Помощь в кодировании - страница 168

 
sunshineh:
Привет,

Я рассчитал линию стандартного отклонения "вручную".

Теперь я хочу нарисовать канал, подобный оригинальному Deviation Channel из метатрейдера.

Но я не знаю, как рассчитать коэффициент = 0.618 к моей линии нормального отклонения, чтобы она работала как оригинальный канал ...OBJPROP_DEVIATION,0.618)

sunshineh

Не уверен, что понял. Вы имеете в виду канал линейной регрессии? Если да, то вы не можете сделать это с помощью этого объекта, а должны использовать отдельный индикатор (как некоторые индикаторы из этой темы: https: //www.mql5.com/en/forum/174318 ).

 

Спасибо, я уже искал в этой теме, но не нашел там ответа.

Вот индикатор, который я использую на своем графике:

Objects Regression и StdDevChannel и ObjectGetValueByShift.... / Форум: Торговля на Форекс с MetaTrader 4

Этот индикатор работает с OBJ_STDDEVCHANNEL формы metatrader и там у меня есть внутренний канал und самый широкий канал. Но когда я хочу получить значения из внутреннего и самого широкого канала, я получаю только value1, time1, value2 и time2 из средней линии. Как я могу считать значения каналов?

 
sunshineh:
Спасибо, я уже искал в этой теме, но не нашел там ответа.

Вот индикатор, который я использую на своем графике:

Objects Regression и StdDevChannel и ObjectGetValueByShift.... / Форум: Торговля на Форекс с MetaTrader 4

Этот индикатор работает с OBJ_STDDEVCHANNEL формы metatrader и там у меня есть внутренний канал и самый широкий канал. Но когда я хочу получить значения из внутреннего и самого широкого канала, я получаю только value1, time1, value2 и time2 из средней линии. Как я могу считать значения каналов?

Насколько я понимаю, если у вас есть значения от средней линии, все, что вам нужно сделать, это использовать стандартное отклонение для расчета внутренней и внешней ширины, и таким образом вы можете получить значения канала в этих точках. Для ширины вы можете использовать что-то вроде этого в случае с этим индикатором:

double dev = iStdDev(NULL,STD.Rgres.period,STD.Rgres.length,0,MODE_SMA,PRICE_CLOSE,0);

double innerWidth = STD.width*dev;

double outerWidth = STD.Rgres.width*dev;

 
sunshineh:
Спасибо, я уже искал в этой теме, но не нашел там ответа.

Вот индикатор, который я использую на своем графике:

Objects Regression и StdDevChannel и ObjectGetValueByShift.... / Форум: Торговля на рынке Форекс с MetaTrader 4

Этот индикатор работает с OBJ_STDDEVCHANNEL формы metatrader и там у меня есть внутренний канал и самый широкий канал. Но когда я хочу получить значения из внутреннего и самого широкого канала, я получаю только value1, time1, value2 и time2 из средней линии. Как я могу считать значения каналов?

Здравствуйте Sunshineh,

Если вы знаете названия линий канала...вы можете попробовать использовать ObjectGetValueByShift()...который отличается от ObjectGetShiftByValue()....

Надеюсь, это поможет,

Роберт

 

привет младен,

Я пробовал много разных способов и читал другие индикаторы mtf (слишком сложные для меня, чтобы адаптировать, когда я адаптирую, индикатор останавливается или не работает ), чтобы адаптировать к моей ситуации, я пытаюсь использовать вашу версию, но удалить код проверки символов и mtf (если не удалять mtf, функция checksymbol кажется как-то связана с ним, и останавливает ПК и индикатор, и предыдущие версии, кажется, запрещают реализацию внутренних предустановленных символов), как прилагается, кажется более подходит для моего намерения, не могли бы вы любезно добавить обратно функциональность mtf (не нужно для проверки символов функциональность на этот раз), и моя версия прилагается здесь, кажется, имеет некоторые перекраски прошлого и обновления сдвига линий проблемы (особенно я нажимаю кнопку обновления mt4), что причина этого, это может быть исправлено? Большое спасибо и пожалуйста, терпение с новичком как я.

 
kenwa:
Привет, Младен, я пробовал много разных способов и читал другие индикаторы mtf (слишком сложные для меня, чтобы адаптировать, когда я адаптирую, индикатор останавливается или не работает ), чтобы адаптировать к моей ситуации, я пытаюсь использовать вашу версию, но удалить код контрольного символа и mtf (если не удалять mtf, функция контрольного символа, кажется, как-то связана с ним, и останавливает ПК и индикатор, и предыдущие версии, кажется, не разрешают реализацию внутренних предустановленных символов), как прилагается, кажется более подходит для моего намерения, не могли бы вы любезно добавить обратно функциональность mtf (не нужно для проверки символов функциональность на этот раз), и моя версия прилагается здесь, кажется, имеет некоторые перекраски прошлого и обновления сдвига линий проблемы (особенно я нажимаю кнопку обновления mt4), что причина этого, это может быть исправлено? Большое спасибо и пожалуйста, терпение с новичком как я.

kenwa

пожалуйста, прочитайте то, что было сказано вам в предыдущих сообщениях и, пожалуйста, поймите следующее: некоторые вещи не могут быть закодированы простым способом. То, что вы видите, вероятно, самый простой способ, которым это может быть сделано. Не существует волшебной палочки, которая заставит код работать так, как он не предназначен для этого, как и не существует коротких путей в кодировании: для того, чтобы научиться, требуется гораздо больше времени, чем один день чтения pdf-файлов.

Мне потребовалось намного, намного больше времени, чем 1 день, чтобы понять все, что говорится в документах, описывающих mql

_________________________

PS: наводнение темы одним и тем же запросом снова и снова, не обращая внимания на то, какими были ответы на предыдущие запросы, всегда имеет один результат: через некоторое время никто не будет читать ваши сообщения

 

Привет всем, привет Mrtools и Mladen,

Пожалуйста, может кто-нибудь объяснить, как рассчитывается RSX (который, кажется, отличается от Jurik RSX), чтобы закодировать его на Prorealtime.

Спасибо большое и хорошего дня

Zilliq

 
zilliq:
Привет всем, привет Mrtools и Mladen,

Пожалуйста, кто-нибудь может объяснить, как рассчитывается RSX (который, кажется, отличается от RSX Юрика), чтобы закодировать его на Prorealtime.

Большое спасибо и хорошего дня

Zilliq

Никогда не работал в Prorealtime

В чем проблема конвертации версии metatrader в prorealtime (которая доступна в исходном формате и в которой можно увидеть все, что сделано)?

 

Спасибо Младен за ваш ответ

На самом деле я совершенный новичок в MT4, как вы знаете, поэтому я не понимаю, что делает код в MT4, извините.

Я хочу написать код RSX PRT для французского сообщества, которое много торгует на Prorealtime.

Большое спасибо

Zilliq

 
zilliq:
Спасибо Младен за ваш ответ

На самом деле я совершенный новичок в MT4, как вы знаете, поэтому я не понимаю, что делает код в MT4, извините.

Я хочу написать код RSX PRT для французского сообщества, которое много торгует на Prorealtime.

Большое спасибо

Zilliq

Самое краткое описание - это соотношение сглаженного импульса и сглаженного абсолютного импульса (большая часть кода, который вы видите там, это сглаживание - суть в первых двух строках) Это самое близкое описание, которое я могу вам дать, так как вы должны продублировать сглаживание точно так же, как это делается, чтобы получить тот же результат.

Причина обращения: