Предупреждение о Interbankfx

 

Вот письмо, которое я только что получил от www.forexbastards.com.

У одного из моих приятелей, постоянно торгующих на рынке Форекс, только что возникла серьезная проблема. У него был счет на www.Interbankfx.com с $620,000 реальных денег на нем. У них возникли "технические трудности", они заключили кучу сделок, которые он не исполнил, маржа звонила ему, и т.д. Короче говоря, из-за "технических трудностей" он потерял $280,000 за несколько дней.

Затем он поговорил с генеральным директором компании, который пожал ему руку, признал, что это действительно были технические трудности, и он позаботится о нем.

Теперь они сваливают все на него, говоря, что он начинающий трейдер, и это все его вина... Я имею в виду, что эти ребята открыли несколько сделок, пока этого парня не было в городе!

Имея этот сайт, я получаю кучу разных жалобных писем от людей, и, конечно, я обычно не пишу вам о проблемах людей. Но если честно, я лично очень хорошо знаю этого парня, я видел выписки с его счетов, и я знаю, что он не обманывает меня. Я имею в виду, что этот парень зарабатывал сотни тысяч на Форекс, в то время как я еще учился в средней школе и даже не знал, что означает слово Форекс. И, кстати, это не Том или Роб... это кто-то другой.

Вот настоящая причина, по которой я пишу вам. Этот парень подал иск против Interbank FX прямо сейчас, у него уже есть федеральный адвокат, и он пытается закрыть этих лохов, в дополнение к тому, чтобы получить часть своих денег обратно.

Если у вас был счет в Interbank FX, и вы также считаете, что вас "кинули", то, возможно, вы могли бы добавить себя к иску, и возместить часть своих потерь, и подать дополнительную жалобу на них, чтобы их закрыли.

Если вы хотите принять в этом участие или у вас есть другая полезная информация для моего друга, пожалуйста, не отвечайте на это письмо, а отправьте письмо со своей историей по адресу interbankfxfraud@forexbastards.com.

За наш успех!

-Феликс Гомогратус

 

в каком суде или округе находится это дело и каков номер дела, или кто является адвокатом, ведущим это дело?

 

Иди и возьми их.

Иди туда и требуй свои деньги с угрозами.....

 

В жалобе выше имя подписано "Феликс Гомогратус".

Я не думаю, что это тот же самый Феликс Гомогратус, так как владелец сайта с тем же именем имеет другое мнение.

От: Феликс Гомогратус, США

Рейтинг: Not Rated

Дата сообщения: 02/11/06

Отзыв: У меня нет опыта работы с этим брокером. Если вы пользовались их услугами, пожалуйста, оставьте свой отзыв ниже.

Пожалуйста, проверьте эту ссылку http://www.forexbastards.com/Interbankfx.shtml

Я торговал реальными деньгами с IBFX в течение 10 месяцев.

В прошлом у них были некоторые проблемы с подключением и ошибки в их платформе Metatrader4, которые сейчас в основном исправлены.

Единственные люди, которых я знаю, у которых были серьезные проблемы, были те, кто использовал стратегии без стоп-лоссов. Эти стратегии могут быть очень прибыльными и в то же время очень рискованными, когда происходят сбои в работе сервера брокера или огромные скачки цен. Эти люди работали по таким стратегиям несколько месяцев подряд, зарабатывая большие деньги. Они стали слишком самоуверенными и не обращали внимания на опасности, связанные с их торговлей. Кроме того, они плохо управляли капиталом, не используя очень низкие размеры лотов по сравнению с размером счета.

Я тоже использовал подобные стратегии на небольшом счете с минимально возможным размером лота и смог выдержать просадки и проблемы с подключением к серверу IBFX. Я торговал 0,001 лотом на $10 000. Я вышел победителем, получив скромные прибыли, в то время как у других их счета были снесены или в итоге они понесли значительные потери.

В целом, я доволен IBFX, но думаю, что им есть куда совершенствоваться. Это небольшой брокер, который не торгует против клиентов.

Будет очень трудно подать в суд и выиграть дело против IBFX, поскольку рынок Forex не регулируется, а также из-за клаузулы, которая содержится в контракте, который вы подписываете, когда открываете у них счет.

 

Их скольжение легендарно, оставьте их в покое.

 

Раз уж мы заговорили об этом, кто-нибудь уже ненавидит MIG? Какие-нибудь проблемы. У меня их пока не было, но прошло всего пару месяцев.

 
 

У меня тоже случаются странные вещи с Interbank. Вчера мой советник разместил ордер на 1.0 лот, когда советник был настроен на .03 лота, и я не понимаю, как это произошло. Советник был составлен за несколько часов до этого и даже начал выставлять ордера на .03. В итоге я выиграл сделку, но это было ужасно странно.

 

Я слышал столько ужасных историй о брокерах MT4 и других различных брокерах... что я просто собираюсь использовать MT4 для построения графиков и вести реальную торговлю через http://www.manfinancialfx.ca они выкупили канадскую компанию Refco... однако законы в Канаде очень строгие. А manfinancial - это огромная и авторитетная компания, счета ее пользователей защищены Канадским фондом защиты инвесторов.

Вот почему, когда Refco обанкротилась в США, пользователи Refco в Канаде все еще могли снять свои деньги благодаря CIPF.

ИЛИ используйте http://OANDA.com, который имеет долгую и надежную историю, а также самые маленькие спреды, которые я когда-либо видел... 1.5 для EURUSD и 2 для USDJPY!!!

 

Я просто хочу прояснить некоторую путаницу относительно моего первоначального сообщения.

Феликс Гомогратус - это вымышленное имя реального человека. Его настоящее имя можно найти на его сайте. Он является владельцем www.forexbastards.com.

Он в основном торгует на фундаментальных рынках. Я уверен, что он вообще не использует советников.

Его сайт посвящен торговле НОВОСТЯМИ с использованием фундаментального анализа.

Во-вторых, он НЕ является истцом против Interbankfx. Жалобщиком является один из его друзей. Он просто разослал это письмо своему списку подписчиков в качестве "предупреждения" о Interbankfx.

Как член forexbastards.com я стал доверять Феликсу. Я очень сомневаюсь, что он стремится очернить репутацию Interbankfx, если только он действительно верит, что жалоба его друга/сотрудника реальна. Это моя интуиция. Я не знаком с фактами из первых рук.

Наконец, кто-то выше упомянул, что у него была случайная 10-кратная сделка с советником на Interbankfx. Я тоже так сделал. Я установил советника на 0.1, но он торговал на 1 полную единицу для одной единственной сделки. (Демо-режим). Это может не иметь ничего общего с ошибкой в Interbankfx. Это может быть просто ошибка в кодировании советника? Или ошибка кодирования в MT4? Я также выиграл эту конкретную сделку.

Как и все предупреждения... принимайте их с долей соли. Сделайте свой собственный анализ и примите собственное решение о пригодности брокера.

Во-вторых, с любым брокером. Выводите по крайней мере 1/2 своей прибыли! Таким образом, если у вас возникнут проблемы в дальнейшем... вы, по крайней мере, не будете в убытке.

 

Вот письмо, которое я получил. Я опубликую его здесь, как я его получил, без какого-либо мнения о содержании:

Кстати, письмо было отправлено не мне, я получил его от человека, который, похоже, спрашивал об этой истории на InterbankFX.

Итак, теперь мы услышали мнение обеих сторон, давайте подумаем, сделаем правильный выбор

judgement, and do further research if we have to.

.

Познайте истину, и истина освободит вас.

Вот письмо, которое я получил от Interbankfx:

Здравствуйте, господин xxx ,

Я ценю ваши комментарии, и мы должны сказать, что мы опечалены тем.

потенциальное воздействие, которое могут оказать ложь и слухи. Чтобы помочь вам

нам в борьбе с этими видами обмана, мы предоставляем вам

дополнительные сведения, которые вы можете распространить. Они представляют собой краткое изложение 6

страниц ответного письма, которое было разослано клиентам Cashmonsterz.

С теплыми пожеланиями,

Хавьер Х. Пас

Директор по институциональным продажам

Безрассудный и беспринципный трейдер по имени Карлос Роман, из компании

Cashmonsterz, очевидно, попросил своего приятеля Дмитрия (Феликса) из

Forexbastards.com опорочить компанию Interbank FX. Карлос перевел $370,000 на

100 000 долларов в основной счет за считанные дни. Его подход к торговле

заключался в том, чтобы максимально использовать доступную маржу главного счета, закрывать

положительные сделки, а открытые убытки пускать на самотек, надеясь.

что рынок развернется. На боковых рынках такой подход

может сработать много раз, но 11 и 12 мая британский фунт стерлингов

в сильном тренде и коснулся отметки 1.9000, что заставило его разместить хедж на 600 пунктов

в ширину! После этого субсчета находились на интенсивном лечении. Он

звонил несколько раз и просил нас отменить сделки с обещанием

привести к нам больше клиентов. Мы сказали ему, что не можем сделать это для

него. Чтобы еще больше усложнить ситуацию, он менял настройки Pamm в среднем

в среднем раз в день и продолжал агрессивно торговать, доведя многие

счетов до ситуации margin call. Чем больше он менял настройки Pamm

настройки, тем сложнее было идеально хеджировать открытые позиции.

На протяжении всего этого периода Interbank FX делал все возможное, чтобы

убедиться, что субсчета хеджируются, но ситуация развивалась таким образом.

когда несколько субсчетов уже не могли быть захеджированы, потому что их уровень маржи

опустились ниже уровня 100% маржи.

Это печальный опыт, который подтверждает необходимость для каждого клиента в ситуации

управляемом счете должен быть проинформирован о навыках управляющего деньгами.

менеджера не только в торговле, но и в умении правильно управлять

несколькими счетами. Ответственный управляющий должен тщательно протестировать торговую

и платформу управляющего деньгами, прежде чем привлекать средства клиентов,

он не должен учиться использовать ее "на ходу", совершая ошибки с

чужими деньгами. Ответственный управляющий также будет использовать

большую свободу действий, торгуя меньшими лотами, и постепенно увеличивает

размер позиций, если это оправдано положительными результатами и обоснованным риском.

методы управления.
Причина обращения: