Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 228

 
fxbs:
когда вы, ребята, закончите возиться со снайпером Alascan Pip - не могли бы вы выложить его?

По вашему приказу, босс.

Но значит ли это, что тот, кто пишет что-то об индикаторе или размещает индикатор, несет ответственность за этот индикатор?

Это открывает некоторые забавные вопросы и делает много работы для некоторых репостеров. Заставляет меня задуматься...

 

Немного другая MTF

Кое-что, с чем я играл

Файлы:
all1.gif  28 kb
 

И это

Для комбинированного сигнала всех TTF вам понадобится еще и этот

TTFSignalCombined

Файлы:
all2.gif  30 kb
 

...

Все Laguerre RSI

Файлы:
 

...

Изменена остальная часть "всех" индикаторов, теперь вы можете вводить произвольное количество таймфреймов в произвольном порядке. Добавлены некоторые опции

 
spiritbreezer:
Я забыл добавить картинку

В нем вы можете выбрать столько таймфреймов, сколько хотите (вы можете даже удвоить их, если по какой-то причине вы хотите) в любом порядке, который вы хотите.

Просто включите нужные вам таймфреймы так, как они расположены на периодическом баре, разделите их символом ";" и работайте.

 

Здравствуйте кодеры,

Может ли кто-нибудь создать индикатор, который показывает QQE с текущего ТФ, а также с двух более высоких ТФ в одном окне.

например - если мы находимся в 1H - отображает 1H QQE и в углу показывает 4H QQE и Daily QQE

 
venci:
Здравствуйте кодеры,

Может ли кто-нибудь построить индикатор, который показывает QQE на текущем ТФ, а также на двух более высоких ТФ в одном окне.

например - если мы находимся в 1H - отображается 1H QQE и в углу отображается 4H QQE и Daily QQE

- чего это должно достичь?

вы можете поместить 3 инда в 3 отдельных окна или свалить 3 в одно, с установкой одинакового масштаба в свойствах инда (инд. макс, мин)

 

Когда я торгую - я смотрю на Daily, а затем на 4h QQE - и когда они указывают в одном направлении - я торгую только в этом направлении.

Когда я помещаю один и тот же индикатор в одно окно - он не показывает правильно... Я не знаю почему - смотрите на картинке - когда вы смотрите на QQE на 240 TF - он направлен вверх - но когда вы смотрите на 1h TF и QQE с настройками для 240 TF - он уже пересекся...

Если кто-то может создать индикатор, который показывает QQE как на последней картинке - это было бы здорово.

Файлы:
1_2.jpg  68 kb
2.jpg  67 kb
3.jpg  52 kb
 

может ли кто-нибудь модифицировать DPO mq

привет всем

не мог бы кто-нибудь модифицировать индикатор DPO в MTF (MULTITIME) DPO?

Я не смог найти mtf dpo в поиске.

спасибо

Файлы:
dpo.rar  1 kb
Причина обращения: