TrendstrenghtEMA - страница 5

 

Привет, все ли сдались? Это хорошая стабильная и надежная ea, не пострадала от объявления nfp.

 

Я говорил вам, что это дает прибыль .

Занду, опубликуйте результаты тестирования, если можете.

И еще одно, бэктестинг иногда отстой, так что если вы хотите быть уверены, как работает советник, проверьте его в реальных условиях.

 
zandu:
Привет, все ли отказались от этого советника? Это хороший, стабильный и надежный советник, на него не повлияло объявление nfp.

Вы правы, новости на него не повлияли. Была ли это удача? Мы должны увидеть в следующем месяце или в другие незначительные ближайшие новостные дни:D

В любом случае, вот мой предварительный тест советника (первая версия, которая была опубликована здесь)... только 1 неделя на h1 tp 20 и sl 40.

Пока все хорошо...

Sada

 

Отличная работа sadaloma

Хорошие и стабильные результаты, именно так и должен работать советник,

Интересно, будет ли он все еще прибыльным на этой неделе, посмотрим.

 
sadaloma:
Вы правы, на него не повлияли новости. Была ли это удача? Мы должны увидеть в следующем месяце или в другие незначительные ближайшие новостные дни:D

В любом случае, вот мой предварительный тест советника (первая версия, которая была размещена здесь)... только 1 неделя на h1 tp 20 и sl 40.

Пока все хорошо...

Sada

Это не удача - это один из надежных методов, основанных на MMA (Multiple Moving Averages), используемых профессиональными трейдерами в течение многих лет (солидный, как торговля каналом SMA)... Надеюсь, codersguru сможет создать советника с чистым кодом с MM и другими функциями... и индикатор с сигналом покупки/продажи был бы замечательным...

Будьте здоровы,

 

Так как же будет тестироваться советник?

BTW, я никогда этим не занимался, но хотел бы попробовать.

Спасибо!

moneyline

 

sadoloma

Пожалуйста, прикрепите советник, который вы тестировали.

 

Это простая денежная линия

1.Скачайте советник из этой темы

2.Поместите его в папку experts вашего каталога metatrader

3.Выберите пары, на которых вы хотите его протестировать

4.Прикрепите советник к графику (перетащите его на график)

5.Выберите настройки (Stoploss, Takeprofit, таймфрейм) и установите их.

6.Убедитесь, что в настройках советника установлено -->Разрешить торговлю в реальном времени

7.Имя советника должно быть видно на графике с улыбающимся лицом (это означает, что все в порядке).

8.Вы готовы к работе

Кумават, сейчас доступна только одна версия, она находится в теме

 

Вот версия модификации, встроенная с управлением капиталом и трейлинг стопом, спасибо codersguru

Файлы:
 

firedave

Привет, firedave, не могли бы вы объяснить изменения в новой ea?

спасибо

Причина обращения: