Universal MA Cross EA - страница 114

 
smartconnect:
Привет MrTools и mladen,

У нас есть три скользящие средние для определения входа. Аналогично я хотел бы, чтобы две скользящие средние пересекались для выхода. Например, я делаю вход, используя 5 ema пересечение 21 ema с 84 ema в качестве третьей для подтверждения тренда. Ордер должен выйти, когда 5 ema пересечет 9 ema. Таким образом, для вышеуказанной стратегии выхода в ea должен быть добавлен набор из двух emas'. Надеюсь, вы поняли мою мысль.

Не могли бы вы помочь мне в этом для всех тех, кто заинтересован в этой простой скользящей средней ea.

Спасибо.

smartconnect

Здравствуйте, Tools/mladen

Я еще раз прошу вас внести изменения, как было предложено выше, в советника.

$martconnect

 

Универсальный советник MA Cross EA

mladen:
rmndschmidt Посмотрите вот это: https: //www.mql5.com/en/forum/174385/page175

Привет, Младен,

не могли бы вы мне помочь? Я бы хотел добавить фильтр CCI в ваш советник Universal MA Cross EA(Forex TSD - форекс форум - Скачать UniversalMACrossEA-mod nmc.mq4). Я не кодер и понимаю, что моя просьба будет немного претенциозной.

Лучшие,

Bixente74

 
mrtools:
universalMA_Cross_EA + ecn 1.08 отсюда: https://www.mql5.com/en/forum/general обновлен для совместимости с новыми сборками mt4. EA был также обновлен с новым, timefilter.This EA нуждается в dema файл я размещаю для него, чтобы работать.

Здравствуйте, господин Инструментс,

Я бэктестирую ваш советник, но я не понимаю, основан ли он на EMA или на кроссе DEMA. Или на обоих?

Я бы поставил только крест DEMA. Это возможно?

Большое спасибо

Bixente

 
bixente74:
Здравствуйте, господин Инструментс,

Я бэктестирую ваш советник, но не понимаю, основан ли он на EMA или на кроссе DEMA. Или на обоих?

Я бы поставил только крест DEMA. Это возможно?

Большое спасибо

Биксенте

Bixente, да, если вы используете Dema, тогда он использует только крест Dema.

 
bixente74:
Привет Младен,

не могли бы вы мне помочь? Я бы хотел добавить фильтр CCI в ваш советник Universal MA Cross(Forex TSD - форекс форум - Скачать UniversalMACrossEA-mod nmc.mq4). Я не кодер и понимаю, что моя просьба будет немного претенциозной.

Bests,

Bixente74

Интересно, как вы будете применять CCI Filter.... какое решение вы хотите принять с помощью CCI.

Если вы можете сформулировать, что вам нужно конкретно, будет легче понять, можно ли это добавить.

 
Blaiserboy:
Интересно, как вы будете применять CCI Filter.... какое решение вы хотите принять с помощью CCI Если вы можете сформулировать, что вам нужно конкретно, будет легче понять, можно ли это добавить.

Привет, Блейзербой,

Хотелось бы отличать начало нового тренда от торгового диапазона, но я понимаю, что это будет сложновато через любой крест ма...

Можно ли добавить в такую еа значение наклона ма?

 

Советник по скользящим средним будет испытывать трудности на рынках с прерывистым движением или в диапазоне, такова природа скользящих средних, они не всегда имеют идеальные условия.

Исследуя длину используемых линий, можно избежать значительной части отскоков.

Лично я не хотел бы добавлять один фильтр, а затем другой, чтобы получить лучшие результаты. Вместо этого я предпочитаю использовать для тестирования более длительные периоды данных, например, пять лет для 60-минутного графика. На проведение бэктестов уходит целая вечность, но результаты получаются немного лучше.

У других могут быть другие мнения, предложения и решения.

 

Мой личный совет, проверенный на практике: дема-кросс 80+240 для eurusd + стратегия хеджирования, когда цена пересекает быструю ma

 

Советник замечательный - очень гибкий... но

Как я могу добавить T3 Tilson MA вместо поставляемых вариантов MA?

(Я считаю, что это будет более плавным, но таким же отзывчивым, как SSMA, которую я сейчас использую.

Как изменить начальный капитал на обратном тесте?

В настоящее время он составляет £10K, я хочу смоделировать риск на меньших суммах, это зависит от MT4 или является частью советника?

В любом случае, как мне внести изменения?

Встроенный Money Management, я хотел бы иметь 2 уровня риска.

Первый - консервативный, торговля на заранее определенной сумме (депозит).

2-й - более агрессивный, торговля средствами выше предопределенной суммы, т.е. агрессивная торговля прибылью.

STOP и LIMIT будут одинаковыми, просто % риска будет увеличен.

Спасибо за любые отзывы

 
TramlineTrader:
Советник замечательный - очень гибкий ... но

Как я могу добавить T3 Tilson MA вместо поставляемых вариантов MA?

(Я считаю, что она будет более плавной, но такой же отзывчивой, как SSMA, которую я сейчас использую.

Как изменить стартовый капитал в бэктесте?

В настоящее время он составляет £10K, я хочу смоделировать риск на меньших суммах, это зависит от MT4 или является частью советника?

В любом случае, как мне внести изменения?

Встроенный Money Management, я хотел бы иметь 2 уровня риска.

Первый - консервативный, торговля на заранее определенной сумме (депозит).

2-й - более агрессивный, торговля средствами выше предопределенной суммы, т.е. агрессивная торговля прибылью.

STOP и LIMIT будут такими же, только % риска будет увеличен.

Спасибо за любые отзывы

В этом случае для использования T3 вам придется использовать вызов iCustom().

Но если это одна из версий советника без mql-исходников, то ничего нельзя сделать.

Какую версию вы используете?

Причина обращения: