Firebird v63G - страница 52

 
Wackena:
Вопросы по Baisc. Есть ли у вас смайлик на графиках? Будет ли советник выставлять ордер в бэктесте? Wackena

Да, конечно. Хорошо, я попробую скачать его снова (FB3.2) и удалить старый.

 

Подробный отчет за неделю с 18 по 22 декабря.

Советник не имеет убытков до сих пор. Интересно то, что чем больше прибыли и чем больше маржи получает советник, тем больше сделок он открывает. Таким образом, количество открытых сделок и прибыль более или менее равны все время или он использует полученный ресурс, чтобы удвоить его для большего количества сделок вперед.

Открытая сделка в конечном итоге закроется при настройках closeDays.

В нынешних настройках я не уверен, но если советнику разрешить работать 24/7 и выводить последующую прибыль, то он может быть очень прибыльным, или внести некоторые изменения, чтобы открывать сделки только с установленным количеством доступной маржи.

В целом, очень прибыльная концепция по хеджированию с Firebird... нам придется наблюдать в течение всего месяца, как все пойдет.

 
 

Firebird - v63G

Это мой бэктест с 01/2005.

Я хочу знать, возможно ли вставить управление деньгами, например: После получения 100% от начального депозита, дублировать количество лотов.

А также возможно ли установить трейлинг стоп после достижения цели.

Спасибо и извините за мой английский.

Asu4

Файлы:
 
Wackena:
Вопросы по Baisc. Есть ли у вас смайлик на графиках? Будет ли советник выставлять ордер в бэктесте? Wackena

--------------------------------------------------------------------

Вакена

Поздравляем вас с Рождеством и праздниками!

Искренне,

rswamy4449

 
TraderSeven:
Новая функциональность выглядит очень многообещающе.

Я собираюсь взглянуть на советника, если вы не возражаете.

По поводу торговых часов. Почему бы просто не использовать список 24-часовых входов.

Легко понять и очень настраиваемый.

-----------------------------------------------------------------------

TraderSeven

Желаю вам счастливого Рождества и Нового года!

Искренне,

rswamy5559

 
Wackena:
Этот Firebird, как и большинство других версий, очень медленный в бэктесте.

Это не в моих силах, но, возможно, вы можете "сортировать" условия по скорости и частоте их использования.

Сначала проверьте самые быстрые. Если первая проверка не удалась, другие, более медленные, не нужно выполнять.

Несколько примеров:

Если вы занимаетесь торговлей, конверты бесполезны. Поэтому не вычисляйте их.

Если вы уже держите максимальное количество лотов, просто ищите выходы.

Если вы не торгуете, единственное, что вас интересует, это проверка того, пробила ли цена канал.

Я не говорю, что вы уже не делаете этого. Это просто предложение от человека с плохими навыками кодирования.

Счастливого Рождества всем.

 
jswanson:
Кто-нибудь пробовал использовать каналы Кельтнера с настраиваемым множителем для ширины канала Кельтнера?

sma кажется медленной и может создать больше ложных входов.

Я не программист, но я зарабатываю на жизнь трейдингом. Примите это как должное.

Спасибо за производство этой машины.

Есть ли у вас или у кого-нибудь еще более конфигурируемый канал Кельтнера?

Не помешает взглянуть.

 

Привет Traderseven,

Счастливого Рождества вам тоже!!!

 

Phoenix - это то же самое, что и Firebird?

Причина обращения: