Помощь в кодировании - страница 725

 
mladen:

Ничего не нужно исправлять

Установите параметр linesID каждого экземпляра в уникальное значение, и тогда вы сможете иметь столько экземпляров, сколько захотите.


Выглядит лучше, чем awesome...... Мне нравятся инструменты Элера.
 
mladen:

Ничего исправлять не нужно

Установите параметр linesID каждого экземпляра в уникальное значение, и тогда вы сможете иметь столько экземпляров, сколько захотите.


Привет @mladen.

Не могли бы вы поправить риск-менеджера в прикрепленном ea?

Проблема в том, что он всегда открывает все ордера с 0.1!

Спасибо.


Файлы:
Xma.mq4  2 kb
 
oguz:

Привет @mladen.

Не могли бы вы поправить риск-менеджера в прикрепленном ea?

Проблема в том, что он всегда открывает все ордера с 0.1!

Спасибо.


Так сделано при тестировании или оптимизации.

См. строку 1131 :

  if(IsTesting()||IsOptimization()){if(TestInfo){return(0.1);}}
 

здравствуйте, господин Младен:

этот индикатор перерисовывает или не перерисовывает?

доброе отношение

 
mladen:

Это делается для того, чтобы при тестировании или оптимизации

См. строку 1131 :

  if(IsTesting()||IsOptimization()){if(TestInfo){return(0.1);}}
Означает ли это, что он будет работать со значением, которое я ввожу во время реальной торговли?
 
oguz:
Означает ли это, что он будет работать со значением, которое я ввожу во время реальной торговли?
Если вы хотите включить его и при тестировании, установите параметр "TestInfo" в false и попробуйте тогда (но я не проверял, что еще сделает параметр "TestInfo"). В любом случае, он не будет устанавливать размер лота на этот фиксированный размер, если он не тестируется или не оптимизируется.
 
bilbao:

здравствуйте, мистер Младен:

этот индикатор перерисовывает или не перерисовывает?

доброе отношение

mr mladen:

он перерисовывается?

уважаемый

 
bilbao:

Мистер Младен:

это перекраска?

смотрите

Привет, Бильбао

Используйте этот, EP версии не будут перекрашивать и будьте осторожны с нагрузкой на процессор, попробуйте ограничить бары.

 
mntiwana:

Привет, Бильбао

Используйте этот, EP версии не будут перерисовываться и будьте осторожны с перегрузкой процессора, попробуйте ограничить бары.

большое спасибо
 
mladen:
Если вы хотите включить его и в тестировании, установите параметр "TestInfo" в false и попробуйте тогда (но я не проверял, что еще сделает параметр "TestInfo"). В любом случае, он не будет устанавливать размер лота на этот фиксированный размер, если он не тестируется или не оптимизируется.

Я понимаю.

Большое спасибо, мой учитель :)

Причина обращения: