Universal MA Cross EA - страница 48

 

Сделать советника "интеллектуальным"?

Привет, Дэйв,

Прежде всего, спасибо за фантастический советник. Я давно искал хорошего советника для пересечения МА, и этот советник действительно попадает в точку!

Я немного новичок в MT4, возможно, я неправильно его использую, но есть ли способ сделать советника более "умным" в выборе покупки или продажи?

Я имею в виду, чтобы советник проверял, пересекает ли быстрая MA медленную MA сверху вниз, чтобы генерировать сигнал на продажу, и наоборот, когда быстрая MA пересекает медленную MA снизу вверх, он будет генерировать сигнал на покупку?

Я пытался использовать ваш советник с различными настройками всю ночь и не могу заставить его работать таким образом... возможно, недостаток интеллекта не в советнике, а во мне?! Если это так, то я буду очень признателен за ваше руководство!

То, чего я хочу добиться, выглядит следующим образом:-

- Когда FastMA пересекает SlowMA сверху вниз, закрываем предыдущую сделку (если есть) и продаем.

- Когда FastMA пересекает SlowMA сверху вниз, закрываем предыдущую сделку (если есть) и ПОКУПАЕМ.

- если советник поймает себя не в этой ситуации, он немедленно переключит сделки (слишком многого просите? ).

- В любой момент времени активна только 1 сделка.

- Если стоп-лосс / тейк-профит достигнут, советник не будет автоматически входить в сделку до следующего пересечения FastMA с SlowMA.

- Я хочу немедленно выйти из предыдущей сделки и войти в новую, как только произойдет пересечение, а не на следующей свече (настройка ConfirmedOnEntry=FALSE?) Я также получаю ситуацию, когда советник открывает и закрывает 40-60 сделок в течение нескольких минут друг от друга. Есть ли здесь какая-то проблема с настройками?

С чем я сейчас столкнулся, используя этот советник, так это с тем, что при многократном пересечении МА за короткий промежуток времени советник путается из-за времени задержки между открытием и закрытием ордеров, заставляя советника работать не так, как он должен... Я пробовал менять условия и т.д., но все это не дает результата, потому что вы уже знаете ценовые паттерны, и они не будут такими же при работе в реальных условиях.

Вы не поверите, сколько индикаторов пересечения МА я перепробовал, пока не нашел вас! Теперь, если только я смогу заставить его работать так, как я хочу... это было бы воплощением мечты! Заранее спасибо!

 
allthepips:
Он не дает бэктест. Есть предложения?

Я могу провести бэктест, но он дает ужасные результаты на FXDD. Есть ли руководство?

 

BEST MovingAvarage для интродукции в UniversalMaCrossEA

Привет всем, я новичок на этом форуме,

Я хочу спросить, есть ли программист, который может внедрить в этот великий эксперт "UniversalMACrossEA" 2 скользящих средних, которые называются SnakeMA и TilsonMA, которые, как я думаю, предвосхищают больше сигналов на продажу, и подают больше ложных сигналов.

Вы можете увидеть эту скользящую среднюю по этой ссылке:

Is This The Best MA Cross? @ Forex Factory

Индикатор

Я прикреплю файл, и хорошей работы.

Файлы:
snake.mq4  4 kb
t3_clean.mq4  6 kb
 

Универсальный крест ма

отличная еа (со стороны кодирования)

Но какие настройки были признаны лучшими и для каких пар? Я перепробовал огромное количество настроек, но не могу найти ту, которая работает.

пожалуйста, помогите

с уважением

или дайте ссылку на лучшую еа, если она есть (с настройками или оптимизированными настройками)

 

универсальный ма изменен

привет всем я добавил следующее, отображение, а также изменил его так, что теперь вы можете иметь разные входы и выходы.

MA, т.е. вход

Ma может отличаться от выходной Ma - если вы выбираете выход на пересечении ma, Ex.....Ma является второй ma, слово по умолчанию пока что ставки на Eur/usd 30мин.

любые советы будут признательны

 

Новый кросс ea

Может использоваться и для скальпинга, вы можете установить размер лота, 4xma, установить ma спред и т.д.

дайте мне знать

использовать на eur/usd m30

Файлы:
 

Фильтр для плоского тренда

Здравствуйте

Есть ли здесь кто-нибудь, кто готов включить индикатор ck_speed в UniversalMACrossoverEA.

Не следует открывать сделку, когда индикатор желтый, что указывает на флэтовый тренд.

Заранее большое спасибо

Sachmo

Файлы:
ck_speed.mq4  4 kb
 

Торговый конкурс занят

Здравствуйте ребята, я использую 7.2 версию советника с очень хорошими результатами, но время от времени получаю ошибку из-за занятости торгового контекста, я хотел спросить, есть ли у кого-нибудь модифицированная версия с функцией, которая обеспечивает выполнение всех сделок, даже если есть ошибка, она будет продолжать попытки, пока ордер не пройдет.

Спасибо большое!

 

Не торгует?

По какой-то причине я получаю оповещения о пересечении МА, но сделки не происходят? Подскажите, почему так происходит. Я использую 5-значного брокера - нужно ли мне что-то изменить?

 

Отличный советник

Это действительно здорово. Спасибо за вашу работу.

Можно ли сделать так, чтобы советник открывал сделки только в том случае, если спред меньше, чем мы хотим?

например, только при спреде 15 или меньше, но никогда не выше.

Если это возможно, пожалуйста, пришлите мне новую версию на e-mail:

napior1985@wp.pl

Я хочу запустить его на реальном счете - если он будет прибыльным, я буду рад поделиться прибылью.

Всего наилучшего

Причина обращения: