Метод "XO"-......... - страница 60

 
mart-hart:
FXSniper сделал для меня ни один woodies cci .

Это стандартный двойной cci с lsma в центре.

Но нет 5 баров.

Все еще есть предупреждение о нулевом кресте.

Март

Спасибо, что поделился Мартин. Как всегда, очень ценю. Не могли бы вы помочь мне загрузить мой шаблон, мой друг? Пожалуйста?

 

да, лучше всего загружать на форум в формате Zip.

Индикаторы в порядке, так как они являются файлом блокнота.

Март

 

Последняя попытка.......

Это моя последняя попытка загрузить шаблон. Извините!

Файлы:
tsd_forum.zip  9 kb
 
mart-hart:
FXSniper сделал для меня ни один woodies cci .

Это стандартный двойной cci с lsma в центре.

Но нет 5 баров.

По-прежнему есть предупреждение о нулевом кресте.

Март

Мартин, я не могу изменить настройку LSMA на этом CCI. Я заметил, что FXSniper сказал, что он все еще работает над этим. До тех пор я буду придерживаться своего традиционного способа отображения LSMA на CCI-zeroline. Если, конечно, у вас нет решения?

 

Вот тот же cci, в котором вы можете изменить настройки lsma.

mart

Файлы:
 
mart-hart:
Вот тот же cci, в котором вы можете изменить настройки lsma. mart

Спасибо, Март, очень признателен.

 

мои 2 копейки

Ореол,

Форигав инглиш. Я не знаю английского. У меня был план по созданию хорошей системы да, так что я нашел вашу тему очень хорошей и почти как мой план. Теперь я делюсь своим планом да, чтобы сказать спасибо Valeo FX за отличный образец для всех нас.

хорошего дня да

Overkill

Файлы:
best_system.gif  37 kb
 
Pip Trip:
tredd, все эти индикаторы великолепны, и Valeo проделал отличную работу. Но в конечном итоге ценовое действие всегда будет побеждать. Используйте эту замечательную систему, но дождитесь более высоких максимумов/низких минимумов перед входом. Это более консервативный подход, но гораздо более управляемый стиль.

Я согласен, снимаю шляпу перед ValeoFx, который проделал отличную работу с этой системой! Я все еще, можно сказать, начинающий трейдер, и это действительно помогает мне увидеть мнение других трейдеров о том, почему мне не следует заключать сделки. Спасибо за ваши мысли

 
ValeoFX:
Лучше всего прочитать все объяснение, как торговать этим. Мы торгуем на 5М графике, да. Игнорируйте первую настройку 7. Остальные установите как предложено на 4,5. На самом деле значение по умолчанию установлено правильно.

Хорошо, спасибо, использую эту настройку и выгляжу как отличная система, буду пробовать до конца августа, прежде чем использовать ее для реальной торговли.

Я скачал шаблон, спасибо, он проще в использовании, но один вопрос, где объяснение о наложении боковика?

Заранее спасибо.

 
heriyadi:
Хорошо, спасибо, использую эту настройку и выгляжу как отличная система, буду пробовать до конца августа, прежде чем использовать ее для реальной торговли.

Я скачал шаблон, спасибо, он более прост в использовании, но один вопрос, где объяснение о наложении боковых линий?

Заранее спасибо

Спасибо, что попробовали. Предлагаю вам перейти сюда за информацией о Sidewinder и т.д:

https://www.forex-tsd.com/manual-trading-systems/3325-woodies-cci-trading-real-mccoy.html

С наилучшими пожеланиями.

Причина обращения: