Помощь в кодировании - страница 275

 
rkhan1:
Здравствуйте, MrTools

Не то же самое, у этого нет ATR Multiple

просто нужен MTF для добычи

Спасибо

rkhan1

Они не одинаковые, потому что "trend magic" перерисовывает.

 

хорошо

если вы можете добавить MTF, я могу протестировать его против вашего.

Спасибо, Младен

 

Я получил версию MTF, я протестирую ее и дам вам знать.

Спасибо Младен

 
rkhan1:
хорошо

если вы можете добавить MTF, я могу протестировать его против вашего.

Спасибо Младен

Поверьте мне: он будет перерисовываться в некоторых случаях - это одна из самых старых историй в метатрейдере. И вам не нужен mtf, чтобы сравнить не перерисовывающуюся версию с перерисовывающейся. Эта "магия тренда" - просто CCI периода 12, который должен построить один цвет, когда CCI выше 0, и другой, когда ниже. Вот один пример, где он уже перекрасился (и нет - это не сделано намеренно - это просто ошибка кодирования)

Файлы:
tm.gif  70 kb
 

хорошо

Вы, очевидно, знаете этих инди, и их свойства перекрашивать.

Ну, я думаю, что трендовая магия в хлам.

Я буду использовать ваш неперекрашивающийся инди, чтобы посмотреть, что я могу сделать, также вы можете предложить хорошую скользящую среднюю?

Спасибо Младен

 

хорошо

вот еще одна просьба

Это в MTF, я хотел бы видеть, какие числа пришли за 4 часа или день на 15-минутном графике в левом или правом углу (просто числа).

может быть опция на графике или просто цифры в углу, которые пришли на 4 часа или день.

Спасибо.

Прикрепленный файл

3 Уровень ZZ Semafor.mq4

 

Здравствуйте,

В прикрепленном файле есть проблема с тем, что во вкладке Expert в MT4 постоянно появляются следующие логи ошибок.

2014.05.13 23:07:14.162 FXForecaster EURJPY,M5: invalid double number as parameter 3 for 'ObjectSet' function

2014.05.13 23:07:14.162 FXForecaster EURJPY,M5: недопустимое целое число в качестве параметра 3 для функции 'ObjectSetText'

Не могли бы вы исправить эту ошибку?

Спасибо

fxforecaster.mq4

Файлы:
 
itpeeper:
Привет,

В прикрепленном файле есть проблема, из-за которой во вкладке Expert в MT4 постоянно появляются следующие логи ошибок.

2014.05.13 23:07:14.162 FXForecaster EURJPY,M5: invalid double number as parameter 3 for 'ObjectSet' function

2014.05.13 23:07:14.162 FXForecaster EURJPY,M5: недопустимое целое число в качестве параметра 3 для функции 'ObjectSetText'

Не могли бы вы исправить эту ошибку?

Спасибо

fxforecaster.mq4

Попробуйте сейчас: fxforecaster_1.mq4

Файлы:
 

mladen,спасибо за быстрый ответ.

Файл, который вы прикрепили, подошел идеально.

 

Здравствуйте,

Мне нужна ваша помощь, пожалуйста,

есть ли возможность получить доступ и получить значение объекта на отдельном графике, а затем вставить это значение в каждый график?

допустим, у нас открыто 2 графика, и я хотел бы получить значение объекта с одинаковым именем (например: 12H) и вставить их в каждый график.

пример:

Файлы:
Причина обращения: