Распознавание свечных моделей - страница 3

 

Просто модифицирую существующий индикатор (НЕ мое изобретение - вы можете найти его на этом сайте - получите исправленные версии), чтобы позволить мне делать другие вещи без предупреждений о паттернах, которые меня не интересуют. Вы не можете обойти другие предупреждения, не отключив их ВСЕ. Это позволило бы мне заняться другими делами.

 

Mql4

Они занимаются программированием или модификацией различных индикаторов с помощью платформы MQL4, которая является встроенным языком программирования, делающим MT4 более сильной платформой. Вы также можете программировать свои собственные совет ники.

 
 
 

может ли кто-нибудь помочь

привет,

может ли кто-нибудь помочь мне, я скачал бесплатный советник распознавания свечных моделей, но я скомпилировал его, чтобы проверить, есть ли ошибка, так что ошибка не найдена, но когда я попытался прикрепить файл, он не работает, я не программист, так что любезно помогите мне plssssss

спасибо, больше энергии для tsd!

 

привет ребята,

я скачал распознавание паттернов, но потом он не прикрепляется к графику, что мне делать помогите пожалуйста plssss

спасибо

 
mactrading:
привет,

кто-нибудь может мне помочь, я скачал бесплатный советник для распознавания свечных моделей, но я скомпилировал его, чтобы проверить, нет ли ошибок, ошибок не обнаружено, но когда я попытался прикрепить файл, он не работает, я не программист, так что любезно помогите мне plsssss.

спасибо, больше сил для tsd!

Это может быть индикатор, а не советник. Проверьте экспертов и журнал на наличие ошибки. Если возможно, прикрепите файл на форуме, чтобы другие пользователи могли помочь или посоветовать вам соответствующим образом.

Счастливого Рождества....

 
mactrading:
привет ребята,

я скачал индикатор распознавания паттернов, но он не прикрепляется к графику, что мне делать, помогите, пожалуйста, plssss

спасибо

Перед загрузкой любого индикатора или программного обеспечения прочитайте все инструкции. Потому что эти индикаторы или программное обеспечение вы собираетесь использовать в своей торговле на Форекс. И если возникнет какая-либо ошибка, у вас могут возникнуть проблемы.

 
 

Индикатор обратной свечи

удалено как уже отвеченное

Причина обращения: