LBR + 1000 пунктов за одну неделю! - страница 20

 
spiritfriends:
Привет, Шахзадфх,

Это мое первое сообщение. Я читал темы в течение нескольких недель. У меня вопрос о ваших графиках. Зеленый и золотой параболик сар, это пользовательский индикатор, который вы написали? Можно ли получить индикатор от вас. Мой параболик сар просто не делает этого так, как ваш.

Отличная работа для всех с этой идеей! Спасибо всем, кто поделился.

Дэвид

Это не Parabolic sar.

Это не мой индикатор. Один из нас, великих трейдеров, оставил здесь, в этой теме.

BBand stop.

Rgds,

SFX

Файлы:
 
Shahzadfx:
Это не Parabolic sar.

это не мой индикатор. один из нас, великих трейдеров, оставил здесь, в этой теме.

BBand stop.

Rgds,

SFX

Спасибо SFX.

Еще раз большое спасибо всем на этом сайте, кто делает возможным для каждого учиться и быть успешным.

Дэвид

 
 
Shahzadfx:
классика. sfx

Он достигает намеченной цели.

Спасибо всем.

SFX

Файлы:
example18.gif  24 kb
 

Вопрос по: сигналы K1 (v1a)

Почему стрелки появляются на экране в 5 пунктах от реальной цены, генерирующей сигнал?

 
panamamike:
Почему стрелки появляются на экране в 5 пунктах от акутальной цены, которая генерирует сигнал?

Который сигнализирует, стрелка сама по себе является сигналом.

 
haubentaucher:
EUR/USD 30 мин A L O N E

K.I.S.S.????

В конечном счете, повторный вход по тренду - при остановке из-за трейлинг-стопа или чего-либо еще - если JUICE превышает 0.0004.

Я не отметил это на графике.

Его имя: Легкий мутант

На самом деле этот сок для нас - манго, апельсин и яблоко.

Какую цену вы даете другим парам за сок (манго ).

Спасибо, что ответили на мои сообщения.

Счастливой торговли,

SFX

 

5 пунктов

Я не имел в виду, что сигналы от K1_signals_v1a должны торговаться отдельно... Я включил их в свою систему скальпинга... Я использую нечто совершенно иное для позиционной игры. Я спрашивал, почему, когда сигнал строится на MT4, он строится на 5 тиков (всегда в вашу пользу, т.е. ниже для покупки или выше для продажи) от текущей цены, когда он строится на графике. Цены также отображаются на расстоянии 5 тиков от текущей цены, когда вы выделяете сигнал на графике. Я вижу это в коде, но мне интересно, почему это было там в первую очередь.... если человек пытался включить проскальзывание и спред, то 5 тиков отображаются не так, как было задумано... т.е. он поставил + и - на неправильную линию для сигнала покупки и продажи. Если вы используете их, проверьте цену, когда генерируется сигнал, посмотрите на нее в сравнении с тем, что указано на графике.... Если я ошибаюсь, я, должно быть, использую некачественную версию.

 
panamamike:
Я не имел в виду, что сигналы из K1_signals_v1a должны торговаться отдельно... Я включил их в свою скальпинг систему... Я использую что-то совершенно другое для позиционной игры. Я спрашивал, почему, когда сигнал строится на MT4, он строится на 5 тиков (всегда в вашу пользу, т.е. ниже для покупки или выше для продажи) от текущей цены, когда он строится на графике. Цены также отображаются на расстоянии 5 тиков от текущей цены, когда вы выделяете сигнал на графике. Я вижу это в коде, но мне интересно, почему это было там в первую очередь.... если человек пытался включить проскальзывание и спред, то 5 тиков отображаются не так, как было задумано... т.е. он поставил + и - на неправильную линию для сигнала покупки и продажи. Если вы используете их, проверьте цену, когда генерируется сигнал, посмотрите на нее в сравнении с тем, что указано на графике.... Если я ошибаюсь, я, должно быть, использую некачественную версию.

Мужик! Эти сигналы - просто визуальный инструмент, он строит график на 5 пунктов от цены открытия для лучшего представления, если вы хотите протестировать его, просто посчитайте прибыль от цены открытия ордера.

 
haubentaucher:
Usd/CHf 15 мин, 2 версии:

haubentaucher,

Не могли бы вы, если вас не затруднит, написать небольшое описание графиков.

Спасибо,

SFX

Причина обращения: