Элитные показатели :) - страница 440

 

...

Сейчас нарушаю порядок fifo, но вот версия с алертами.

Алерты на пересечение нулевой линии и алерты на пересечение сигнальной линии могут быть настроены отдельно, так что оба вида возможных алертов будут покрыты.

altoronto:
Младен, можно ли добавить стрелки на график при пересечении 0 линии? Спасибо.
 
mladen:
Сейчас ломаю fifo ордер, но вот версия с алертами. Предупреждения о пересечении нулевой линии и предупреждения о пересечении сигнальной линии могут быть настроены отдельно, так что оба вида возможных предупреждений будут охвачены.

Спасибо вам за это.

 

Кодирование индикатора Equivolume для MT4

Уважаемый господин Младен,

Я долго и безуспешно искал версию индикатора Equivolume для MT4. Я понимаю, что отсутствие информации об объеме является большим препятствием для его кодирования, но недавно, как я помню, вы смогли обойти это для индикатора, включающего объем, и он смог дать полезную информацию. Я очень ценю ваше внимание. Спасибо.

 

Варианты линий свинга

Здравствуйте, Младен,

Не могли бы вы добавить опции MTF, ForSymbol и Inverse к вашим индикаторам Swing line histo и Swing line binary.

Заранее спасибо,

-spotforex

mladen:
Mike Что-то вроде этого?
с уважением, Младен
Младен:
Рэй Вот, пожалуйста
с уважением, Младен

swing_line_histo.mq4

swing_line_binary.mq4

Файлы:
 

TMA Slope

Младен, не могли бы вы добавить дивергенцию на этот индикатор TMA Slope.

Заранее благодарю.

Файлы:
 

haDelta средних и дивергенций ...

Вот (наконец-то) Это версия с уже включенными алертами, так что теперь это своего рода "все в одном".

dakiki:
Привет, Младен,

Можно ли добавить дивергенции в HA Delta of Averages?

Спасибо!
 

...

Они уже были mtf, так что это облегчило задачу. Вот они: добавлены опции выбора символа и инверсии

spotforex:
Привет Младен,

Не могли бы вы добавить опции MTF, ForSymbol и Inverse в ваши индикаторы Swing line histo и Swing line binary.

Заранее спасибо,

-spotforex

swing_line_histo.mq4

swing_line_binary.mq4
 

...

altoronto

Это центрированная треугольная скользящая средняя. Это значит, что она будет пересчитываться, а это значит, что придется менять много дивергенций в обратную сторону. Я думаю, что лучше не использовать пересчитывающие индикаторы для ловли дивергенции (тем более, что сама дивергенция уже является критерием отставания, и поскольку этот индикатор содержит еще одну переменную (размер тика), которая может измениться и которая может вызвать перерисовку (перерисовку в данном случае, поскольку она может измениться таким образом, что каждое значение в прошлом окажется неверным и может изменить все значение н таймфрейме или смене символов - что является классическим случаем перерисовки, а не пересчета)).

Вот еще немного информации, почему ticksize (как и tickvalue, кстати) не может быть использован как константа : http://forum.mql4.com/13704/page3

altoronto:
Mladen, не могли бы вы добавить дивергенцию на этот индикатор TMA Slope. Заранее спасибо.
 

Спасибо, Младен, за подробный ответ.

Возможно ли исправить перерисовку в индикаторе Slope?

 

RSI_2SigMAs_mtf не работает в тестере стратегий с визуальным режимом.

RSI_2SigMAs_mtf не работает в тестере стратегий в визуальном режиме.

Буду признателен, если кто-нибудь сможет заставить индикатор работать в тестере стратегий в визуальном режиме.

На прилагаемой картинке видно, что индикатор не работает в тестере стратегий.

Причина обращения: