Universal MA Cross EA - страница 13

 
danu:
Я не знаю почему, но нет пересечения скользящей средней и это дает мнение в покупке и в большей степени рынок идет вниз

Привет, Дану, спасибо за комментарий. Не могли бы вы выложить настройки вашего советника, пару и таймфрейм, а также вашего брокера, я проверю советника? Еще раз спасибо заранее

 

Здравствуйте, firedave, сегодня в 8h30 утра будет mt4 с северными финансами, скользящая средняя 10 - 40 в 1h евро.

 

Привет, Дэйв,

Когда у вас будет свободные 15 минут, не могли бы вы объяснить более подробно, как должна работать третья скользящая средняя. Я хотел бы узнать больше об этой стратегии, но я и мой брат-инженер запутались в том, как она должна работать с входом и выходом, а также с опционным контртрендом. Есть ли у вас шанс объяснить это с помощью графической презентации. Одна картинка стоит тысячи слов, помимо простого объяснения. Я просто знаю, что если мы немного запутались, то и другие тоже. Ваша помощь очень ценится!

Дэйв <
 

Проблемы при тестировании

MinCrossDistance / MaxLookUp не работает и сигнализация не работает в EA (сигнализация не работала, когда пересечение покупок и продаж происходило в версии 2 EA также).

Я тестировал эти функции с различными настройками и временными периодами весь вчерашний день, и обе функции не работают. Примечание: Я добавил значения переменной разрыва кроссовера на график, а также значения MA - так проще тестировать советника. Пожалуйста, оцените, в чем может быть проблема. Надеюсь, вы сможете найти решение для этих проблем в ближайшее время. Я приложил одноминутный график, на котором видно, что на графике не активирован кроссовер на покупку или продажу.

Заранее спасибо! Удачи! Dave <

Дэйв

<

Файлы:
 

Ребята, сегодня у меня сломался жесткий диск, поэтому я все еще пытаюсь восстановить все резервные копии. Я свяжусь с вами на следующей неделе или как можно скорее. Извините за задержку с ответом. Надеюсь, это поможет

 

Это облом, FireDave.

То, что я сделал сегодня утром, поскольку вы сейчас не работаете, это отправил вашу программу моему программисту, которого я использую, чтобы посмотреть, сможет ли он устранить эту проблему с MaxLookUp. Я верю в вашу программу, и стоит потратить несколько баксов, чтобы устранить неполадки и заставить ее приносить деньги. Я все еще хотел бы, чтобы вы объяснили шаг за шагом, как должна работать третья скользящая средняя, а также опция контртренда. Возможно, для вас это просто, но мне бы не помешало разъяснение.

Удачи скомпьютером - они могут быть королевской болью. Я использую флэш-накопители объемом 1 Гб для резервного копирования данных и программ. Они просты в использовании, и вы можете приобрести их на сайте www.tigerdirect.com за $24,95 плюс доставка. Я с нетерпением жду от вас новостей в ближайшем будущем. Хороших выходных и постарайтесь расслабиться и отдохнуть!

Благослови вас Бог,

Дэйв

<
 

Изменение работы только в H4

Привет Дэйв, я хочу изменить ваш советник так, чтобы он работал только на таймфрейме h4.

Поэтому в редакторе meta я изменил его следующим образом:

//----------------------- ГЛОБАЛЬНАЯ ПЕРЕМЕННАЯ

статическая переменная int

TimeFrame = 240;

string

TicketComment = "UniversalMACrossEA v7",

LastTrade,

LastAlert,

TradeDirection = "NONE";

datetime

CheckTime,

CheckEntryTime,

CrossTime;

//----------------------- ПРЕДОТВРАЩАЕТ ПОВТОРНЫЙ ПОДСЧЕТ ПРИ СМЕНЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ ТАЙМФРЕЙМА

//----------------------- ИСТОЧНИК : CODERSGURU

TimeFrame=240;

return(0);

}

Не ошибся ли я, изменив так таймфрейм? Я не понимаю, потому что никогда раньше не изучал язык программирования и он не выдает ошибок при компиляции.

Спасибо за вашу заботу! И спасибо тем, кто помог мне ответить на этот вопрос!

 
surya4trade:
Привет Дэйв, я хочу изменить ваш советник так, чтобы он работал только на таймфрейме h4.

Поэтому в редакторе meta я изменил его следующим образом:

//----------------------- ГЛОБАЛЬНАЯ ПЕРЕМЕННАЯ

статический инт

TimeFrame = 240;

string

TicketComment = "UniversalMACrossEA v7",

LastTrade,

LastAlert,

TradeDirection = "NONE";

datetime

CheckTime,

CheckEntryTime,

CrossTime;

//----------------------- ПРЕДОТВРАЩАЕТ ПОВТОРНЫЙ ПОДСЧЕТ ПРИ СМЕНЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ ТАЙМФРЕЙМА

//----------------------- ИСТОЧНИК : CODERSGURU

TimeFrame=240;

return(0);

}

Не ошибся ли я, изменив так таймфрейм? Я не понимаю, потому что никогда раньше не изучал язык программирования и он не сообщает об ошибке, когда процесс компиляции завершен.

Спасибо за вашу заботу! И спасибо за людей, которые помогают мне ответить на этот вопрос!

Привет, Сурия, я думаю, это поможет. Дайте мне знать, если у вас все еще есть какие-либо проблемы. Надеюсь, это поможет

 
iscuba11:
MinCrossDistance / MaxLookUp не работает и сигнализация не работает в советнике (сигнализация не работала, когда пересечение покупок и продаж происходило в версии 2 советника также).

Я тестировал эти функции с различными настройками и временными периодами весь вчерашний день, и обе не сработали. Примечание: Я добавил значения переменной разрыва кроссовера в отображение графика, а также значения MA - так проще тестировать советника. Пожалуйста, оцените, в чем может быть проблема. Надеюсь, вы сможете найти решение для этих проблем в ближайшее время. Я приложил одноминутный график, на котором видно, что на графике не активирован кроссовер на покупку или продажу.

Заранее спасибо! Удачи! Дэйв <

Дэйв

<

Привет, Дэйв, я попытался исправить проблему, пожалуйста, проверьте исправленный советник в посте #1 и дайте мне знать, если проблема все еще возникает. Надеюсь, это поможет

 
iscuba11:
Привет, Дэйв,

Когда у вас будет свободные 15 минут, не могли бы вы более подробно объяснить, как должна работать третья скользящая средняя. Я хотел бы узнать больше об этой стратегии, но я и мой брат-инженер запутались в том, как она должна работать с входом и выходом, а также с опционным контртрендом. Есть ли у вас шанс объяснить это с помощью графической презентации. Одна картинка стоит тысячи слов, помимо простого объяснения. Я просто знаю, что если мы немного запутались, то и другие тоже. Ваша помощь очень ценится!

Дэйв <

Привет Дэйв, вот картинка с некоторыми объяснениями.

1. ThirdMA будет действовать как дополнительный фильтр, если вы установите UseThirdMA = TRUE. Если UseCounterTrend = FALSE, то советник будет покупать, только если пересечение FirstMA и SecondMA выше ThirMA, и продавать, только если пересечение FirstMA и SecondMA ниже ThirMA.

2. Если UseCounterTrend = TRUE, советник будет торговать любой кросс, независимо от того, выше или ниже ThirdMA, но если есть SELL выше ThirdMA или BUY ниже ThirMA, он будет использовать CTStopLoss и CTTakeProfit в качестве SL и TP.

3. Если OnlyCounterTrend = TRUE, то советник будет торговать только контртрендовым сигналом, то есть только BUY, если ниже ThirdMA и SELL, если выше ThirdMA (противоположно номеру #1).

Пожалуйста, дайте мне знать, если вы все еще запутались. Надеюсь, это поможет

Причина обращения: