Индикатор перекупленности/перепроданности - страница 3

 
RickW00716:
Очень интересно... как генерируются сигналы на покупку/продажу?

Я ищу индикатор для подтверждения отскоков от поддержки/сопротивления.

Я хотел бы разместить первую сделку на младшем таймфрейме и, если цена будет двигаться в мою пользу, дополнить позицию.

Ваши мысли?

СИГНАЛ ПОКУПКИ

когда предыдущий сигнал был ниже -0,5 и текущий сигнал выше -0,5

СИГНАЛ ПРОДАЖИ

когда предыдущий сигнал был выше 0,5, а текущий сигнал ниже 0,5

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОДАЖИ

когда предыдущий сигнал был ниже -0,5 и текущий сигнал выше -0,5 ... Если следующий сигнал снова падает ниже -0,5

ПОКУПАЕМ ПРОДОЛЖЕНИЕ

когда предыдущий сигнал был выше 0.5 и текущий сигнал ниже 0.5... если следующий сигнал снова упадет выше 0.5

ПРИМЕЧАНИЕ: Я работаю с закрытием свечи

ВЫХОД ПРИ ПОЯВЛЕНИИ ОБРАТНОГО СИГНАЛА

В настоящее время я ищу хороший индикатор, чтобы отфильтровать некоторый шум, но и так он прибыльный.

 

индикаторы

biddick:
Возможно ли программистам создать индикатор перекупленности/перепроданности с каналами, как на картинке ниже. У Igorad есть очень похожая идея на первой странице.

Здравствуйте Биддик,

Возможно ли иметь этот индикатор, который вы показываете на этой картинке, я имею в виду красную и синюю линию, где написано "купить" и "продать" Спасибо заранее,

Madeinparis

 

У меня никогда не было индикаторов на картинке. Синий и красный похожи на высокий и низкий канал.

 

привет

iGoR:
Все индикаторы (или большинство) на этом форуме являются индикаторами следования за трендом. Я не думаю, что можно улучшить уже существующие индикаторы следования за трендом. Так есть ли где-нибудь индикатор перекупленности/перепроданности... или индикатор, который надежно показывает вершины и дно. Не то чтобы я ожидал (как некоторые), что он будет идеально показывать каждую вершину и каждое дно, потому что это невозможно. Но индикатор, который не основан исключительно на rsi, потому что это слишком просто. Индикатор o/o, о котором хорошо отзываются, как хорошо отзываются об индикаторах следования за трендом. И который не основан на зиг-заге или рисовании прошлого, или который появляется через 5 баров после достижения вершины или дна, или который показывает нам сигнал после каждого восходящего или нисходящего бара, как это делают фракталы. Но кто может определить основные вершины и дно и кто может хорошо работать на рынке с диапазоном и с хорошей стратегией стоплосса для трендового рынка и в сочетании с некоторыми другими индикаторами. много TNX заранее... iGoR

есть ли у вас QNTM Indicator..................?

 

hiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii

iGoR:
TNX большое спасибо Игорь за ваш ответ. Но это не совсем то, что я искал... Я думаю, что индикатор laguerre вместе с Filter_AO ближе всего к тому, о чем я думал.

Это все еще не совсем то, что я ищу, но я знаю, что то, что я ищу, трудно сделать.

Я видел некоторые системы (индикаторы) в метастоке, которые работают хорошо, но, как было сказано, это не может быть достигнуто с помощью только одного стандартного индикатора. Не знаю, знаете ли вы парня Стива Карниша? ...он сделал несколько хороших формул в метастоке для ситуаций перепроданности-перекупленности...было бы неплохо иметь их в MT4.0, но мы не можем иметь все, что есть у MS или omega tradestation в MT4.0.

дружеские приветствия и TNX снова...iGoR

Ну, дорогой, если у тебя есть стратегия перекупленности-перепроданности, пожалуйста, пришли мне .......my mail gujju12@live.com.

 
biddick:
Возможно ли программистам создать индикатор перекупленности/перепроданности с каналами как на картинке ниже.У Igorad очень похожая идея на первой странице.

Является ли это ИНДИКАТОРОМ STEP MA?????

 

Индикатор PBF os/ob

Индикатор PBF os/ob

Файлы:
pdf_osob.gif  37 kb
pbf_osob.ex4  12 kb
 

Я не думаю, что для этого индикатора PBF_OSOB.ex4 существует файл mq4? Или, возможно, что-то похожее....

Я знаю, что эта тема вроде как мертва, но я только что нашел ее!

 

Как насчет этого? Он показывает дивергенцию, а также зоны перекупленности/перепроданности (синие кирпичи). Источник - кодовая база.

Файлы:
 

Индикатор OBOS

Файлы:
obos.png  54 kb
obos.mq4  3 kb
Причина обращения: