Помощь в кодировании - страница 306

 
mrtools:
Привет Secretcode, добавил опции режима для быстрого, медленного и сигнального ma для macd, а также добавил множитель.

Большое спасибо Mrtools за быстрый ответ и модификацию.

С уважением,

secretcode

 
mrtools:
Zigflip это версия графика, которая совместима, есть ли у вас возможность сделать версию с отдельным окном, чтобы сделать ее совместимой.

Извините, Mr.Tools, я запутался, на самом деле я говорю о первоначальной версии, до той, которую вы придумали для меня, т.е. с Wicks And Bodies: Я прикрепляю снова, как несколько сообщений назад. Тот вариант только для тела был замечательным, но для отдельного окна, конечно, нужно, чтобы другие части были окрашены в черный цвет, иначе получается гистограмма/горный график, что, я не уверен, лучше или нет, какая бы половина окна ни была заблокирована, если она тоже черная, но вы можете видеть вертикальную ширину более четко.

Если только не существует просто MTF индикатор в стиле горизонтального бара HA, который ДОЛЖЕН перерисовывать, т.е. может оповещать на текущем баре? (а не скажем через 24 часа на дневной свече HA, если вы понимаете о чем я).

Не могли бы вы исправить это для нового билда, я конвертирую в отдельное окно и выложу потом.

С уважением, спасибо за ответ.

Файлы:
 
zigflip:
Извините, Mr.Tools, я запутался, на самом деле я говорю о первоначальной версии, до той, которую вы сделали для меня, т.е. с Wicks And Bodies: Я прикрепляю снова, как несколько сообщений назад. Тот вариант только для тел был замечательным, но для отдельного окна, конечно, нужно, чтобы другие части были окрашены в черный цвет, иначе получается гистограмма/горный график, что, я не уверен, лучше или нет, независимо от того, что половина окна заблокирована черным цветом, но вы можете видеть вертикальную ширину более четко.

Если только не существует просто индикатор MTF HA в стиле горизонтального бара, который ДОЛЖЕН перерисовывать, т.е. может предупреждать на текущем баре? (а не скажем, до 24 часов спустя на дневной свече HA, если вы понимаете, что я имею в виду).

Не могли бы вы исправить это для нового билда, я конвертирую в отдельное окно и выложу потом.

С уважением, спасибо за ваш ответ

Zigflip может сделать такую версию в отдельном окне без фитилей. Тот, кого вы выложили, сделал совместимую версию парой постов выше.

Файлы:
 

Привет, ребята, кто-нибудь знает, что означает предупреждение "macro redefinition" в новом MT4, и как от него избавиться? Большое спасибо за ответ.

 

У меня вопрос по передаче массивов в качестве параметров в функцию. Могу ли я передать двумерный массив, указав только одно измерение. В VB это можно сделать, например, с помощью Array[*,3].

Функция head Function(double &Array[])

Я бы хотел определить размерность

Данные

и указать вызов как Function(Data[ ,5]); для передачи 5-го столбца массива Data.

Единственная альтернатива, которую я могу придумать, это сделать перегруженную функцию, которая позволяет использовать массив одной или двух размерностей с передачей нужного столбца в качестве второго параметра.

Спасибо за любые предложения.

Tzuman

 

альтернативный зигзаг

Mladen & MrTools,

Это альтернативный зигзаг с китайского сайта. Он работает, но СУПЕР-ПУПЕР-КОНСУМИРУЮЩИЙ. Не могли бы вы взглянуть на него и найти какие-нибудь ошибки? Спасибо.

zen.mq4

Файлы:
zen.mq4  23 kb
 
wccmcd:
Mladen & MrTools,

Это альтернативный зигзаг с китайского сайта. Он работает, но СУПЕР-ПУП-КОНСУМИРУЮЩИЙ. Не могли бы вы взглянуть на него и найти какие-нибудь ошибки? Спасибо.

zen.mq4

Есть ли у вас в папке индикаторов индикатор "Ljp_MACD"?

Если нет, то он будет сильно замедлять работу процессора (индикатор "zen" использует этот индикатор в своей работе).

 

правда? У меня нет индикатора "Ljp_MACD". Но даже если он все еще работает?

Я поищу в сети, чтобы узнать, смогу ли я найти "Ljp_macd".

mladen:
Есть ли у вас в папке индикаторов тоже индикатор "Ljp_MACD"? Если нет, то он будет сильно замедлять ваш процессор (индикатор "zen" использует этот индикатор в своей работе).
 
wccmcd:
Правда? У меня нет индикатора "Ljp_MACD". Но даже если он все еще работает? Я поищу в сети, чтобы посмотреть, смогу ли я найти "Ljp_macd".

Он будет работать, но поскольку такого индикатора нет, он замедляет работу вашего ПК.

Смотрите строки с 637 по 640 :

HistogramBuffer1_iplus1=iCustom(NULL,0,"Ljp_MACD",2,i+1);

HistogramBuffer1_i=iCustom(NULL,0,"Ljp_MACD",2,i);

HistogramBuffer2_iplus1=iCustom(NULL,0,"Ljp_MACD",3,i+1);

HistogramBuffer2_i=iCustom(NULL,0,"Ljp_MACD",3,i);

Как только у вас появится индикатор "Ljp_MACD", он должен начать работать намного быстрее

 

Младен,

ВЫ МОЛОДЦЫ.

"Ljp_macd" был найден из сети и теперь работает хорошо. Я выкладываю "Ljp_macd" на всякий случай, вдруг кому-то понадобится.

ljp_macd.mq4

mladen:
Есть ли у вас в папке индикаторов тоже индикатор "Ljp_MACD"? Если нет, то он будет сильно тормозить ваш процессор (индикатор "zen" использует этот индикатор в своей работе).
Файлы:
ljp_macd.mq4  13 kb
Причина обращения: