Помощь в кодировании - страница 360

 
apprentice coder:
Есть ли пример такой функции сортировки?

ученик кодера

Вот индикатор, который имеет такую процедуру сортировки (он сортирует 2-мерный массив) : spearman_rank_correlation_nmc.mq4

Файлы:
 
mladen:
apprentice coder Вот индикатор, который имеет такую процедуру сортировки (он сортирует 2-х мерный массив) : spearman_rank_correlation_nmc.mq4

Отлично. Спасибо

 
apprentice coder:
Отлично. Спасибо

Вы можете сделать эту сортировку еще более простой (поскольку она используется для сгребания и сортировки одновременно).

 
mladen:
Вы можете сделать эту процедуру сортировки еще проще (поскольку она используется для сгребания и сортировки в одно и то же время)

Да, я уже видел это.

 

Привет всем,

как можно отправить URL-строку следующим образом:

http://localhost:45000/trading/client/dotrade/123456/EURUSD/1/BUY/101960/SR-7/1

с помощью mq4?

спасибо за помощь

Томас

 
thomasblaesi:
Привет всем,

как можно отправить URL-строку следующим образом:

http://localhost:45000/trading/client/dotrade/123456/EURUSD/1/BUY/101960/SR-7/1

с помощью mq4?

Спасибо за помощь

Томас

Для этого нужно использовать функции windows API

 
mladen:
Вы должны использовать функции API windows для этого

Не могли бы вы сказать мне, какой из них, пожалуйста?

Спасибо

Томас

 
thomasblaesi:
Не могли бы вы сказать мне, к какой именно, pls?

Спасибо

Томас

Насколько я понимаю, "localhost:45000" связан с базами данных (oracle, mysql, ...) Вам придется получить документацию API базы данных (если это то, к чему вы пытаетесь получить доступ), к которой необходимо получить доступ.

 
mladen:
Насколько я понимаю, "localhost:45000" относится к базам данных (oracle, mysql, ...) Вам нужно получить документацию API базы данных (если это то, к чему вы пытаетесь получить доступ), к которой нужно получить доступ.

Обычно я могу отправить этот URL с помощью обычного браузера.

Я думаю, что для этого нет специального API. DLL должна делать то же самое, что и стандартный браузер.

Спасибо

Томас

 
thomasblaesi:
Обычно я могу отправить этот URL с помощью обычного браузера.

Я думаю, что для этого нет специального API. DLL должна делать то же самое, что и стандартный браузер.

Thx

Томас

"localhost" в этой части - это IP 127.0.0.1.

Этот IP не является интернет IP: это ваш собственный компьютер (IP 127.0.0.1 - это всегда ваш собственный компьютер) и этот порт (45000) (возможно) создан каким-то программным обеспечением на вашем локальном компьютере. Использование metatrader ex4 в качестве браузера, независимо от используемой dll из кода, невозможно.

Причина обращения: