Помощь в кодировании - страница 32

 

...

"Облака Ичимоку не приносят дождя" - Лао-Цзы

 

Дема кроссовер ЕМА условие 1HR Ichimoku

двойной пост

 

Привет всем

Я новичок в Форекс и не имею ни малейшего представления о кодировании. Я ищу индикатор, который отображает диапазон в пунктах от открытия Лондона, или даже лучше, от любой выбранной начальной и конечной точки в течение дня. Я хочу иметь этот индикатор в верхнем углу моих графиков на всех мажорах. Было бы здорово, если бы индикатор показывал зеленый цвет для положительных пунктов, красный для отрицательных пунктов. Может кто-нибудь создать такой индикатор для меня? Спасибо.

 

...

Видели ли вы индикатор в первом сообщении этой темы: https: //www.mql5.com/en/forum.

Он делает почти то же самое, что вы описали (с некоторыми дополнениями), только делает это графически (без отображения диапазона highlow в виде числа).

noriii:
Привет всем Я новичок в Форекс и не имею понятия о кодировании. Я ищу индикатор, который отображает диапазон в пунктах от открытия Лондона, или даже лучше, от любой выбранной начальной и конечной точки в течение дня. Я хочу иметь этот индикатор в верхнем углу моих графиков на всех majors. Было бы здорово, если бы индикатор показывал зеленый цвет для положительных пунктов, красный для отрицательных пунктов. Может кто-нибудь создать этот индикатор для меня? Спасибо.
 
mladen:
Вы видели индикатор в первом сообщении этой темы: https: //www.mql5.com/en/forum Он делает почти то же самое, что вы описали (с некоторыми дополнениями), только делает это графически (без отображения диапазона highlow в виде числа).

Привет mladen.Это не то, что я ищу.Я не заинтересован в графическом отображении или high&low, просто хочу видеть расстояние в пунктах от (сессионного) открытия в верхнем углу моего графика.Это все.Спасибо.

 

Определение времени в советнике

привет всем;

есть ли возможность написать время для отправки ордера до закрытия бара, например на графике M15, который я использую, я хотел бы отправить ордер либо после 14 минут, либо время = 14 минут,

заранее спасибо

 

...

Вы можете сделать что-то вроде этого:

int passedTime = TimeCurrent()-Time[0];

Это вернет вам количество секунд, прошедших от начала текущего бара, и таким образом вы сможете управлять им, чтобы получить желаемое количество секунд. Только будьте осторожны, так как если вы, например, в вашем случае, укажете 899 секунд (14 минут и 59 секунд), это не гарантирует, что вы получите тик в последнюю секунду бара. Вы должны "дать ему немного свободы", если вы ищете время до закрытия бара, чтобы убедиться, что тик действительно придет в этот период.

kemal44:
всем привет;

есть ли возможность написать время для отправки ордера до закрытия бара, например, на графике M15, который я использую, я хотел бы отправить свой ордер либо после 14 минут, либо время = 14 минут,

заранее спасибо
 
mladen:
Вы можете сделать что-то вроде этого:
int passedTime = TimeCurrent()-Time[0];
Это вернет вам количество секунд, прошедших от начала текущего бара, и таким образом вы можете управлять им до желаемого количества секунд. Только будьте осторожны, так как если вы, например, в вашем случае, укажете 899 секунд (14 минут и 59 секунд), это не гарантирует, что вы получите тик в последнюю секунду бара. Вы должны "дать ему немного свободы", если вы ищете время до закрытия бара, чтобы убедиться, что тик действительно придет в этот период.

Спасибо Mladen Действительно очень хорошее определение, но у меня возникла проблема, я написал If( passedTime >10 && мой сигнал==Ask) для отправки ордера, он не сработал, определение, данное вами, определено в функции start.

спасибо за помощь

 
kemal44:
Спасибо Mladen Действительно очень хорошее определение, проблема для меня, я написал If( passedTime >10 && мой сигнал==Ask) для отправки ордера, это не сработало, определение, данное вами, определено в функции start спасибо за помощь

Код выглядит следующим образом

if (Ask==iCustom(NULL,0, "Aband_Stop",0,0)&&iCustom(NULL,0, "Aband_Stop",0,0)>=iCustom(NULL,0, "ABand_v05",0,0))result1 = true; else result1 = false;

Я хотел бы добавить время в это определение.

 

Сделайте это следующим образом (поместите его в начало старта).

int passedTime = TimeCurrent()-Time[0]; if (timePassed<840) return(0);

Таким образом, он (советник) будет игнорировать (не работать), пока не пройдет по крайней мере 14 минут с момента открытия бара. Только когда пройдет по крайней мере 14 минут от начала бара, он будет вводить код после него, и это (насколько я понял) то, что вы хотели сделать.

kemal44:
Спасибо Mladen Действительно очень хорошее определение, но у меня есть одна проблема, я написал If( passedTime >10 && мой сигнал==Ask) для submit ордера, это не сработало, определение данное вами определено в функции start Спасибо за помощь.
Причина обращения: