Что нужно знать об индикаторах - страница 4

 
aleger:

Это называется не верь глазам своим, а уж словам (чужим) тем более

Поломал голову, нашёл решение, тильки для кроссов. Смотрю MACD по мажорам, отсюда и вывод куда будет пробитие у кросса
 
Планируется ли добавление в мобильный терминал пользовательских индикаторов?
 
Приветствую всех, моё мнение в индикаторах нет смысла, пока человек не решит для себя кто он. Трейдер или инвестор. Почитать литературу, как минимум, свечной анализ.
 
GRIGORII TUZ #:
Приветствую всех, моё мнение в индикаторах нет смысла, пока человек не решит для себя кто он. Трейдер или инвестор. Почитать литературу, как минимум, свечной анализ.

Все правильно,в индикаторах нет смысла,они показывают то,что было,а что будет они не знают

 
Здравствуйте, подскажите, почему применяя свойство Plot_draw_begin ( PlotIndexSetInteger(0,PLOT_DRAW_BEGIN,15)) индикатор отрисовывается с 15 бара? Для чего это сделано? 
 
Олег Иванов #:
Здравствуйте, подскажите, почему применяя свойство Plot_draw_begin ( PlotIndexSetInteger(0,PLOT_DRAW_BEGIN,15)) индикатор отрисовывается с 15 бара? Для чего это сделано? 

Некоторым индикаторам, для правильного расчёта требуется некоторое количество истории, на которой производятся предварительные расчёты. На этом участке истории индикатор не будет показывать корректных значений. Их можно скрыть, указав в упомянутом Вами свойстве то количество баров, на которых производится предварительный расчёт данных.

Например, некоторые типы скользящих средних используют предварительный просчёт данных, на которых далее строится просчёт линии скользящей средней.

 

Ребят, как изменить название индикатора в маркете? Опечатку сделал. В правках не дает менять имя. Может через поддержку? Кто-нибудь сталкивался?

Перезалив можно сделать, конечно, но не вариант для меня. 

Причина обращения: