Эксперты по скользящим средним! - страница 7

 

Поправьте меня, если я ошибаюсь, но я думаю, что советник PriceCross от кодеров предназначен для конкурса, поэтому советник все еще участвует в конкурсе и не будет выпущен в ближайшее время, по крайней мере, до истечения месяца после конкурса. Надеюсь, это поможет

 
firedave:
Поправьте меня, если я ошибаюсь, но я думаю, что советник PriceCross от кодеров предназначен для конкурса, поэтому советник все еще участвует в конкурсе и не будет выпущен в ближайшее время, по крайней мере, до истечения месяца после конкурса. Надеюсь, это поможет .

Правильно!

Спасибо, Файрвейв!

 

codesguru, я бы тоже хотел попробовать, держите нас в курсе, пожалуйста.

 

Ea

Здравствуйте, Кодерсгуру. Давным-давно вы дали нам указание на рай своим курсом по программированию. Теперь вы обещали нам рай в виде нового советника. Но надеюсь, что мне не придется умирать, чтобы получить их. Пожалуйста, не ждите так долго. Спасибо за всю проделанную работу. karl

 

Здравствуйте codersguru, вы бы выложили пока статистику по работе специалиста.

 
Oligarh:
Здравствуйте codersguru, вы бы выложили пока статистику по работе специалиста.

Здравствуйте, Олигарх,

Спасибо, что следили за этой темой!

Это последний отчет!

 
codersguru:
Сейчас я тестирую 10 советников, чтобы выбрать 4 из них для конкурса! Какой из них вам понравился? PS: Все советники будут доступны после конкурса! по крайней мере, для элитных подписчиков (я не знаю)!

Я тестировал большинство ВАШИХ советников, но ни один из них не принес прибыли. Удачи вам в вашем секретном конкурсе советников.

 
chinplant:
Я тестировал большинство ВАШИХ советников, но ни один из них не принес прибыли. Удачи вам в ваших секретных конкурсных советниках.

Все?

 
chinplant:
Я протестировал большинство ВАШИХ советников, но ни один из них не принес прибыли. Удачи вам в ваших секретных конкурсных советниках.

chinplant,

Большое спасибо, что вы протестировали все мои советники, я надеюсь, что вы чему-то научились (по крайней мере, они хорошо закодированы)!

Я поделюсь секретными конкурсными советниками в свое время, но я думаю, что они вам не понравятся и вы ничему не научитесь!

 

Странные птицы... Не нравится - не читайте, не используйте.

А мне интересно.

Codersguru Выложите пожалуйста отчет о работе эксперта, в том числе и на этой неделе.

Странно, но почему во время таких сильных движений валюты на этой неделе эксперт почти ничего не делал.

Причина обращения: