Помощь в кодировании - страница 711

 

в mt5 нет образца советника, который отображает "среднее движение", когда советник запущен (работает в windows),
он отображает среднее движение только в режиме обратного тестирования... ;-(

может ли кто-нибудь предоставить мне "образец"? Я хочу изучить, чтобы исправить мой советник

 
baraozemo:

В mt5 нет образца советника, который отображает "среднее движение", когда советник запущен (работает в окне),
он отображает среднее движение только в режиме обратного тестирования... ;-(

Может ли кто-нибудь предоставить мне "образец"? Я хочу изучить, чтобы исправить мой советник

Почему он должен отображать скользящую среднюю (или любой другой индикатор) во время работы?

Прикрепите скользящее среднее (или любой другой индикатор), который вы используете, к графику, и тогда вы сможете изучить его.

 
mladen:

Почему он должен отображать скользящую среднюю (или любой другой индикатор) во время работы?

Прикрепите скользящую среднюю (или любой другой индикатор), который вы используете, к графику, и тогда вы сможете изучить его.

Мой советник имеет 3 ma на разных таймфреймах... если я поставлю их вручную, то MA вручную будет очень плохой...

советник работает и я меняю таймфрейм, чтобы увидеть другой таймфрейм, советник строит график правильного компонента в правильном таймфрейме...

Это работает со всеми другими компонентами (RSI и WPR), но не работает с MA...

Я думаю, что мне нужен только один образец с одной МА, тогда я пойму метод.

 
baraozemo:

Мой советник имеет 3 ma на разных таймфреймах... если я поставлю их вручную, то MA вручную будет очень плохой...

советник работает, и я меняю таймфрейм, чтобы увидеть другой таймфрейм, советник строит правильный компонент на правильном таймфрейме...

Это работает со всеми другими компонентами (RSI и WPR), но не работает с MA...

Я думаю, что мне нужен только один образец с одной МА, тогда я пойму метод.

Метод точно такой же - просто измените целевое окно в ChartIndicatorAdd() на 0.
 

Привет,Младен,

У меня есть советник Angrybird, и он отлично работает. Единственная проблема в том, что у него нет SL и трейлинга. Я надеюсь, что кто-нибудь поможет мне добавить эту возможность.

Заранее благодарю.

Файлы:
 
jovaniroku:

Привет,Младен,

У меня есть советник Angrybird, и он отлично работает. Единственная проблема в том, что у него нет SL и трейлинга. Я надеюсь, что кто-нибудь поможет мне добавить эту возможность.

Заранее благодарю.

Файл Ex4 не может быть изменен
 
mladen:
Файл Ex4 не может быть изменен
Спасибо mladen за ответ. У меня нет файла mq4.
 
jovaniroku:
Спасибо mladen за ответ. У меня нет файла mq4.
У меня его тоже нет. Извините.
 
mladen:
У меня ее тоже нет. Извините.

Дорогой Младен,

Никаких проблем. Не могли бы вы помочь мне добавить SL, RSI на этом советнике? И проверить, все ли значения и код верны?

Ценю вашу обычную поддержку.

Файлы:
 
Здравствуйте mr mladen!
Этот простой индикатор (версии гистограммы) использует внешний ADX. К сожалению, он не работает и отображает пустое окно.
Надеюсь на вашу помощь.
Заранее спасибо!
Файлы:
Причина обращения: