Что нужно знать об индикаторах - страница 3

 
aleger:
И вполне возможно, что в конце текущего тренда (в зоне отката) уже начал формироваться следующий, еще не визуализированный, тренд обратного направления

А когда Zig будет в мобильном терминале?

 
Vladimir Baskakov:

А когда Zig будет в мобильном терминале?

Можно только гадать... К тому же обычный ZZ способен только отобразить текущие тренды да выдать экстремумы, для принятия серьёзных решений этого маловато

 
aleger:

Можно только гадать... К тому же обычный ZZ способен только отобразить текущие тренды да выдать экстремумы, для принятия серьёзных решений этого маловато

Что-то не могу сообразить , как самому эти линии построить в телефоне? Мне нужно на h4. Там дофига экстремумов
 
Vladimir Baskakov:
Что-то не могу сообразить , как самому эти линии построить в телефоне? Мне нужно на h4. Там дофига экстремумов
Если туго с финансами - проще разориться на маленький планшет под win10 (типа Irbis TW91 10.1" с Wi-Fi 32Gb, 6-7 т руб)
 
aleger:
Если туго с финансами - проще разориться на маленький планшет под win10 (типа Irbis TW91 10.1" с Wi-Fi 32Gb, 6-7 т руб)
Да неудобно таскать. А почему MQ его не включает в мобтерм? Вроде он уже проверен перепроверен
 
Vladimir Baskakov:
Да неудобно таскать. А почему MQ его не включает в мобтерм? Вроде он уже проверен перепроверен
Может потому, что отзывы откровенно не в их пользу?
 
aleger:
Может потому, что отзывы откровенно не в их пользу?
Как-будто от других все в восторге, не хуже остальных. Так как самому эти зигзаги нарисовать?
 
Vladimir Baskakov:
Как-будто от других все в восторге, не хуже остальных. Так как самому эти зигзаги нарисовать?
Дело же не в только зигзагах, надо и кой-какую арифметику подключать
 
aleger:
Дело же не в только зигзагах, надо и кой-какую арифметику подключать
Не, ZZ не подошёл, так же 50/50 , как и у других
 
Vladimir Baskakov:
Не, ZZ не подошёл, так же 50/50 , как и у других

Это называется не верь глазам своим, а уж словам (чужим) тем более

Причина обращения: