Сырые идеи - страница 45

 

Существует ли советник/скрипт трейлинг-стопа, который работает с 50-дневной скользящей средней?(простая скользящая средняя)

 
keymaker:
Существует ли советник/скрипт трейлинг-стопа, который работает с 50-дневной скользящей средней? (простая скользящая средняя)

Попробуйте вот это https://www.mql5.com/en/forum/175843

 
keymaker:
Существует ли советник/скрипт трейлинг-стопа, который работает с 50-дневной скользящей средней? (простая скользящая средняя)

Или попробуйте трейлинг-мастер

 

Может ли кто-нибудь создать этот советник для меня?

Здравствуйте, ребята,

Каждый раз, когда я пишу подобное сообщение, я жалею, что не научился программировать в те времена.

Я надеялся, что кто-нибудь сможет перевести следующие критерии ENTRY/EXIT в функциональный советник для MT4.

Таймфрейм: H4 или D1

SHORT ENTRY: Свеча закрывается ниже 50 EMA, в то время как RSI МЕНЬШЕ < 50

LONG ENTRY: свеча закрывается выше 50 EMA, а RSI больше 50.

СТОП-ЛОСС: 1, 1,5 или 2 х текущее значение 100-периодного ATR.

например:

M1: 0.0300 (3 пункта)

М5: 0,0636 (6 пунктов)

M5: 0.1030 (10 пунктов)

M30: 0.1735 (17 пунктов)

H1: 0.2488 (24 пункта)

H4: 0.4783 (47 пунктов)

D1: 0.9116 (91 пипс)

W1: 2.2094 (220 пунктов)

M1: 5.3782 (537 пунктов)

Было бы неплохо, если бы рассчитанный ATR можно было округлить до ближайших 10.

IFs: В опциях или параметрах советника должна быть опция, чтобы SL закрывал вас из текущей сделки ИЛИ сделка закрывалась и разворачивалась при появлении нового сигнала на вход в противоположном направлении.

PROFIT TAKING: Начальная цель 100 PIPS (автоматически закрывает 50% или 30% ваших текущих лотов | SL уменьшается вдвое на 50% независимо от того, был ли он 1, 1.5 или 2 x's 100 Period ATR (Это применимо только в том случае, если выбрана опция закрытия сделок по SL, в противном случае сделки закрываются по сигналу в противоположном направлении в соответствии с критериями входа).

Любой, кто сделает это, если у него есть немного времени, будет очень признателен за помощь.

С уважением,

E. Lang

 

Я построю его за $100

 

Каковы ваши реальные сделки?

effilang:
Здравствуйте, ребята,

Каждый раз, когда я пишу подобные сообщения, я жалею, что не научился программировать в те времена.

Я надеялся, что кто-нибудь сможет перевести следующие критерии ENTRY/EXIT в функциональный советник для MT4.

Таймфрейм: H4 или D1

SHORT ENTRY: Свеча закрывается ниже 50 EMA, в то время как RSI МЕНЬШЕ < 50

LONG ENTRY: свеча закрывается выше 50 EMA, а RSI больше 50.

СТОП-ЛОСС: 1, 1,5 или 2 х текущее значение 100-периодного ATR.

например:

M1: 0.0300 (3 пункта)

М5: 0,0636 (6 пунктов)

M5: 0.1030 (10 пунктов)

M30: 0.1735 (17 пунктов)

H1: 0.2488 (24 пункта)

H4: 0.4783 (47 пунктов)

D1: 0.9116 (91 пипс)

W1: 2.2094 (220 пунктов)

M1: 5.3782 (537 пунктов)

Было бы неплохо, если бы рассчитанный ATR можно было округлить до ближайших 10.

IFs: В опциях или параметрах советника должна быть опция, чтобы SL закрывал вас из текущей сделки ИЛИ сделка закрывалась и разворачивалась при появлении нового сигнала на вход в противоположном направлении.

PROFIT TAKING: Начальная цель 100 PIPS (автоматически закрывает 50% или 30% ваших текущих лотов | SL уменьшается вдвое на 50% независимо от того, был ли он 1, 1.5 или 2 x's 100 Period ATR (Это применимо только в том случае, если выбрана опция закрытия сделок по SL, в противном случае сделки закрываются по сигналу в противоположном направлении в соответствии с критериями входа).

Любой, кто сделает это, если у него есть немного времени, будет очень признателен за помощь.

С уважением,

E. Lang

Почему кто-то должен пытаться кодировать этого советника. Вы не показываете никаких доказательств реальных сделок или снимков экрана потенциальной прибыли по открытым ордерам. Вы должны сначала показать, каков потенциал, прежде чем просить кого-то потратить свое время на вашу "идею".

 
Roets:
Почему кто-то должен пытаться кодировать этого советника. Вы не показываете никаких доказательств реальных сделок или снимков экрана потенциальной прибыли в открытых ордерах. Вы должны сначала показать, каков потенциал, прежде чем просить кого-то потратить свое время на вашу "идею".

Вы правы.

Именно поэтому я переместил его в тему сырых идей.

 

Существует ли советник для хеджирования, основанный на скользящей средней (покупать, когда она выше MA, продавать ниже MA, например, 50 MA)?

 
keymaker:
Существует ли советник для хеджирования, основанный на скользящей средней (покупать, когда она выше MA, продавать ниже MA, скажем, 50 MA)?

makegrid193

 

Привет люди, я могу написать советники для систем здесь, PM меня для деталей.

Причина обращения: