Помощь в кодировании - страница 530

 

Хорошо, спасибо за быстрый ответ.

Где я могу найти sidus версии 2 и 3?

 

Может ли кто-нибудь подсказать мне, как решить проблему ошибки 1114 при импорте DLL? Я пытаюсь преобразовать модель GARCH C++ в советника, но постоянно получаю такую ошибку. Я пробовал:

  1. Build Debug/Release mode: none
  2. Собрать x64 версию для работы на MQL5: нет
  3. Проверить зависимости: программа предупреждает меня о том, что не хватает многих DLL, но когда я запускаю тест с другой рабочей DLL, написанной в CPP, она возвращает мне те же предупреждения, поэтому я не могу понять, чего на самом деле не хватает. Он указывает на VC Redistributable DLLs, но я установил (и переустановил) x86 и x64.

Может быть, это массив, через который я передаю данные? Он разыменовывается в коде CPP и ссылается в коде MQL.

Я прилагаю свои коды, возможно, если мы дадим им работать, другие пользователи смогут использовать этот советник. Я пока не могу его протестировать по этим причинам. Код мне не принадлежит, но его можно свободно скачать и использовать.

Спасибо!

Файлы:
 
har:
Может ли кто-нибудь подсказать мне, как решить проблему ошибки 1114 при импорте DLL? Я пытаюсь преобразовать модель GARCH C++ в советника, но постоянно получаю такую ошибку. Я пытался:
  1. Сборка режима отладки/релиза: нет
  2. Собрать x64 версию для запуска в MQL5: нет
  3. Проверка зависимостей: программа предупреждает меня о том, что не хватает многих DLL, но когда я запускаю тест с другой рабочей DLL, написанной в CPP, она возвращает мне те же предупреждения, поэтому я не могу понять, чего на самом деле не хватает. Он указывает на VC Redistributable DLLs, но я установил (и переустановил) x86 и x64.

Может быть, это массив, через который я передаю данные? Он разыменовывается в коде CPP и ссылается в коде MQL.

Я прилагаю свои коды, возможно, если мы дадим им работать, другие пользователи смогут использовать этот советник. Я пока не могу его протестировать по этим причинам. Я не владею кодом, но он был свободно загружен и пригоден для использования.

Спасибо!

Вы правильно экспортировали функцию (как в прикрепленном def-файле)? Ошибка 1114 обычно означает, что функция с таким именем не существует в dll. Проверьте имена функций в dll

garch.zip

Файлы:
garch.zip  1 kb
 

Вообще-то я не создавал файл .def. :|

Сейчас я пытаюсь написать, скомпилировать и протестировать его.

Должен ли я указать в Project Properties -> Linker -> Input -> Module Definition File: Garch.def?

EDIT: Все еще получаю ошибку 1114... huf

Похоже, это минное поле

Файлы:
dipendencies.jpg  193 kb
 
har:
Вообще-то я не создавал файл .def. :|

Сейчас я пытаюсь написать, скомпилировать и протестировать его.

Должен ли я указать в Project Properties -> Linker -> Input -> Module Definition File: Garch.def?

EDIT: Все еще получаю ошибку 1114... huf

Похоже, это минное поле

har

Попробуйте просто добавить файл в проект

 

Я все еще ничего не сделал... Я сдаюсь

 
har:
Я все еще ничего не сделал... Я сдаюсь

Попробую скомпилировать и проверить - но не сегодня.

 

Спасибо mladen. Для меня было бы полезно иметь некий шаблон для этого "не новичка" кода в обработке ошибок, а для вас, если он работает!

Большое спасибо

 

cross.mq4Здравствуйте Miaden и Mrtool, пожалуйста, не могли бы вы помочь мне, добавив уведомление и звуковое оповещение к этому CROSS INDICATOR. Я получил его здесь, на этой замечательной платформе, но я просто должен оставаться приклеенным к моему компьютеру в течение всего времени в ожидании сигнала, который я пропустил большую часть времени из-за непредвиденных отвлекающих факторов. Все, что мне нужно, это уведомления и предупреждения, когда появляются точки для восходящих или нисходящих трендов. Спасибо за вашу ожидаемую помощь.

Файлы:
cross.mq4  2 kb
 
henrykfx:
cross.mq4Здравствуйте Miaden и Mrtool, пожалуйста, не могли бы вы мне помочь, добавив уведомления и звуковые оповещения к этому индикатору CROSS INDICATOR. Я получил его здесь, на этой замечательной платформе, но я просто должен оставаться приклеенным к моему компьютеру в течение всего времени в ожидании сигнала, который я пропустил большую часть времени из-за непредвиденных отвлекающих факторов. Все, что мне нужно, это уведомления и предупреждения, когда появляются точки для восходящих или нисходящих трендов. Спасибо за вашу ожидаемую помощь.

Здравствуйте Henrykfx, этот индикатор является кроссом скользящей средней, который использует будущие значения, и будет перерисовываться, есть правильная рабочая версия с алертами здесь: https://www.mql5.com/en/forum/174409/page2.

Причина обращения: