Помощь в кодировании - страница 418

 

Привет, Младен,

Я хотел бы построить следующий индикатор несколько раз на одном графике...можете ли вы добавить "магическое число" для этого?

заранее спасибо

 

Привет, ребята!

Я надеюсь, что есть кто-то, кто может помочь мне понять, почему этот инди не работает так, как должен... я пытаюсь понять, почему если я делаю цикл назад, он дает мне ошибку деления на ноль, а если я делаю цикл вперед, он не обновляется... может быть, я что-то упускаю... может кто-нибудь взглянуть на это, пожалуйста? Дальнейшая информация о логике инди будет предоставлена по запросу! ;-)

Заранее спасибо!

georoc.mq4

Файлы:
georoc.mq4  10 kb
 
airquest:
Спасибо, Младен, у вас есть идеи по поводу проблемы с URLDownloadToFileW() объясненной в цитате выше(https://www.mql5.com/en/forum/174385/page278)? Спасибо.

Попробуйте использовать DeleteUrlCacheEntry() перед вызовом URLDownloadToFileW().

Объявление :

#import "wininet.dll"

int DeleteUrlCacheEntry(string fileName);

#import

____________________

PS: есть также два варианта : ANSI (DeleteUrlCacheEntryA()) и unicode (DeleteUrlCacheEntryW()).

 
carbonmimetic:
Привет Младен,

Я хотел бы построить следующий индикатор несколько раз на одном графике... можете ли вы добавить "магическое число" для этого?

заранее спасибо

carbonmimetic

Попробуйте эту версию: sq9_sub_hourly_price_levels_v2.01.mq4

 
AtApi:
Привет, ребята!

Я надеюсь, что есть кто-то, кто может помочь мне разобраться, почему этот инди не работает так, как должен... я пытаюсь понять, почему, если я делаю цикл назад, он дает мне ошибку деления нуля, а если я делаю цикл вперед, он не обновляется... может быть, я что-то упускаю... кто-нибудь может взглянуть на это, пожалуйста? Дальнейшая информация о логике инди будет предоставлена по запросу! ;-)

Заранее спасибо!

georoc.mq4

Не обращайте внимания, я все исправил!

 

Привет, Младен! Этот индикатор не обновляется, вы можете исправить это?

Файлы:
 
v2812:
Привет, Младен! Этот индикатор не обновляется, вы можете исправить это?

Попробуйте прямо сейчас: renko_indicator_1.01.mq4

Файлы:
 

Идеально!!!!)))) Спасибо вам большое! Вы лучшие!!!)))

 

Индикатор Did на основе файла данных.

Ежедневный файл данных.

Индикатор показывает правильно.

Но, если индикатор с советником, то появляется комментарий "Ошибка при открытии файла file.csv".

Визуально при запуске тестера индикатор появляется.

Показания в журнале неправильные.

Файл находится в папке MQL/file и tester/file.

Проверьте на дневном графике.

P.S. Мой пост пропал. Поэтому продублировал. Мои сообщения кто-нибудь видит?

Файлы:
file.rar  8 kb
test.mq4  4 kb
 
QuantF:
Сделал индикатор на основе файла данных.

Ежедневный файл данных.

Индикатор показывает правильно.

Но, если индикатор с советником, то появляется комментарий "Ошибка при открытии файла file.csv".

Визуально при запуске тестера индикатор появляется.

Показания в журнале неправильные.

Файл находится в папке MQL/file и tester/file.

Проверьте на дневном графике.

P.S. Мой пост пропал. Поэтому продублирован. Мои сообщения, кто-нибудь видит?

Попробуйте сейчас (но я не уверен, что внесенное изменение поможет - в любом случае оно убирает одну возможную проблему, когда файл остается открытым после цикла при выполнении условия - в этом случае один и тот же файл может открываться снова и снова без закрытия) : test_1.mq4

Файлы:
test_1.mq4  4 kb
Причина обращения: