Universal MA Cross EA - страница 122

 
forex_love:
Привет всем,

Пожалуйста, помогите обновить этот замечательный ea с индикатором TEMA(Triple Exponential Moving Averages), прикрепленным ниже. Я хочу использовать TEMA вместо DEMA в опции ea. Кто-нибудь может мне помочь? Спасибо!

TEMA.mq4

universalma_cross_ea__ecn_1.08_nmc.mq4

Привет, forex_love

Я попробовал немного послушаться руководства Blaiserboy и поиграл с, хотя я ничего не знаю о кодировании, так что вот версия TEMA без ошибок / предупреждений, рынок сейчас выключен, не знаю, будет ли это работать для вас или нет, только вам нужно изменить в свойстве советника медленный / быстрый и третий тип MA 4, а не 1, все остальное по умолчанию. не забудьте добавить индикатор TEMA в папку индикаторов, большое спасибо CODERSGURU тоже.

с уважением

mntiwana

universalma_cross_ea__ecn_1.08_nmcmod-tema.mq4

 

Уважаемые MLADEN и MRTOOLS,

не могли бы вы найти время посмотреть код, советник не исполняет сделки, период и цены применяются одинаковые в индикаторе ea и tema, код и параметры настройки прилагаются, спасибо.

с уважением

mntiwana

universalma_cross_ea__ecn_1.08_nmcmod-tema.mq4

Файлы:
 

Mntiwana для tema iCustom, поскольку цена жестко закодирована в индикаторе, возможно, попробуйте изменить вызов iCustom на

FastMACurrent = iCustom(s_symbol,TimeFrame, "TEMA",FastTemaPeriod,0,1);

SlowMACurrent = iCustom(s_symbol,TimeFrame, "TEMA",SlowTemaPeriod,0,1);

и

FastMACurrent = iCustom(s_symbol,TimeFrame, "TEMA",FastTemaPeriod,0,0);

SlowMACurrent = iCustom(s_symbol,TimeFrame, "TEMA",SlowTemaPeriod,0,0);

 

Mntiwana для tema iCustom, поскольку цена жестко закодирована в индикаторе, возможно, попробуйте изменить вызов iCustom на

FastMACurrent = iCustom(s_symbol,TimeFrame, "TEMA",FastTemaPeriod,0,1);

SlowMACurrent = iCustom(s_symbol,TimeFrame, "TEMA",SlowTemaPeriod,0,1);

и

FastMACurrent = iCustom(s_symbol,TimeFrame, "TEMA",FastTemaPeriod,0,0);

SlowMACurrent = iCustom(s_symbol,TimeFrame, "TEMA",SlowTemaPeriod,0,0);

Дорогие MRTOOLS,

спасибо за помощь, я заменил эти 4 строки в коде советника icustom............. попробовал с ecn брокером true и false все два,...использовать часовую торговлю на false, но указал время начала 0 и время окончания 24, остальное по умолчанию, все равно он не принимает/исполняет любую сделку..... пожалуйста, проверьте также индикатор TEMA, который прикреплен в сообщении выше, спасибо.

с уважением

universalma_cross_ea__ecn_1.08_nmcmod-tema1.mq4

 

Мистер, Инструменты, Младен.

Не могли бы вы добавить четвертую МА на советник, пожалуйста.

Причина этого рождественского подарка в следующем:

Скажем, у нас есть 15-минутный график с пересечением 5 и 10 ЕМА, и добавление пересечения 20 и 40 ЕМА в качестве фильтра было бы похоже на использование 5 и 10 ЕМА на часовом графике,

Я поставил третью ЕМА со значениями 30, 35 и 40, но тест провалился из-за подтверждения пересечения четвертой ЕМА,

Если это не слишком большая просьба, пожалуйста, добавьте четвертую ЕМА в EA.....

С праздником!!!

С уважением.

 

Привет Младен и инструмент

Если три параметра Exit Options установлены как False, советник продолжает выставлять новые ордера, одновременно закрывая прибыльные сделки с трейлинг-стопом опции 1. Я нахожу этот метод прибыльным, используя советника на нескольких трендовых парах. Однако я обнаружил, что советник выставляет более одного ордера на покупку или продажу. Можно ли запретить советнику выставлять ордера на покупку/продажу, если уже существует ордер на покупку/продажу. Если это возможно, пожалуйста, внесите изменения, как указано выше.

Спасибо

smartconnect

 
smartconnect:
Привет Младен и инструмент

Если три параметра Exit Options установлены как False, советник продолжает выставлять новые ордера, одновременно закрывая прибыльные сделки с трейлинг-стопом опции 1. Я считаю этот метод прибыльным, используя советника на нескольких трендовых парах. Однако я обнаружил, что советник выставляет более одного ордера на покупку или продажу. Можно ли запретить советнику выставлять ордера на покупку/продажу, если уже существует ордер на покупку/продажу. Если это возможно, пожалуйста, внесите изменения, как указано выше.

Спасибо

smartconnect

Здравствуйте, smartconnect,

Вы пробовали .....max open trade=1...... в свойствах советника?

 

Привет smartconnect - Если вы торгуете на нескольких парах и таймфреймах, изменили ли вы магическое число? Иначе он путается и переносит сделки на парах и таймфреймах, которые он делает на одной, на все остальные. Или я неправильно понял вопрос?

 

Привет всем, я добавил 2 скользящие средние в больший таймфрейм, но я еще не тестировал его.

 
tofu69:
Привет всем, я добавил 2 скользящие средние в больший таймфрейм, но еще не тестировал.

Спасибо Tofu69... буду проводить тесты как можно скорее

Причина обращения: