Как заблокировать/расшифровать советника - страница 9

 

Защита

joselb:
Если кто-то знает, как защитить советника с максимальной безопасностью или как связаться с RapidForex Ironclad, пожалуйста, свяжитесь со мной на tronss gmail com Спасибо.

Максимальная защита может быть достигнута следующим образом:

1.) Поместите основную торговую логику в dll (потому что ее не так легко взломать)

2.) Написать советника с помощью mq4 и вызова некоторых dll-функций и скомпилировать его в

ex4

3.) вычислите контрольную сумму md5 этого файла ex4

4.) в функции dll проверьте контрольную сумму md5 файла ex4. Закодируйте dll-функцию

так, чтобы она работала только в случае правильной контрольной суммы ex4-файла.

5.) Вы можете объединить это с проверкой номера счета, как описано в этой

теме.

(вызовы функций dll не будут замедлять работу советника, и это легко реализовать!)

 

Безопасность программы

Здравствуйте, ребята

Я разработал убийственный советник для MQ4. который генерирует большую постоянную прибыль в течение последних 14 месяцев.

Некоторые друзья посоветовали мне сделать этот советник коммерческим.

Единственное, чего мне не хватает для этого, это защиты моего кода от взлома и расшифровки.

Я жажду любых советов, приемов и техник относительно защиты файлов ex4 от взлома.

Я буду признателен за любую информацию, которой вы захотите поделиться.

Спасибо

Gilben

 

В mql мало что можно сделать... ex4 можно очень легко декодировать.

Используйте dll, не на 100% безопасно, но сложнее взломать.

Некоторые сообщения о создании dll есть на этом форуме, не могу вспомнить ссылки...

Вот один из них, который пришел мне на ум.

Создание VC++ .DLL / Форум: Торговля на рынке Форекс с MetaTrader 4

 

Служба защиты DLL

Существует программа шифрования IronClad, использующая DLL, от RapidForex

 
gilben:
Здравствуйте, ребята

Я разработал убийственный советник для MQ4. который генерирует большую постоянную прибыль в течение последних 14 месяцев.

Некоторые друзья побудили меня сделать этот советник коммерческим.

Единственное, чего мне не хватает для этого, это защиты моего кода от взлома и расшифровки.

Я жажду любых советов, приемов и техник относительно защиты файлов ex4 от взлома.

Я буду признателен за любую информацию, которой вы захотите поделиться.

Спасибо

Гилбен

Вы можете стать менеджером аккаунта и помогать людям управлять аккаунтом.

 

Привет Gilben - я пытался отправить вам некоторую информацию относительно вашего запроса, но вы заблокировали PMs - пожалуйста, обновите свой профиль, чтобы я мог отправить вам информацию.

rgds, neo

 

Я блокирую его

gilben:
Здравствуйте, ребята

Я разработал убийственный советник для MQ4. который генерирует большую постоянную прибыль в течение последних 14 месяцев.

Друзья посоветовали мне сделать этот советник коммерческим.

Единственное, чего мне не хватает для этого, это защиты моего кода от взлома и расшифровки.

Я жажду любых советов, приемов и техник относительно защиты файлов ex4 от взлома.

Я буду признателен за любую информацию, которой вы захотите поделиться.

Спасибо

Гилбен

Сообщите мне ваш "Killer-EA" и я заблокирую его для вас. Вы отдадите мне 10% за каждый проданный экземпляр вашего советника.

 

Получение времени даты на X баров вперед

У меня есть строка времени: "2009.08.04 02:45"

Я знаю, что могу изменить ее в пригодное для использования значение DateTime с помощью функции:

StrToTime("2009.08.04 02:45").

Но то, что мне действительно нужно, это DateTime на 20 баров вперед.

Итак, мой вопрос заключается в следующем: если дано одно значение DateTiime, как мне получить DateTime на 20 баров вперед?

Я практически застрял здесь. Я попробовал функцию iBarShift(), но это не сработало. Нахожусь ли я на правильном пути?

Может ли кто-нибудь направить меня в правильном направлении?

 

Не уверен, что вы подразумеваете под словом вперед, я предполагал, что в будущем. Если я правильно понял ваш вопрос, то...

Ваша точка отсчета должна быть определена, это может быть текущее время, функция TimeCurrent() вернет последнее время сервера в секундах. Или вашей отправной точкой может быть время открытия текущего бара, Time[0] вернет время текущего бара в секундах. Или начальным моментом может быть любой бар истории, как в Time[3], который вернет время открытия 3-го закрытого бара назад. После определения начального времени необходимо определить размер бара. Функция Period() вернет количество минут текущего времени графика или вы можете создать свой собственный интервал времени, например, в сутках 1440 минут, умножьте это на 60(секунд), что будет временем в сутках. Добавьте его к начальному времени.

Теперь все, что вы делаете, очень просто

FutureTime = Time[0] + ( Period() * 60 * x );

Итак, x - это количество периодов (баров), которые вы ищете. 60 - это изменение функции Period(), которая возвращается в минутах, на секунды. Time[0] определяет время открытия текущего бара в секундах. Таким образом, если вы введете 20 для x, это вернет время в формате даты 20-го бара в будущем от времени открытия текущего бара.

FutureTime = StrToTime("2009.08.04" ) + ( 1440 * 60 * x );

Возвращает время полуночи через X дней в будущем

TimeToStr( FutureTime, TIME_DATE | TIME_MINUTES); вернет строку времени или даты вашего будущего бара.

Keit

 
Причина обращения: