Помощь в кодировании - страница 635

 
borgesr:
Здравствуйте, ребята.

У меня странная проблема в моих тестах.

Индикаторы используются на графике, например, для покупки , но функция iCustom не обновляет эти значения правильно в комментарии.


Мне нужно ввести какую-то команду для обновления Custom в советнике?

Спасибо.

Rogério

https://charts.mql5.com/11/255/usdcad-h1-liteforex-investments-limited.png


Вам не нужно вводить какую-либо команду

Когда приходит новый тик, он будет рассчитан (если вы используете этот код в правильной функции - например, в start, OnCalculate или OnTick).

 

привет всем

может ли кто-нибудь создать этот индикатор для mt4?

его первоисточник:

http://www.multicharts.com/support/base/?action=article&id=1388

спасибо большое

 

Помогите модифицировать индикатор

Я пытаюсь модифицировать индикатор MACD, чтобы превратить его в Trend Thrust Indicator, как описано в книге Баффа Дормайера "Инвестирование с помощью анализа объема".

У меня проблемы с переменной и я не могу добиться достойного результата. Я прилагаю volWMA и VW MACD, которые работают.

Вот описание

Индикатор трендовой тяги

Индикатор направленного тренда (Tti), усовершенствованная версия индикатора схождения/расхождения скользящих средних, взвешенных по объему (VW-Macd), был представлен в моей книге Investing With Volume Analysis. Tti использует множитель объема уникальным образом, чтобы преувеличить влияние объема на скользящие средние, взвешенные по объему. Как и VW-Macd, Tti использует скользящие средние, взвешенные по объему, в отличие от экспоненциальных скользящих средних. Средние, взвешенные по объему, взвешивают цены закрытия пропорционально объему торгов за каждый период времени, поэтому Tti придает большее значение ценовым тенденциям с большим объемом и меньшее значение периодам с меньшим объемом. В февральском номере журнала Stocks & Commodities за 2001 год я показал, что скользящие средние, взвешенные по объему (Buff averages, или Vwmas), улучшают реагирование и одновременно повышают надежность простых скользящих средних.

Как и Macd и VW-Macd, Tti рассчитывает спред путем вычитания короткой (быстрой) средней из длинной (медленной) средней. Этот спред в сочетании с множителем объема создает спред Buff.

Расчеты выглядят следующим образом

множитель объема = быстрый VolWMA / медленный VolWMA

множитель объема возводится во вторую степень, а затем умножается на быструю VolWMA, чтобы получить объем, увеличенный до быстрого среднего значения

множитель объема возводится во вторую степень, а затем умножается на медленный VolWMA, чтобы получить среднее значение Volume enhance slow

TTi = увеличение быстрого среднего - увеличение медленного среднего

Спасибо за помощь

ссылка на индикатор: https://www.sendspace.com/file/rfy2dv

 

Господин Младен, пожалуйста, дайте мне совет.

У меня есть два кода, которые хотят добавить своп и комиссию.

Для получения чистой прибыли я добавляю OrderCommission() и OrderSwap() после OrderProfit(), это правильно?

Если я хочу, чтобы ea закрывалась в прибыль, включая своп и комиссию, правильно ли это для кода?

//================================================= Calculate Net Profit ===============================================//

double NetProfit() {
   double Profit = 0;
   for (int i4 = OrdersTotal() - 1; i4 >= 0; i4--) 
   {
      if(OrderSelect(i4, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES))
      {
      if (OrderSymbol() == Symbol() && (OrderMagicNumber() == MagicNumberBuy || OrderMagicNumber() == MagicNumberSell)) 
      {
      if (OrderType() <= OP_SELL) Profit += OrderProfit() + OrderCommission() + OrderSwap();
      }
   }
   }
   return (Profit);
} 
//================================================== Close All Orders ===================================================//

int CloseAll(int OrdrType) 
{ 
bool ClTicket=false;
   for (int cnt = OrdersTotal()-1 ; cnt >= 0; cnt--) 
   { 
      if(OrderSelect(cnt,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES))
      { 
      if (OrderSymbol() == Symbol() && (OrderMagicNumber() == MagicNumberBuy || OrderMagicNumber() == MagicNumberSell)  && OrderCloseTime()==0) 
      { 
            if((OrderType()==OP_BUY && OrderProfit()+OrderSwap()+OrderCommission())  ClTicket=OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),Bid,2*Spread,Blue); 
            if((OrderType()==OP_SELL && OrderProfit()+OrderSwap()+OrderCommission()) ClTicket=OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),Ask,2*Spread,Red); 
      } 
   }
   }
   return(0); 
}
 
stevenpun:

Господин Младен, пожалуйста, дайте мне совет.

У меня есть два кода, которые хотят добавить своп и комиссию.

Для получения чистой прибыли я добавляю OrderCommission() и OrderSwap() после OrderProfit(), это правильно?

Если я хочу, чтобы ea закрывалась в прибыль, включая своп и комиссию, правильно ли это для кода?

Вам не нужно делать различие для типа ордера в функциях OrderSawp(), OrderProfit() и OrderCommisiion() - они работают одинаково для каждого типа ордера. Но я сомневаюсь, что
OrderProfit()+OrderSwap()+OrderCommission()


это то, что вы имели в виду (это выражение будет иметь значение true почти во всех случаях - поскольку любое значение, отличное от 0, является true).

 
mladen:
Вам не нужно делать разницу для типа ордера в функциях OrderSawp(), OrderProfit() и OrderCommisiion() - они работают одинаково для каждого типа ордера. Но я сомневаюсь, что


это то, что вы имели в виду (это выражение будет оцениваться как true почти во всех случаях - поскольку любое значение, отличное от 0, является true).

Хорошо, теперь я понимаю.

Спасибо

 
Rajiv:
ВЫЛОЖИТЕ пожалуйста мартингейл версию ма кросс советника МЛАДЕН .Это очень важно для моей стратегии. пожалуйста помогите мне.
Я не делал никакой мартингейл версии (мартингейл - очень опасный ММ).
 
Rajiv:
МР. МЛАДЕН Я не встречал последовательных убытков в моей стратегии. Если вы любезно разместите мне версию мартингейла, я проверю, подходит ли эта стратегия или нет. Пожалуйста, разместите мне версию мартингейла.

Если в вашей стратегии нет последовательных убытков, то у вас нет необходимости в мартингейле.

Всего наилучшего

 
Rajiv:
МР. МЛАДЕН . Я хочу 100% выигрыш в моих сделках. До этого я просил советника по параболическому сару. К сожалению, ни один другой советник, кроме советника на основе скользящей средней, не работает на моих автономных ренко графиках. Поэтому я обнаружил, что советник MA cross EA также был бы полезен. Если только ВЫ сможете выложить мне этот советник в версии мартингейла, я смогу достичь 100% WIN RATE В МОИХ ТОРГОВЛЯХ.

Если вы хотите получить 100% выигрыш, то вам стоит подумать о создании новой религии

Пожалуйста, давайте будем серьезными: здесь мы не обманываем друг друга. Здесь мы пытаемся разработать некоторые инструменты, которые помогут людям жить и зарабатывать реальные деньги на своих знаниях о торговле. Заявления, подобные вашему, несерьезны, и я спишу это на неопытность в трейдинге. Но прошу оставить тему как есть - иначе это будет расценено как агрессивный троллинг.

 

Здравствуйте, дорогие программы.

Недавно мой компьютер разбился, и я потерял много хороших индикаторов, поэтому я не уверен на 100%, как точно называется индикатор, на который я ссылаюсь, но что-то вроде OSMA x2, где вы добавляете один краткосрочный osma и один долгосрочный osma к той же гистограмме, но с фиксированными уровнями.

Интересно, можно ли сделать то же самое для индикатора AO, который mladen сделал некоторое время назад?

Спасибо :)

Причина обращения: