Помощь в кодировании - страница 285

 
hoosain:
Привет, mladen, вы помогли мне с кодом для добавления функции времени в советник. Я бьюсь над тем, чтобы заставить работать ProfitTarget. Если бы Вы могли добавить его в советник Blessing_3_V3_9_6 (я дал ссылку в своем предыдущем сообщении), я был бы Вам очень признателен. Спасибо.

hoosain

Все, что вам нужно сделать, это следующее: пройдитесь по ордерам и сложите прибыль для выбранных вами ордеров. Если прибыль превышает ожидаемую, закройте все эти ордера. Что-то вроде этого:

double totalProfit=0;

for (int i=OrdersTotal()-1; i>=0; i--)

{

if (!OrderSelect(i,SELECT_BY_POS)) continue;

if (OrderSymbol()!=Symbol()) continue;

if (OrderMagicNumber()!=Magic) continue;

if (OrderType()==OP_BUY || OrderType()==OP_SELL)

{

RefreshRates();

totalProfit += OrderProfit()+OrderSwap()+OrderCommission();

}

}

if (totalProfit>=ProfitWhenClose)

for (i=OrdersTotal()-1; i>=0; i--)

{

if (!OrderSelect(i,SELECT_BY_POS)) continue;

if (OrderSymbol()!=Symbol()) continue;

if (OrderMagicNumber()!=Magic) continue;

int type = OrderType();

if (type==OP_BUY || type==OP_SELL)

{

RefreshRates();

if (type==OP_BUY)

OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),Bid,3);

else OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),Ask,3);

}

}

 
mladen:
Joe Проверьте значения переменных S1OkToOrder и S2OkToOrder. Почти уверен, что они мешают вам вводить новые позиции.

Извините, Младен, я попробовал все, что мог, поставил true для S1OkToOrder, но ничего, и если я удалю S1OkToOrder, ea вводит бесконечные ордера.

Когда у вас будет свободное время в этот день

Спасибо!

 
Big Joe:
Здравствуйте, гуру,

Мне нужна небольшая помощь.

Я снова работаю над своей арбитражной программой.

Он открывает позиции, чтобы совершить арбитраж. В определенный час добавляет позиции. У меня все это работает.

Но я хочу, чтобы она добавляла позиции на второй час, и на этот раз, я пробую все, что могу, но ничего, я на ней уже 2 дня.

Кто-нибудь из гуру может взглянуть на это, пожалуйста?

В коде ищите : ADD TO MAIN POSITIONS 2 (строка 220) (первое "добавить позиции" работает).

Большое спасибо!

Джо

Попробуйте сделать это сейчас (функция открытия второй позиции работает с собственной булевой переменной - раньше она использовала переменную, принадлежащую функции открытия первого порядка). Проверьте, решит ли это проблему, которая была у вас:pegasus_arbitrage_short_1.47_ea_new_1.01.mq4

 
mladen:
Joe Попробуйте это сейчас (функция открытия второй позиции работает со своей собственной булевой переменной - раньше она использовала переменную, принадлежащую функции открытия первого ордера). Проверьте, решит ли это проблему, которая у вас была:pegasus_arbitrage_short_1.47_ea_new_1.01.mq4

Спасибо за ваше время,

Но ничего не работает. Я пробовал другие вещи этой ночью, но ничего не работает.

Можете ли вы добавить в эксперт, просто добавить позицию каждый день в желаемый час.

Спасибо за все, и не торопитесь.

 

Привет всем,я хочу сделать счетчик, как только RSI>70, счетчик = rx, и это значение остается активным (я буду ссылаться на него в кодировании/использовать его в работе) до ситуации RSI<30 (скажем это = ry). И наоборот. Может ли кто-нибудь написать для меня код, пожалуйста. Спасибо.

Мизан Шариф

 
Mizan:
Привет всем,я хочу сделать счетчик так, как только RSI>70, счетчик = rx, и это значение остается активным (я буду ссылаться на него в кодировании/использовать его в работе) до ситуации RSI<30 (скажем это = ry). И наоборот. Может ли кто-нибудь написать для меня код, пожалуйста. Спасибо.

Мизан Шариф

Простите, что считать?

Вы имеете в виду сигналы?

 

Здравствуйте Уважаемый Младен.

Прошу Вас попросить переделать этот индикатор на графике.Чтобы цена была заменена в виде линии AO, если это возможно. MACD в этом индикаторе фактически не нужен.

Если у вас есть время, сделайте пожалуйста.

 
mladen:
Простите, что считать? Вы имеете в виду сигналы?

привет, я использую эти 2 индикатора уже неделю, и результаты потрясающие.

Надеюсь, что вы можете помочь мне объединить их вместе, чтобы сделать только один сигнал с оповещениями.

они оба уже имеют оповещения, но я бы хотел, чтобы вы объединили их так, чтобы приходил только один сигнал.

Я добавил фотографии того, как это должно выглядеть, в zip-файл ниже

и я прошу вас сохранить параметры, чтобы я мог изменять значения, когда это необходимо.

Скачать send.zip с Sendspace.com - отправляйте большие файлы простым способом

он не идеален имеет некоторые потери, но стоплосс плотно и меньше потерь

о и также использовать с более высоким направлением тренда для длинных сделок и больше пунктов.

Я был бы очень признателен, если бы вы помогли мне объединить их вместе.

спасибо :-)

 

Здравствуйте, я знаю, что сдвигать индикаторы влево/вправо довольно просто, но мне интересно, сложно ли сдвинуть индикатор вверх/вниз? Может кто-нибудь подскажет, что нужно изменить в коде? До сих пор я использовал enveloppe, или уровни для MA, но с некоторыми из них это не очень помогает... Это было бы только для индикаторов на графике, таких как Ichimoku. Спасибо за помощь.

 
airquest:
Здравствуйте, я знаю, что сдвигать индикаторы влево/вправо довольно просто, но мне интересно, сложно ли сдвинуть индикатор вверх/вниз? Может кто-нибудь подскажет, что нужно изменить в коде? До сих пор я использовал enveloppe, или уровни для MA, но с некоторыми из них это не очень помогает... Это было бы только для индикаторов на графике, таких как Ichimoku. Спасибо за помощь.

Единственный способ сдвинуть значения по вертикали - это изменить их значения, и это действительно не дает результатов, как мы ожидаем (это в значительной степени зависит от таймфрейма или символа).

Причина обращения: