Бэктестинг/оптимизация - страница 31

 

Просто напомню, как многие спрашивали:

Данные для бэктестинга, которые я разместил несколько недель назад, находятся здесь (данные по М1 за много лет).

 

Какие валютные пары включены

newdigital:
Просто напомню, как многие спрашивали: данные для бэктестинга, которые я разместил несколько недель назад, находятся здесь (данные M1 за многие годы).

Здравствуйте, newdigital,

Какие валютные пары / кроссы включены в ваши файлы?

Спасибо,

SaxMan

 

Привет, Басс Фишер. Если у вас есть определенные правила, я могу написать советник, который вы сможете протестировать в тестере стратегий. Но у вас должно быть правило для открытия сделки, а затем вы можете установить тейк-профит для тестирования. Отправьте мне личное сообщение, если хотите убедиться, что я до него доберусь, или напишите на этом форуме, и, надеюсь, я увижу его и запрограммирую то, что вы ищете.

 

нужна информация о тестировании стратегий

Есть ли способ облегчить сделку на покупку или продажу в тестере стратегий MT4, чтобы я мог протестировать систему управления тейк-профитом?

 

трей

В принципе, я хочу протестировать несколько загруженных мной стопов, чтобы найти тот, который действительно работает, чтобы в понедельник я был готов к работе... но я не могу протестировать его, пока не происходят покупки или продажи.

В настоящее время у меня есть 8 различных трейлинг стопов, которые я загрузил, но ни один из них, кажется, не достигает того, что мне нужно... в настоящее время я использую Manage Take Profit - Страница 9 пост #122 его легко установить и он имеет все, что мне нужно, но трейлинг не работает вообще.

Например, на днях ночью я поднялся на 80 пунктов и лег спать, а когда проснулся, ожидал увидеть хотя бы прибыль, но советник просто вышел в безубыток.

 
SaxMan:
Привет, newdigital,

Какие валютные пары / кроссы включены в ваши файлы?

Спасибо,

SaxMan

4 основные + кроссы.

Не помню, какие именно, извините.

 

качество моделирования 89,97%

при бэктестинге моей ea на gbp/usd я получаю только 89.97% качество моделирования я преобразовал все данные из alpari в 1 мин данные любые идеи как я могу получить его до 90%

спасибо

 

Привет,

Я думаю, что 89,97% - это те же 90%... разница не существенна...

 

Он может упасть до 4-5%, но если он падает дальше - есть проблемы с данными.

У Alpari хорошие данные, если вы собираетесь торговать с Alpari, иначе будет трудно прогнозировать.

Если вы хотите точно 90%, вам придется использовать скрипт, чтобы закрыть дыры на графике M1. Вы найдете его на MQL4: автоматическая торговля на Форекс, тестер стратегий и пользовательских индикаторов с MetaTrader

 

Бэктест

В бэктесте, какая разница между опцией "тик за тиком" или "контрольные точки"? Результаты кажутся очень разными. Какой из вариантов ближе к реальности?

Причина обращения: