Помощь в кодировании - страница 543

 

Младен! А есть похожий индикатор вместо вершины?

 
arina:
Младен! А есть похожий индикатор вместо вертекса?

Я не уверен.

Есть некоторые под названием "vertex" тоже, но насколько я помню, они все перекрашиваются, но надо будет проверить.

 

здравствуйте,

У меня вопрос можно ли сделать небольшое пространство между этими вертикальными линиями и фитилями свечей? потому что эти линии соприкасаются с фитилями, а фитилей не видно.

большое спасибо за помощь

Файлы:
 
freakout:
здравствуйте,

У меня вопрос можно ли сделать небольшое пространство между этими вертикальными линиями и фитилями свечей? Потому что эти линии соприкасаются с фитилями, а фитилей не видно.

большое спасибо за помощь

вопрос

Вертикальные объекты строго привязаны к тому же времени, что и бары.

Например: 1 часовой график. Вы устанавливаете время линии на nn:30. Она все равно будет отрисована по времени nn:00 и будет полностью выровнена по бару (так metatrader поступает с объектами, зависящими от времени - мы не можем это изменить).

 

Добрый вечер всем.

У меня вопрос к программистам, можно ли сделать так, чтобы индикатор SuperTrend мог делать больше лестниц на основе движения трендов и трассировки (путем редактирования кода mql4)

PS Заявляю, что пробовал менять период и мультиплеер безрезультатно.

Файлы:
graphic.png  60 kb
 
morenokosta:
Добрый вечер всем.

У меня вопрос к программистам, можно ли сделать так, чтобы индикатор SuperTrend мог делать больше лестниц на основе движения трендов и трассировки (путем редактирования кода mql4)

PS Оговорюсь, что пробовал менять период и мультиплеер безрезультатно.

morenokosta

Какую именно версию вы тестировали?

Не могли бы вы опубликовать ее здесь?

 

Здравствуйте, Младен

supertrend.mq4

Файлы:
 
morenokosta:
Здравствуйте Младенsupertrend.mq4

ХОРОШО. Посмотрим, что с ним происходит

 
mladen:
ОК. Посмотрим, что с этим происходит

Здравствуйте Младен, изменение количества мультиплеер меня от многих ложных сигналов, на практике я хотел бы, чтобы линия была наиболее удалена от свечей и иметь больше движения (больше шагов)

 
morenokosta:
Здравствуйте Младен, изменяя количество мультипликаторов я получаю много ложных сигналов, на практике я бы хотел, чтобы линия была наиболее удалена от свечей и имела больше движения (больше шагов)

morenokosta

Когда я использую разные множители, это действительно изменяет расстояние и работает как ожидалось.

Вот два примера:

Файлы:
st_2.gif  92 kb
st_1.gif  97 kb
Причина обращения: