Помощь в кодировании - страница 660

 
borgesr:

Дорогой Младен,

Возможно ли улучшить производительность индикатора CCFp_v4.1 ?
Я использую его
на 200 барах, но часто MT4 оставляет слишком медленный.


Спасибо,

Рожерио


Вы пробовали более новые версии ccfp из темы элитных индикаторов?
 
mladen:
Вы пробовали более новые версии ccfp из потока элитных индикаторов?

Младен,

Я пробовал эту версию CCFp mtf s alert 2.4

Но тест с теми же параметрами имеет другой результат на графике.

extern int MA_Method = 3;
extern int Price = 6;
extern int Fast = 2; // 3; Brandon
extern int Slow = 5;

 
borgesr:

Младен,

Я попробовал эту версию CCFp mtf s alert 2.4

Но тест с теми же параметрами имеет другой результат на графике.

extern int MA_Method = 3;
extern int Price = 6;
extern int Fast = 2; // 3; Brandon
extern int Slow = 5;

Они не одинаковые, потому что версия, которую вы используете, объединяет все средние значения таймфреймов для некоторого символа (используя "наивный мультитаймфрейм"), и они не могут быть одинаковыми. Поскольку она делает это (вызывая множество mas для каждого тика каждого символа), она не может быть сделана (в том виде, в котором она есть) менее требовательной к процессору.
 

Младен,

В этом случае версия, которую вы установили, не будет иметь такой проблемы с производительностью ?


Знаете ли Вы другой подобный индикатор силы валют с буфером для использования в советнике?

Спасибо,

Рожерио

 
Спасибо большое за помощь, mladen)))
...но мне нужно больше - вы можете выложить здесь пример соединений, выгруженных из NeuroSolution dll файла и индикаторов советника, в примерах кода которых перемножаются веса индикаторов (или как это должно быть?) и отображаются результаты на графике? Без этого я не буду работать ...
 
NicoleDeinhard:
Уважаемый г-н Mladen....

почему, черт возьми, эти индикаторы, которые основаны на ZIGZAG или или что-то вроде этого... и называются неперерисовывающимися...
работают отлично, когда вы добавляете их на график... они показывают лучшие точки входа/выхода... а когда они называются неперерисовывающимися... они остаются на графике, даже если цены идут больше в том же направлении... что нормально... но для получения информации....


Но потом при реальной торговле иногда они появляются, а чаще нет... просто когда вы обновляете график или индикатор, вы видите отсутствующие сигналы

Этот индикатор такой же...

Можно ли это изменить? Чтобы все сигналы приходили?

grgrgrgrgr

Спасибо большое, что посмотрели на это... если это можно изменить, не могли бы вы интегрировать алерт сет?

все лучшее

Nicoleeeeeeeee :-)

Николь

Это супер сигнальный индикатор, который сделан для того, чтобы делать то, что называется "классической перерисовкой". Дело в том, что он не изменяет прошлые сигналы, но если вы измените таймфрейм или символ, а затем вернетесь к тому же таймфрейму и символу, многие прошлые сигналы исчезнут. В этом и заключается "классическая перерисовка" (у нее просто ошибка в том, что она не очищает состояние буфера на новом тике). Извините, но это все же индикатор перерисовки, и если его исправить, то он будет точно таким же, как индикатор фрактального регулируемого периода или индикатор суперсигналов со всеми проблемами перерисовки этих индикаторов.

 
mladen:

Николь

Это супер сигнальный индикатор, который сделан для того, чтобы делать то, что называется "классической перерисовкой". Дело в том, что он не изменяет прошлые сигналы, но если вы измените таймфрейм или символ, а затем вернетесь к тому же таймфрейму и символу, многие прошлые сигналы исчезнут. В этом и заключается "классическая перерисовка" (у нее просто ошибка в том, что она не очищает состояние буфера на новом тике). Извините, но это все еще индикатор перерисовки, и если его исправить, то он будет точно таким же, как индикатор фрактального регулируемого периода или индикатор суперсигналов со всеми проблемами перерисовки этих индикаторов.

Спасибо мой дорогой.... я понял... я не перестану спрашивать такие вещи.... :-) я уже удалял сообщение... после того, как увидел, что вы уже ответили :-)
 

Дорогие друзья,

Прикрепленные ea не открывают ордера.

Не могли бы вы проверить коды?

Большое спасибо...

Файлы:
 
oguz:

Дорогие друзья,

Прикрепленные ea не открывают ордера.

Не могли бы вы проверить коды?

Большое спасибо...

oguz

Это работает (это все ордера, открытые - и удаленные - этой ea)


 
mladen:

oguz

Работает (это все ордера, открытые - и удаленные - этим ea)


Уважаемый @mladen.

Я только что обнаружил проблему.

Проблема не в ea. Проблема в новом решении нашего правительства! Они запретили использование ea в Турции после попытки переворота :(

Причина обращения: