplak,

Сделал версию свечей с опцией стрелок, также сделал версию, которую вы выложили, совместимой с новыми сборками mt4.

 
mrtools:
Здравствуйте Koplak, Сделал версию свечей с опцией стрелок, также сделал версию, которую вы выложили, совместимой с новыми сборками mt4.

Уважаемый Mrtools

Не могли бы вы проверить версию свечей, я думаю, что она не работает должным образом в режиме MTF!

Спасибо

secretcode

 
mrtools:
В новой версии NLMA добавлены линии поддержки и сопротивления.

Здравствуйте mrtool, не могли бы вы добавить алерт для этого индикатора?

И не подскажете, линия S&R не отображается на ренко графике?

 

Этот индикатор выглядит так выгодно....

 

Можем ли мы иметь советника, основанного на этом индикаторе?

 

потрясающе!!! MrTools.... с вашим опытом

Вы мне очень помогли... моя бесконечная благодарность за отличную поддержку и замечательный индикатор. Это очень поможет моей торговле, так что еще раз спасибо за модификацию и большое спасибо.

Я проверил, небольшая заметка..... как сказал secretcode, что что-то разница в цветовых шансах между инди на основном графике и инди в под-окне.

С наилучшими пожеланиями,

Koplak

 
mrtools:
Здравствуйте Koplak, Сделал версию свечей с опцией стрелок, также сделал версию, которую вы выложили, совместимой с новыми сборками mt4.

потрясающе!!! MrTools.... с вашим опытом

Вы мне очень помогли... моя бесконечная благодарность за отличную поддержку и замечательный индикатор. Это очень поможет моей торговле, так что еще раз спасибо за модификацию и большое спасибо.

Я проверил, небольшая заметка..... как сказал secretcode, что что-то разница в цветовых шансах между инди на основном графике и инди в под-окне.

С наилучшими пожеланиями,

Koplak

 
koplak:
Потрясающе!!! MrTools.... с вашим опытом

Вы действительно очень помогли мне... моя бесконечная благодарность за отличную поддержку и замечательный индикатор. Это очень поможет моей торговле, так что еще раз спасибо за модификацию и большое спасибо.

Я проверил, небольшая заметка....., как сказал secretcode, что что-то разница в цветовых шансах между инди на основном графике и инди в под-окне.

С наилучшими пожеланиями,

Koplak

Koplak

Вы можете показать пример, где цвета не одинаковые?

 
secretcode:
Уважаемый Mrtools

Не могли бы вы проверить версию свечей, я думаю, что она не работает должным образом в режиме MTF!

Спасибо

secretcode

secretcode

Попробуйте сейчас - теперь он должен работать правильно : nonlagrsi_candles_mtfalerts_nmc_1.mq4

 
mladen:
secretcode Попробуйте сейчас - теперь все должно работать правильно : nonlagrsi_candles_mtfalerts_nmc_1.mq4

Дорогой Младен,

Теперь, кажется, все в порядке..... миллион благодарностей за вашу отличную работу. Вы оба лучшие.

С наилучшими пожеланиями

Koplak

Причина обращения: