Помощь в кодировании - страница 666

 
Привет, я ищу кого-нибудь, кто создаст мне советника.
У меня есть пользовательский индикатор, я готов заплатить, если вы сможете мне помочь.

Спасибо
 
mladen:
Извините, но я понятия не имею. Что точно, так это то, что мы не можем отфильтровать отдельные события без корректировки всей математической модели, что означало бы, в описанном вами случае, создание совершенно новой CCI (если в этом случае название будет переименовано).

что вы думаете по этому поводу?

cci = k (цена - sma)/среднее абсолютное отклонение, я подумал, как мы можем улучшить это уравнение с помощью инструментов, которые у нас уже есть?

k: это параметр масштабирования, и я понятия не имею, что с ним делать!

цена: некоторые быстрые сглаживающие фильтры, такие как alma или super smoother с периодами менее 10, могут быть использованы без введения задержки и потери данных.

sma: , мой разум быстро сказал "шаг ma из rsi адаптивной ema" в основном потому, что cci должен отлично работать в боковом ценовом действии.

и ваш волшебный индикатор делает хорошую работу, переключаясь между боковым движением и трендом!

среднее абсолютное отклонение: следуя той же логике, что и cci, эта часть превратится в среднее абсолютное отклонение от шага ma адаптивного ema от rsi (поскольку мы изменили sma с помощью этого фильтра, поэтому абсолютное отклонение должно быть рассчитано от этого фильтра)

**вероятно, лучше использовать значительно отличающиеся периоды для расчета ma и среднего абсолютного отклонения, например, плюс 100 периодов, даже 200 для среднего абсолютного отклонения, если период sma составляет что-то вроде 40. **

поэтому вывод будет "новым" cci =k [supersmoother(n) - stepMAof-addaptiveEMA(x) ]/ среднее абсолютное отклонение от stepMAof-addaptiveEMA(y)

x,y из-за **


[edit] : сейчас идет дискуссия о том, что распределение доходности финансовых активов является q-гауссовым, поэтому я поспрашивал, и они предложили вместо "среднего" абсолютного отклонения использовать "среднее" абсолютное отклонение, которое больше подходит для q-гауссового распределения.

 
GroveSideTx:
Привет, я ищу кого-нибудь, кто создаст мне советника.
У меня есть пользовательский индикатор, я готов заплатить, если вы сможете мне помочь.

Спасибо
На каком индикаторе вы хотите иметь советника, дайте нам знать, если это возможно для вас.
 

Уважаемый mr mladen

Я нашел этот индикатор здесь

https://www.forex-tsd.com/forum/debates-discussions/13027-indicators-with-alerts-signal/page602#comment_796666

Я хочу спросить, как работает этот индикатор?

Заранее спасибо

Файлы:
 
NKTrade:

Уважаемый mr mladen

Я нашел этот индикатор здесь

https://www.forex-tsd.com/forum/debates-discussions/13027-indicators-with-alerts-signal/page602#comment_796666

Я хочу спросить, как работает этот индикатор?

Заранее спасибо

может xard777 что-то знает, просто из-за схожести имен.
 
Уважаемый господин mladen:
Не могли бы вы
изменить этот индикатор? Мне нужно, чтобы рисовалось время следующей свечи . Также возможность ограничить количество баров, потребляющих некоторое количество процессора, исправить nmc.
Большое спасибо за внимание.


Файлы:
 
Entropy:
Уважаемый господин mladen:
Не могли бы вы
изменить этот индикатор? Мне нужно, чтобы рисовалось время следующей свечи . Также возможность ограничить бары, потребляющие некоторое количество процессора, исправить nmc.
Большое спасибо за внимание.


Для времени свечи лучше всего использовать специализированный индикатор (как в приложении).

Что касается разделителя периодов: это уже nmc, но вы можете использовать прилагаемый (он должен быть легче на процессоре).

Файлы:
 
mntiwana:
На каком индикаторе вы хотите иметь советника, дайте нам знать, если это возможно для вас.

По этому вопросу.

Мы можем обсудить это в частном порядке, чтобы я мог подробно объяснить, как мне это нужно.

Спасибо

 
GroveSideTx:

По этому вопросу.

Мы можем обсудить это в частном порядке, чтобы я мог подробно объяснить, как мне это нужно.

Спасибо

Только имейте в виду, что этот индикатор показывает сигналы на неправильных барах (он подает сигнал на один бар раньше, чем это произошло на самом деле).
 
mladen:
Только имейте в виду, что этот индикатор показывает сигналы на неправильных барах (он проталкивает сигнал на один бар раньше, чем это произошло на самом деле).
Оооо, хорошо
Как вы думаете, можно ли сделать так, чтобы он отображался на текущей панели?

Спасибо
Причина обращения: