Конвертировать MT3 в MT4 для меня - очень просто. - страница 3

 

Конвертация Mt3 в Mt4

Здравствуйте,

Я искал, но не могу найти Mt4 версию прилагаемых индикаторов. Может ли кто-нибудь направить меня к ним или конвертировать их в Mt4?

заранее спасибо

Лейтон

Файлы:
 

Попробуйте Yousky MQL to MQ4. ссылки есть на этом форуме. сделайте поиск по Yousky.

Йоргка

 

Конвертер Yousky mql в mq4

Здесь находится ссылка на yousky для конвертера MQL в MQ4.

Сначала зарегистрируйтесь на этом сайте, и тогда вы получите доступ к программе.

http://yousky.free.fr/phpBB2/viewforum.php?f=10&sid=8a041b54f04d0e2e2ed018e72a7af51e

Йоргка

 

У кого-нибудь есть рабочая копия этого MQL2MQ4, поскольку текущая версия на сайте не работает? Или, если кто-то может также помочь мне конвертировать советника MQL в советника MQ4?

Спасибо!

Spider~

 

Паук,

Я отправил вам сообщение на мой сайт с конвертированной версией.

Извините за нехватку времени, и извините, что Mql2Mq4 не работает, это из-за того, что я сделаю новую Shareware версию, теперь Mql2Mq4 больше не будет бесплатной. Я буду оказывать большую поддержку при покупке этой версии.

Пока

 

Помогите мне конвертировать этот замечательный индикатор

Здравствуйте,

Может ли кто-нибудь помочь мне конвертировать этот замечательный индикатор, который у меня есть для Amibroker, в MT4. Вот небольшая предыстория, а затем код.

спасибо

chomper

Индекс торгового канала (TCI) определяет изменения в направлении движения цены. TCI может быть использован для

краткосрочного подтверждения сигнала экспертного рейтинга и особенно полезен при торговле опционами.

Простое правило заключается в том, чтобы никогда не занимать позицию против направления TCI. TCI - это очень

краткосрочный и быстро реагирующий индикатор, который может измениться за короткий промежуток времени. Когда вы определили

позицию, которую вы хотите занять, использование направления TCI для определения точки входа может стать эффективным краткосрочным методом определения времени.

Индекс торгового канала - это адаптация к акциям индекса товарного канала Дональда Р. Ламберта. TCI был замедлен

и не так волатилен, как Commodity Channel Index, быстрый отклик которого необходим для товарных рынков. Более медленная реакция

является более подходящим для фондовых рынков.

Использую его внутри дня в качестве фильтра.

Вот код amibroker.....

n1 = ChannelPeriods; // Периоды канала по умолчанию равны 10.

n2 = AvgPeriods; // Средние периоды по умолчанию равны 21.

AP = Avg; //Типичная цена (High+Low+close)/3

ESA = EMA(AP, n1);

D = EMA(abs(AP - ESA), n1);

CI = (AP - ESA) / (0.015 * D);

TCI = EMA(CI, n2);

Постройте линию TCI.

 

Может ли кто-нибудь преобразовать советник для MT3 в советник для MT4?

Привет!

У меня есть хороший советник для MT3, но я зарегистрирован у брокера, который принимает только MT4... может ли кто-нибудь сделать этот советник для MT 4?

Спасибо!

Файлы:
 
TranCer:
Привет!

У меня есть хороший советник для MT3, но я зарегистрирован у брокера, который принимает только MT4... может ли кто-нибудь сделать этот советник для MT 4?

Спасибо!

Trancer

Вы собираетесь поделиться методом? Если да, то почему бы не написать набор правил входа и выхода.Вход при выполнении следующих условий и выход при выполнении следующих условий...........это полезно для кодеров, чтобы начать писать коды.

Если вы не собираетесь делиться, я предлагаю вам нанять платного программиста.

Если вам нужен бесплатный советник, пожалуйста, опубликуйте график, шаблон и подробные инструкции по торговле вашим методом.

OILFXPRO

 

Трансер,

нет ли у вас исходного кода советника? Если есть, то опубликуйте его. С исходным кодом намного проще выполнять конвертацию.

Или если у вас его нет, то хотя бы опубликуйте правила системы, чтобы кто-нибудь мог закодировать ее для вас.

 

Некоторые другие темы, связанные с этим вопросом:

- Советник, конвертированный из MT3 https://www.mql5.com/en/forum/general

- https://www.mql5.com/en/forum/173689

Причина обращения: