Поделитесь моим прибыльным советником - стабильный рост - страница 2

 
bxmiller4457:

Kelly Я скопировал оба файла в каталог expert/libraries, и у меня возникает та же ошибка 126 cannot load library Steady Growth _Beta.dll. Есть ли у вас другие решения?

Может быть, мы должны устанавливать MT4 в определенную файловую систему под названием Program Files/MT4 directory/expert/libraries или есть ошибка в вызывающей программе, и она неправильно указала имя.

 
могу я спросить, какую версию MT4 вы используете?
и какой Windows вы используете?
<>
Я искал ошибку 126 и нашел успешное решение:
вставить

1) Steady Growth _Beta.dll

2) Steady Growth _Beta.def

эти 2 файла в "%SystemRoot%\system32 "

<>
Тогда все должно решиться
Спасибо всем, кто помог мне протестировать советника.
<>
<>
Внимание: если в переменной окружения Windows не указан "%SystemRoot%\system32", то вы должны использовать путь, указанный в переменной окружения Windows.
 
Ruptor wrote >>

Возможно, мы должны установить MT4 в определенную файловую систему под названием Program Files/MT4 directory/expert/libraries или в вызывающей программе произошел сбой, и она неправильно указала имя.

нет, пользователю нет необходимости устанавливать MT4 по указанному выше пути

для Windows Vista, пожалуйста, вставьте эти 2 файла в системную переменную окружения Path

 

Я нашел некоторые ошибки в dll и обновил вложение - SteadygGrowthhBetajIssuedwEURGBPw15min.zip

пожалуйста, удалите старую версию и скачайте ее заново~ ~

Большое спасибо

 
kelly:

Я нашел некоторые ошибки в dll и обновил вложение - SteadygGrowthhBetajIssuedwEURGBPw15min.zip

пожалуйста, удалите старую версию и скачайте ее заново~ ~

Большое спасибо

Привет, Келли.

По-прежнему выдает ошибку 126 при новой загрузке. Проверил путь и PATH=c:\WINDOWS\system32; Я использую windows XP с SP2. Никогда не было проблем с другими программами, только с вашей возникли проблемы.

 

Может ли кто-нибудь опубликовать результаты бэктеста за более длительный период? Просто чтобы посмотреть, как он работает в долгосрочной перспективе.

Спасибо.

 
Ruptor wrote >>

Привет Келли

По-прежнему выдает ошибку 126 при новой загрузке. Проверил путь и PATH=c:\WINDOWS\system32; Я использую windows XP с SP2. Никогда не было проблем с другими программами, только с вашей возникли проблемы.

Привет, Руптор, спасибо за все ваши усилия.

Мне кажется, что есть некоторые проблемы с вызовом Steady Growth _Beta.dll --> возможно, я обфусцировал точку входа в нее.

поэтому terminal.exe не может вызвать DllMain().

Вы можете попробовать сделать это:

пожалуйста, отключите Data Execution Prevention для терминала Meta Trader terminal.exe в Win XP


нажмите "Пуск" -->Панель управления --> Система --> вкладка "Дополнительно" --> в колоне производительности нажмите "Настройка" --> вкладка "Предотвращение выполнения данных".

Выберите верхний вариант

"Открывать DEP только для основных оконных приложений и служб"

если все еще не работает, используйте эту dll, она не обфусцирует точку входа и сохраняет дополнительные данные

но переименуйте ее в "Steady Growth _Beta.dll", ее размер 886KB

 

Келли, мне нравится, как вы честны и заботливы.


одна проблема, советник не запускается, у меня правильный таймфрейм и валюта EURGBP, но появляется ошибка "Неправильная валюта!, проверьте экспертный параметр EURGBP".


Это точно eurgbp! Брокер - forex.com


большое спасибо за вашу работу и поддержку других. бог благословил вас

 
jirimac wrote >>

Может ли кто-нибудь опубликовать результаты бэктеста за более длительный период? Просто чтобы посмотреть, как он работает в долгосрочной перспективе.

Спасибо.

Привет, вы можете сделать это ~ ~ ~

если вы хотите ускорить тест,

1) просто загрузите данные 5 минутной истории (центр истории нажмите F2)

2) используйте контрольные точки для тестирования

3) не ставьте галочку в поле Visual Mode

 
simthegreat wrote >>

Келли, мне нравится, как вы честны и заботливы.

одна проблема, советник не запускается, у меня правильный таймфрейм и валюта EURGBP, но появляется ошибка "Неправильная валюта!, проверьте экспертный параметр EURGBP".

Это точно eurgbp! Брокер - forex.com

большое спасибо за вашу работу и поддержку других. бог благословил вас

Привет, simthegreat

спасибо за ваше восхищение~ ~

Вы должны знать, что заглавная буква и маленькая буква, "eurgbp" не равно "EURGBP", и "eurgbp" не равно "eurgbp!"

Причина обращения: