Моя валютная стратегия - PipMachine. - страница 2

 
FXGuy2000:
Конечно, мы можем.

если +DI идет вверх и пересекает -DI = ПОКУПАТЬ. На силу указывает сигнал ADX; белая линия.

Ваше объяснение действительно помогло мне. Но есть одно но: вы не знаете силу на момент заключения сделки. Она еще не развилась. Вот почему мне интересно, как вы узнали, что пришло время покупать. Правило Томбса, которое вы дали, очень полезно. Спасибо

 
elihayun:
Ваше объяснение действительно помогло мне. Но есть одно но: вы не знаете силу на момент торговли. Она еще не развилась. Вот почему мне интересно, как вы узнали, что пришло время покупать. Правило Томбса, которое вы дали, очень полезно. Спасибо

Мы знаем силу сделки. Это белая линия на ADX. Посмотрите на мой график.

Видите, где написано: ADX(14) 29.4241, затем написано +DI 8.8773 -DI 25.2739.

ADX (14) говорит нам о силе. Эти данные относятся к состоянию к концу графика.

Но когда эта сделка была разработана, в левой части графика. ADX(14) показывал arbout 18 или около того, когда пересекались линии +DI и -DI, и со временем белая линия продолжала расти, так что когда белая линия показывала ADX(14) 25 или 30, было самое время входить в сделку.

Надеюсь, это поможет.

 

Понятно. Спасибо за ответ

 
FXGuy2000:
SBFX? Кто они такие. Я не слышал о них раньше.

http://www.strategybuilderfx.com/forums/

 

Спасибо, я понял, кто/что они были, немного подумав. Теперь я там.

Thx

 
FXGuy2000:
Спасибо, я понял, что/кто это был, немного подумав. Теперь я там. Thx

без проблем

Еще раз спасибо за отличную систему FXguy, она определенно работает.

 
adrazz:
Без проблем Спасибо еще раз за отличную систему FXguy, она определенно работает

Ваше здоровье.

Скажите это людям из Oanda, они снова начали свой ****...

Но опять же, я думаю, что лучше оставить этих детей в покое и не портить форум еще больше.

 

Привет FXGuy2000

Я только что попробовал вашу систему и заработал несколько пунктов для меня. Спасибо за вашу отличную систему.

 

Пожалуйста, попробуйте приложенный советник и сообщите мне, следует ли он правилам системы.

Maji

Файлы:
 

Привет FXGuy2000,

Я взглянул на вашу систему вчера вечером (Западное побережье США), и она выглядит многообещающе. Мне даже удалось набрать около 20 демо-пипсов на пару на 3 разных парах с ее помощью. Я хотел бы узнать, составили ли вы какие-либо отчеты о результатах вашей собственной торговли по этой системе? Она выглядит действительно многообещающей, и я хотел бы узнать больше о том, как она вам помогла. Вы упоминаете, что у вас автоматизированная система, и это не 100%. Какие проблемы вы видите в ней и какие результаты она дает? Заранее спасибо за любую информацию, которую вы предоставите.

Mookfx

Причина обращения: