EA на удаленных серверах? - страница 16

 
Bleifish:
Привет, ребята,

Я запускаю два советника на двух демо-счетах на Альпари. Один из них Alpha9, другой FapTurbo.

Но я заметил, что на обоих советниках очень много двойных ордеров.

Что означает: то же время, та же цена и почти (из-за MM я думаю) размер.

Есть идеи, что происходит не так?

Спасибо.

Крис

Вы используете VPS? Если да, то у вас должно быть открыто две сессии, тогда обратитесь в службу поддержки, чтобы узнать, как закрыть одну из них и как войти в систему без начала новой сессии.

Если вы не используете VPS, я не знаю, почему это происходит.

 

Да, вы правы, я запускаю его на VPS.

Большое спасибо, odirlei!

Крис

 

Иногда, когда я вхожу на сервер 2 раза одновременно (удаленный доступ), у меня происходит один и тот же случай: все сделки открываются 2 раза. Это потому, что я создал 2 рабочих стола (2 окна) с Metatraders ....

Я думаю, у вас такой же случай.

Иногда потому, что другой человек входит в систему и видит сделки в одно и то же время с вами, имея тот же пароль и логин.

 
Bleifish:
Да, вы правы, я запускаю его на VPS.

Большое спасибо, odirlei!

Крис

Всегда рад помочь вам.

 

если бы я хотел запустить скажем максимум 4 платформы mt4 с одним счетом и одним советником на каждой, какую из них я бы выбрал?

Swvps.com - США и Великобритания Виртуальные частные серверы Windows - XEN VPS

virtuozzo или Xen? (самые дешевые?)

довольны ли люди SWVPS? Я слышал много плохого о vps land?

 

Вопрос Блейфишу:

Что такое ресулат теста, особенно FAPTurbo?

Спасибо.

 

Форекс VPS сервис

Для тех, кто ищет VPS-сервис для размещения метатрейдера и торгового программного обеспечения, обратите внимание на этот VPS Forex Trading - установите свои автоматизированные системы на надежном сервере.

Я знаю, что есть несколько других, но этот позволяет запускать более одного метатрейдера без необходимости платить дополнительно.

Дайте мне знать, что вы думаете о них.

 

Использование VPS

Я использую VPS уже более 2 лет, и хотя на этом пути были некоторые трудности, я считаю его надежным.

Я выбрал тарифный план получше, так как обнаружил, что лучше иметь больше доступных ресурсов, что способствует стабильности VPS.

Я запускаю несколько экземпляров Metatrader, для демо и реального счета.

Я настроил автоматический вход администратора и автозапуск приложений Metatrader при перезагрузке сервера.

Я думаю, что использование VPS - это лучший выход, и управлять им несложно.

 
derekc:
Я использую VPS land уже более 2 лет, и хотя были некоторые трудности на этом пути, я считаю его надежным.

Я выбрал лучший тарифный план, так как обнаружил, что лучше иметь больше доступных ресурсов, что способствует стабильности VPS.

Я запускаю несколько экземпляров Metatrader, для демо и реального счета.

Я настроил автоматический вход администратора и автозапуск приложений Metatrader при перезагрузке сервера.

Я думаю, что использование VPS - это лучший выход, и управлять им несложно.

Большое спасибо Дерек,

Так какую компанию VPS вы используете? Или ту, которую вы рекомендуете нам использовать?

 

Я пробовал только VPS Land VPSLAND.com :: Продвинутый VPS хостинг.

Они кажутся нормальными, они смогли поддержать меня, когда у меня были проблемы. У меня был один случай, когда VPS пришлось перенастраивать, и я потерял 1 торговый день. Я думаю, что важно правильно настроить и поддерживать сервер со стороны пользователей, чтобы он работал бесперебойно.

Причина обращения: