Universal MA Cross EA - страница 4

 

Пока все хорошо... Открыто 4 сделки, (разные пары) EUR/USD, USD/CHF, USD/JPY и GBP/USD, единственной убыточной сделкой была USD/CHF.

Я пробую только ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИМИ лотами, т.е. 0,1 лота. Как только я обрету уверенность в этом, я увеличу лоты, но пока что, я увеличил лоты примерно на 30 пунктов.

 
FXGuy2000:
Пока все хорошо... Открыто 4 сделки, (разные пары) EUR/USD, USD/CHF, USD/JPY и GBP/USD, единственная убыточная сделка была USD/CHF. Я пробую только ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИМИ лотами, т.е. 0.1 лота. Как только я обрету уверенность в этом, я увеличу лоты, но пока что, я увеличил лоты примерно на 30 пунктов.

Подскажите, пожалуйста, на каком ситтинге вы запускаете советника и на каком ТФ это.....

Спасибо

Бабар

 
babarmughal:
Не могли бы вы сказать мне, на каком прорезывании вы запускаете советника и какой TF это.....

Спасибо

Бабар

настройки находятся на первой странице этой темы, а TF упоминается несколькими сообщениями выше вашего, на самом деле это то, что вы процитировали мне.

 

firedave- я думал, что минимальное пересечение должно быть не менее 2 до 3, но я предпочитаю 2, потому что если 3, то иногда мы входим в рынок слишком поздно, но для людей с низким риском лучше предпочесть 3. Пожалуйста, добавьте это в функцию, так как это очень полезно для торговли.

 
kucinx:
firedave- я думал, что минимальное пересечение должно быть от 2 до 3, но я предпочитаю 2, потому что если 3, то иногда мы входим в рынок слишком поздно, но для людей с низким риском лучше предпочесть 3. Пожалуйста, добавьте это в функцию, так как это очень полезно для торговли .

Хорошо, уже добавили этот фильтр. Пожалуйста, проверьте пост #1 . Надеюсь, это поможет

 

Я немного новичок в советниках и искал что-то подобное...

У меня есть несколько вопросов...

На каких символах он работает?

На каком таймфрейме он работает и как его изменить в случае необходимости?

AccountIsMicro относится к мини-счетам или мне изменить Lots на 0.1?

 
DarkProdigy:
На каких символах это работает? На каком таймфрейме это работает и как это изменить, если это необходимо?

Здравствуйте, этот советник еще не оптимизирован, поэтому пока нет предложенного символа или таймфрейма. Вы можете протестировать его на любом инструменте и любом таймфрейме в надежде получить наилучшую комбинацию.

DarkProdigy:
Относится ли AccountIsMicro к мини-счетам или я должен изменить Lots на 0.1?

Эта настройка относится к мини-счету на IBFX, где 1.00 означает 1 мини лот, а 0.10 означает 1 микро лот.

Надеюсь, это поможет

 
DarkProdigy:
Чтобы запустить советник, все, что мне нужно сделать, это загрузить его в окно графика, изменить настройки по своему желанию, изменить таймфрейм по своему желанию и запустить его...?

Да Но я думаю, что лучше открыть окно графика для символа, который вам нравится, и сначала установить таймфрейм. После этого вы можете подключить советник и изменить его настройки. Надеюсь, это поможет.

 

Чтобы запустить его, все, что мне нужно сделать, это загрузить его в окно графика, изменить настройки по своему желанию, изменить таймфрейм по своему желанию и запустить его...?

Также StartHour и EndHour по умолчанию... что это значит?

 

Было несколько пересечений с EMA и ни один ордер не прошел...

Ставить 0.1 Lots нормально, потому что в комментариях он отображается как 0?

Что еще не так?

Причина обращения: