Не могу получить доступ к сайту MQL5.com - страница 3

 
Davit Beridze:

я перезагрузил уже много раз

Если не получается, то делайте так.
  • Узнайте ваше IP (в интернете много сайтов, где можно узнать IP), я имею в виду ваше заблокированное здесь IP. Запишите его у себя где-нибудь.
  • Выключите роутер и компьютер (может, есть еще какой-то роутер? может, у вас просто ретранслятор? короче - выключите).
  • Подождите 5 минут, потом все включите.
  • После этого - опять проверьте свое IP. Если оно не поменялось- то см этот пост выше.
Не могу получить доступ к сайту MQL5.com
Не могу получить доступ к сайту MQL5.com
  • 2021.02.23
  • www.mql5.com
Сегодня с утра при доступе к сайту дает такую картинку: С браузеров Firefox и Chrome. Удалил куки - не помогло. Смог зайти только через Tor...
 
Sergey Golubev:

У вас, наверное, статический IP.
Да, больше никаких жалоб на эту тему нет (то есть - все исправилось).
Странно, что у вас еще не исправилось.

Тут я вижу несколько вариантов:

  • Вы можете написать интернет провайдеру и попросить его сменить вам IP,
  • или сменить интернет провайдера, или
  • написать в сервис деск с просьбой помочь разблокировать ваш IP (если они смогут) ... (один товарищ тут был на статическом IP, и сервис ему помог, и все обошлось без смены интернет провайдера).

Писать бесполезно…

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Не могу получить доступ к сайту MQL5.com

Renat Fatkhullin, 2021.02.20 15:15

Скажите спасибо тем пользователям тора, которые творят дичь на mql5.com

Конечно мы блокируем таких пользователей, что приводит к проблемам входа через тор.

Скорее всего полностью забаним все точки тора.


Зачем вам тор для работы с mql5.com?


 
Sergey Golubev:
Если не получается, то делайте так.
  • Узнайте ваше IP (в интернете много сайтов, где можно узнать IP), я имею в виду ваше заблокированное здесь IP. Запишите его у себя где-нибудь.
  • Выключите роутер и компьютер (может, есть еще какой-то роутер? может, у вас просто ретранслятор? короче - выключите).
  • Подождите 5 минут, потом все включите.
  • После этого - опять проверьте свое IP. Если оно не поменялось- то см этот пост выше.

я открыл тему в сервис деск, объяснил всю ситуацию, потом они попросили написать свой ИП который заблокирован. я написал и жду решения проблемы.

 
говорят сами не знаю в чём там дела, IP не заблокирован, ищут проблему. 
Файлы:
pddqhd56.PNG  20 kb
 
Davit Beridze:
говорят сами не знаю в чём там дела, IP не заблокирован, ищут проблему. 

Этот адрес попал в блеклисты, так как с него баловались скрипт-киддисы.

Убрали, попробуйте снова.

 
MetaQuotes:

Этот адрес попал в блеклисты, так как с него баловались скрипт-киддисы.

Убрали, попробуйте снова.

я все еще не могу зайти, проблема не решена! что такое скрипт-киддисы? вы про мой продукт? я на продажу ничего чужое не выставляю, мой индикатор написан под мой заказ, у меня есть все права на него я платил деньги программистам за осуществление идеи это моя собственность. :) или я что то неправильно понял? сообщите мне если моим продуктом или профилем пользуются злоумышленники.

 
Davit Beridze:

я все еще не могу зайти, проблема не решена! что такое скрипт-киддисы? вы про мой продукт? я на продажу ничего чужое не выставляю, мой индикатор написан под мой заказ, у меня есть все права на него я платил деньги программистам за осуществление идеи это моя собственность. :) или я что то неправильно понял? сообщите мне если моим продуктом или профилем пользуются злоумышленники.

Вот

 
Andrey Khatimlianskii:

Вот

я это как-то понял, только не понял причем тут я :) к тому же проблема не решена. мне все еще приходится искать чужие IP для входа.

 
Davit Beridze:

я это как-то понял, только не понял причем тут я :) к тому же проблема не решена. мне все еще приходится искать чужие IP для входа.

Попробуйте снова, пожалуйста.

 
MetaQuotes:

Попробуйте снова, пожалуйста.

работает спасибо! проблема решено.

Причина обращения: