Помощь в кодировании - страница 316

 

Привет, Младен,

Да, я проверил этот поток, но мне нужен этот indi, где я могу изменить на еженедельный и ежемесячный.

Спасибо

 

привет

кто нибудь может написать код индикатора тикового разрыва

когда происходит заданный тиковый разрыв, он будет отображать точку на цене, где это произошло

смотрите пример по этой ссылке Computational Trading: Gap Highlighter

спасибо

 
himnoor:
привет

кто нибудь может написать код индикатора тикового разрыва

когда происходит заданный тиковый разрыв, он будет отображать точку на цене, где он произошел.

смотрите пример по этой ссылке Computational Trading: Gap Highlighter

спасибо

himnoor

Вы проверяли индикатор из этой темы: https: //www.mql5.com/en/forum/general

 
mladen:
himnoor Вы проверили тот, что из этой темы: https: //www.mql5.com/en/forum/general

я попробую

 
mladen:
himnoor Вы проверили один из этих потоков: https: //www.mql5.com/en/forum/general

привет младен,

Все индикаторы гэпов работают с гэпами открытия и закрытия свечей.

но я ищу разрыв между каждым тиком на любом таймфрейме, если событие (разрыв) происходит больше, чем заданное значение, он будет отображать меньшую стрелку вверх или вниз по цене, где это произошло с сигналом предупреждения.

спасибо

 
himnoor:
Привет, Младен,

все существующие индикаторы гэпов работают с гэпами открытия и закрытия свечей.

но я ищу разрыв между каждым тиком на любом таймфрейме, если событие (разрыв) произойдет больше, чем заданное значение, он покажет меньшую стрелку вверх или вниз на цене, где это произошло, с предупреждающим сигналом.

спасибо

Если это происходит на тиковой основе, то вы можете иметь несколько разрывов на одном и том же баре. Это может привести к полному беспорядку на графике в период высокой волатильности.

 
GOFX77:
Привет всем!

Кто-нибудь может мне помочь, пожалуйста . Мне нужен этот индикатор, в котором я могу изменить таймфрейм с Daily на

daily_range.mq4

1x Недельный

1х Месячный

Может ли кто-нибудь изменить это???

Спасибо большое!

Неужели никто не может мне помочь??? Спасибо!

 

@cja, спасибо за подсказку.

Я уже включил bmp в качестве OBJ_BITMAP_LABEL и это работает.

Но моя картинка - это только форма, и фон должен иметь тот же цвет, что и график.

Моя форма имеет только один цвет.

Значит, я должен поместить много маленьких точек в качестве отдельных объектов на графике для этой формы? Есть ли здесь уже пример для этого?

Могу ли я также включить изображение в мою dll или я должен передать мое изображение + мою dll + мой код индикатора любому другому.

 
sunshineh:
@cja, спасибо за совет.

Я уже включил bmp в качестве OBJ_BITMAP_LABEL, и он работает.

Но моя картинка - это только форма, и фон должен иметь тот же цвет, что и график.

Моя форма имеет только один цвет.

Значит, я должен поместить много маленьких точек в качестве отдельных объектов на графике для этой формы? Есть ли здесь уже пример для этого?

Могу ли я также включить изображение в мою dll или я должен отдать мое изображение + мою dll + мой код индикатора любому другому.

Здравствуйте,

Некоторые хорошие программы для редактирования изображений позволяют делать задний фон прозрачным, так что, возможно, стоит обратить на это внимание. Теоретически, если вы скомпилировали изображение и создали ex4, то оно должно быть включено с помощью кода ресурса, так что вам не нужно отправлять изображение, однако, похоже, что это не работает в новом MT4 в настоящее время, хотя если вы используете код значка ресурса, он работает так, как должен, что касается dll, я не совсем понимаю, однако, по моему опыту, если требуется dll, она обычно поставляется с ex4.

 

Кто-нибудь может исправить этот индикатор? Моя проблема заключается в замораживании. Если я подключаюсь к MT4, когда MT4 замирает.

essam00.ex4

Спасибо

Файлы:
essam00.ex4  13 kb
Причина обращения: