Как заблокировать/расшифровать советника - страница 15

 
Shinigami:
Единственный реальный способ защитить ваш советник от декомпиляции - это сделать DLL с логикой советника самостоятельно.

Здравствуйте, это то, что я ищу.

Не могли бы вы опубликовать пример того, что я могу поместить в DLL для безопасности, например, дату истечения срока действия или что-то еще, и чтобы советник MT4 проверил это. DLL также должна взять на себя по крайней мере одну функцию из советника, так что даже если советник декомпилируется, он все равно не будет работать правильно без этой информации из DLL, например, значения индикатора и тому подобное.

Спасибо

 

Защита советников (ex4)

Легко взломать/декомпилировать любой ex4-файл, но трудно декомпилировать dll-файл. (это не невозможно, но очень дорого).

Я использую следующий способ защиты своих советников:

- я кодирую торговую логику в C-коде в dll (например, одна функция, которая решает купить или продать, и одна функция, которая решает закрыть сделку). Входными данными для этих функций являются некоторые значения индикаторов, в зависимости от торговой стратегии. функции вызываются из советника. dll также вычисляет контрольную сумму ex4-файла и сравнивает ее с "исходной" контрольной суммой моего ex4-файла. Если есть различия (что означает модифицированный советник), торговая логика dll больше не работает.

Это защищает вас от модификации ex4-файла вашего советника и распространения его среди других людей. Это не защищает от простого копирования советника. Если вы также хотите защитить себя от этого, вы должны установить в ex4-коде советника номера "легальных" счетов, на которых разрешено торговать советником. Изменение этих номеров приведет к появлению других контрольных сумм и поэтому может быть обнаружено.

 
JStein:
Легко взломать/декомпилировать любой ex4-файл, но трудно декомпилировать dll-файл. (Это не невозможно, но очень дорого).

Я использую следующий способ защиты своих советников:

- я кодирую торговую логику в C-коде в dll (например, одна функция, которая решает купить или продать, и одна функция, которая решает закрыть сделку). Входными данными для этих функций являются некоторые значения индикаторов, в зависимости от торговой стратегии. функции вызываются из советника. dll также вычисляет контрольную сумму ex4-файла и сравнивает ее с "исходной" контрольной суммой моего ex4-файла. Если есть различия (что означает модифицированный советник), торговая логика dll больше не работает.

Это защитит вас от модификации ex4-файла вашего советника и распространения его среди других людей. Это не защищает от простого копирования советника. Если вы также хотите защитить себя от этого, вы должны установить в ex4-коде советника номера "легальных" счетов, на которых разрешено торговать вашим советником. Изменение этих номеров приведет к появлению других контрольных сумм и поэтому может быть обнаружено.

Можете ли вы начать новую тему с примерами создания этих dll? Или опубликовать примеры кодирования dll здесь?

Спасибо

 

предоставление срока годности

Быстрый вопрос,

Я хочу спросить, как указать дату истечения срока действия советника,

Моя цель - предоставить .ex файл и указать в нем дату истечения,

какую строку я должен добавить в компилятор в MT4?

Спасибо...

 

защита файлов ex4

привет,

кто-нибудь знает бесплатную программу или другой простой способ защиты файлов ex4? спасибо за информацию.

cya

 

Невозможно сделать

Невозможно сделать даже с коммерческим программным обеспечением. Если программа стоит того, чтобы ее защищать, ее стоит предлагать как платную услугу, а не как загрузку.

 
Noah1978:
привет,

кто-нибудь знает бесплатную программу или другой простой способ защиты файлов ex4? спасибо за информацию.

привет

Привет, Ной,

Можете ознакомиться с этой интересной статьей Защитите себя, разработчики! - Статьи по MQL4

 

to oldforever

Уважаемый oldforever сэр,

У меня также есть несколько индикаторов и я также хочу защитить их, используя веб. не могли бы вы сказать мне, как я могу создать dll файлы всех моих индикаторов и кодирование с помощью веб серверов???? пожалуйста, напишите мне на jointheprofit@yahoo.com.

спасибо

Навин

 

Как защитить свой советник и создать лицензию...

Привет всем!!!

Я создал советник, он хорошо работает (с Baktest на один год 5000 долларов с депозитом 1000 долларов).

Поэтому я хочу продать лицензию на сайте...

Но я хотел бы знать: можно ли защитить его от хакеров или декомпиляции файла "exe4."?

наилучшие пожелания

 
chrome:
Привет всем!!!

Я создал советник, он хорошо работает (с Baktest на один год 5000 долларов с депозитом 1000 долларов).

Итак, я хочу продать лицензию на сайте...

Но я хотел бы знать: можно ли защитить его от хакеров или декомпиляции файла "exe4."?

наилучшие пожелания

Если она приносит прибыль, то почему вы хотите ее продать?

В любом случае, на мой взгляд, вы должны создать dll для защиты. Я все равно не могу гарантировать, что ваш советник не будет взломан.

Причина обращения: