Фархад Хилл v2 - страница 8

 

Привет, Фархад, у меня есть несколько вопросов о еа. Что такое краб? Почему вы его так называете? Есть ли у вас какой-нибудь документ о том, как использовать ea. Я установил его на графики, но ничего не происходит. Я не знаю, что я делаю. Было бы неплохо поделиться какой-нибудь информацией о том, что делает эта ea. Спасибо.

 
team_geo_fxsignal:
могу ли я узнать, почему он открыл много позиций по 1.0 лоту?

он не открыл много позиций. для меня это тоже сюрприз. по сути, краб открыл две позиции по 10 лотов, а потом, когда закрыл эти 2*10 лотов, разбил их на позиции по 1 лоту с разной прибылью. если сложить все позиции, то получится сумма 2*10 лотов.

управление капиталом написано таким образом, что все позиции не будут превышать 3.

orderstotal()<=3 ;

 
Farhad Farshad:
он не открыл много позиций. для меня это тоже сюрприз. по сути, краб открыл две позиции по 10 лотов, а затем, когда он закрыл эти 2*10 лотов, он разделил их на позиции по 1 лоту с разной прибылью. если вы сложите все позиции, вы увидите, что сумма составляет 2*10 лотов.

управление капиталом написано таким образом, что все позиции не будут превышать 3 .

orderstotal()<=3 ;

ничего себе 20 лотов?

если я протестирую на демо-счете usd1k, он откроет 10x 0.05 лот?

 

Для меня он открылся стандартным лотом 1.0 на демо-счете $50K и остановился в прибыли +38 (таким образом, $380).

отчетный ролик для торговли на IBFX:

20476497 2007.01.25 01:55 sell 1.00 eurusd 1.2962 1.2924 1.2912 2007.01.25 19:52 1.2924 0.00 0.00 0.00 380.00

ГК

 
gkozlyk:
Не могу понять В данный момент я просто запускаю его на демо-счете с настройками по умолчанию.

Если кто-то еще знает, это было бы здорово, потому что я тоже хотел бы знать.

GK

gkozlyk

нет необходимости отключать управление капиталом. в настройках краба по умолчанию используется только 1/10 часть баланса счета. возможно, нужно добавить коды для мини форекс в случае 0.01 лотов.

на данный момент вам лучше использовать следующее правило в вашем тесте :

КАКОЙ БЫ НИ БЫЛ ВАШ БАЛАНС, РАЗДЕЛИТЕ ЕГО НА 10 И ПЕРЕВЕДИТЕ БЛИЖАЙШЕЕ ЦЕЛОЕ ЧИСЛО В ЛОТЫ. НАПРИМЕР, ЕСЛИ БАЛАНС СОСТАВЛЯЕТ 1000$, ТО

1000/10=100 И БЛИЖАЙШИЙ ЛОТ К 100& БУДЕТ 0.1 ЛОТА.

 
Farhad Farshad:
gkozlyk

нет необходимости отключать управление капиталом. настройки краба по умолчанию используют только 1/10 часть баланса счета. возможно, мне нужно добавить коды для мини форекс в случае 0.01 лотов.

на данный момент вам лучше использовать следующее правило в вашем тесте :

КАКОЙ БЫ НИ БЫЛ ВАШ БАЛАНС, РАЗДЕЛИТЕ ЕГО НА 10 И ПЕРЕВЕДИТЕ БЛИЖАЙШЕЕ ЦЕЛОЕ ЧИСЛО В ЛОТЫ. НАПРИМЕР, ЕСЛИ БАЛАНС РАВЕН 1000$, ТО

1000/10=100 И БЛИЖАЙШИЙ ЛОТ К 100& ЭТО 0.1 ЛОТ .

Возможно, было бы неплохо добавить возможность минилота для тех из нас, у кого мини-счета.

GK

 
gkozlyk:
Для меня он открыл 1.0 стандартный лот на демо-счете $50K и остановился в прибыли +38 (так что $380).

ролик с показаниями для торговли на IBFX:

20476497 2007.01.25 01:55 sell 1.00 eurusd 1.2962 1.2924 1.2912 2007.01.25 19:52 1.2924 0.00 0.00 0.00 380.00

GK

Похоже, что на разных брокерах он работает по-разному. Конечно, это естественно из-за разных настроек серверов брокеров.

 
shibeng:
Привет, Фархад, у меня есть несколько вопросов по этой программе. Что такое краб? Почему вы его так назвали? Есть ли у вас какой-нибудь документ о том, как использовать эту программу. Я установил его на графики, но ничего не происходит. Я не знаю, что я делаю. Было бы неплохо поделиться какой-нибудь информацией о том, что делает эта ea. Спасибо.

мы с одним из моих коллег разработали робота, который мог различать любую кривую и двигаться по любой кривой или даже спирали. мы назвали его крабом. следовательно, этот краб имеет идею того краба! Я думал о советнике, который придерживается графика и никогда от него не отходит.

этот краб изначально использует 2 lwma (linear weighted moving average) периода 34 и 89 на 1h таймфрейме. и использует набор индикаторов, таких как deMark, stochastic, momentum и так далее в качестве фильтров. ЕГО СЛЕДУЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НА 1М ТАЙМФРЕЙМЕ.

я также использовал волновой принцип Эллиотта в качестве фильтра.

 
gkozlyk:
Возможно, было бы неплохо добавить возможность минилота для тех из нас, у кого есть мини-аккаунты GK.

хорошо,

спасибо за совет

 
Farhad Farshad:
gkozlyk

нет необходимости отключать управление капиталом. настройки краба по умолчанию используют только 1/10 часть баланса счета. возможно, мне нужно добавить коды для мини форекс в случае 0.01 лотов.

на данный момент вам лучше использовать следующее правило в вашем тесте :

КАКОЙ БЫ НИ БЫЛ ВАШ БАЛАНС, РАЗДЕЛИТЕ ЕГО НА 10 И ПЕРЕВЕДИТЕ БЛИЖАЙШЕЕ ЦЕЛОЕ ЧИСЛО В ЛОТЫ. НАПРИМЕР, ЕСЛИ БАЛАНС СОСТАВЛЯЕТ 1000$, ТО

1000/10=100 И БЛИЖАЙШИЙ ЛОТ К 100& ЭТО 0.1 ЛОТ .

но как я понял из вашего утверждения, советник открывает много 1.0 лотов одновременно?

Причина обращения: