Помощь в кодировании - страница 519

 

Какой максимальный размер массива используется в metatrader?

 
apprentice coder:
Какой максимальный размер массива используется в metatrader?

Они указали только, что массив может быть максимум 4-мерным. Другие ограничения не были указаны.

 
mladen:
Они указали только то, что массив может быть максимум 4-х мерным. Другие ограничения не были указаны

OK. Спасибо

 

Здравствуйте, эксперт Trend catcher нужно фильтровать время. На самом деле разработчик закодировал эту функцию в ea. Но я не могу работать. Я удалял символы '' \\\ '' для активного фильтра времени. Но это не работает помогите пожалуйста.

 

Пожалуйста, помогите мне добавить опцию советника.

Привет

Я хочу добавить опцию в этот советник, я загружаю советник, пожалуйста, кто-нибудь может помочь мне добавить опцию противоположной торговли?

Спасибо.

Файлы:
x_trader.rar  10 kb
 
mladen:
Он должен быть преобразован в советник или, еще лучше, в индикатор (таким образом, это позволит прикрепить советник к графику, на котором работает преобразованный период, и позволит прикрепить несколько экземпляров к одному и тому же графику).

Большое спасибо, мой друг, и извините за задержку с ответом. В тот вечер я ел карри, и с тех пор у меня были проблемы! Следующий вопрос - Не могли бы вы, и не могли бы, преобразовать его в индикатор....?!

 

Снова я: каков максимальный размер статических массивов?

 
apprentice coder:
Снова я: каков максимальный размер для статических массивов?

Согласно документации общее количество элементов массива не может превышать 2147483647. Но это справедливо для глобальных (и статических) массивов.

Если вы попытаетесь создать локальные массивы, то их размер не может превышать 512 кб, поэтому к локальным массивам это ограничение не относится.

Так как статические переменные являются разновидностью глобальных переменных, то это ограничение не распространяется на них, но вы рискуете получить проблемы с памятью, если будете использовать максимальный размер для этих массивов.

______________________

PS: работа с массивами может привести к одной из самых забавных ошибок: ERR_SOME_ARRAY_ERROR. Что это значит - понятия не имею.

 
mladen:
Согласно документации общее количество элементов массива не может превышать 2147483647. Но это справедливо для глобальных (и статических) массивов.

Если вы пытаетесь использовать локальные массивы, они не могут превышать 512 кб, так что это ограничение не распространяется на локальные массивы.

Так как статические переменные являются разновидностью глобальных переменных, то это ограничение к ним не относится, но вы рискуете получить проблемы с памятью, если будете использовать максимальный размер для этих массивов.

______________________

PS: работа с массивами может привести к одной из самых забавных ошибок : ERR_SOME_ARRAY_ERROR. Что это значит - понятия не имею

OK. Спасибо за дополнительную информацию

 

Пожалуйста, декомпилируйте этот файл индикатора в кратчайшие сроки. Заранее спасибо.

Файлы:
Причина обращения: