Разворотная торговая система - страница 53

 

Привет, Кавех

Я знаю, что выход - это один уровень фибо на 15-минутном графике. Но что если вы продали валютную пару и 1-ое фибо выше является разворотной точкой. тогда стоп будет разворотной точкой или res 1, который намного выше.

Также, перерисовывает ли 5-минутный сок прошлое? Я не уверен, но мне кажется, я это заметил. Но я не уверен.

Спасибо

kev

 
kevmcfoster:
Привет Кавех

Я знаю, что выход - это один уровень фибо на 15-минутном графике. Но что если вы продали валютную пару и 1-е фибо выше является разворотной точкой. тогда стоп будет разворотной точкой или res 1, который намного выше.

Также, перерисовывает ли 5-минутный сок прошлое? Я не уверен, но мне кажется, я это заметил. Но я не уверен.

thnx

кев

Привет

Надеюсь, этот график поможет вам для входа.

Для выхода я сказал, что 30 пунктов первая цель и 50-100 пунктов следующая цель для этой системы. Сначала я взял 30 пунктов, а затем вышел.

Кавех

Файлы:
 
kaveh:
Привет

Надеюсь, этот график поможет вам для входа.

Для выхода я сказал, что 30 пунктов первая цель и 50-100 пунктов следующая цель для этой системы. Сначала я взял 30 пунктов, а затем вышел.

Кавех

Привет, Кавех.

Извините, я неправильно сформулировал свой вопрос. Я понял про выход, но хотел узнать про стоп-лосс.

Предположим, вы продаете GBP @8900 на 1-минутном графике. Я считаю, что стоп-лосс будет на уровне 1 фибо на 15-минутном графике. Если 1 уровень фибо, который должен быть стоп лоссом, является точкой разворота на 15 минутном графике, то будет ли стоп лосс точкой разворота или вы оставите стоп лосс на уровне 1, который выше точки разворота.

Спасибо за ваше время

kev

 
kevmcfoster:
Привет Кавех.

Извините, я неправильно сформулировал свой вопрос. Я понял, что такое выход, но хотел узнать о стоп-лоссе.

Предположим, вы продаете GBP @8900 на 1-минутном графике. Я считаю, что стоп-лосс будет на уровне 1 фибо на 15-минутном графике. Если 1 уровень фибо, который должен быть стоп лоссом, является точкой разворота на 15 минутном графике, то будет ли стоп лосс точкой разворота или вы оставите стоп лосс на уровне 1, который выше точки разворота.

Спасибо за ваше время

kev

Привет

Мой стоп-лосс все время зависит от исторического ценового действия.

Кавех

 

Привет ребята

Сегодня настройка для оригинальной системы.

Кавех

Файлы:
 

Здравствуйте, Кавех

У меня сегодня:

Зона покупки 1.2730 - 40

Зона продажи 1.2810 - 20

Правильно ли это?

 
d_thorpey:
Здравствуйте, Кавех

У меня сегодня:

Зона покупки 1.2730 - 40

Зона продажи 1.2810 - 20

Это правильные данные?

Привет, Д-Торпи

ЗОНА ПОКУПКИ = 1.2740-50

Кавех

 

Привет ребята

Сегодняшний сигнал

пожалуйста, посмотрите этот график.

Кавех

 

Привет ребята

Сегодняшний сигнал

пожалуйста, посмотрите эти графики.

Кавех

Файлы:
 

Привет ребята

Мне нужен программист для изменения этого индикатора mt3 на #mf-mt4.

Спасибо Кавех

Файлы:
Причина обращения: