Фактический Ренко - страница 7

 

Настройка графика Ренко

Кто-нибудь может помочь решить мою проблему.

У меня mt4 падает очень часто при настройке ренко графика.

Я пытаюсь уменьшить исторический бар даже до 10000 баров, но он все равно падает.

Кто-нибудь может мне помочь?

 

исправление renkobars

Здравствуйте, может ли кто-нибудь помочь мне исправить эту проблему с ренкобарами? Этот индикатор рисует только один квадрат, когда renkosize больше одной свечи или тика. У меня есть другие программы, которые построены на этом индикаторе, поэтому я не могу его изменить. Очень важно исправить это для меня.renkobricks_v2.mq4

Файлы:
 

Графики ренко

Здравствуйте. Я видел здесь кого-то, кто дал оповещение по индикатору Renko mean на живом графике. Знаете ли вы, что означает этот алерт и как я могу извлечь из него прибыль? Спасибо!

 
chdudy:
Здравствуйте. Я видел здесь кого-то, кто дал оповещение индикатора Renko mean на живом графике. Знаете ли вы, что означает этот алерт и как я могу извлечь из него пользу? Спасибо!

Здравствуйте, Чдуди,

Есть один, который я сделал, оповещения срабатывают, когда бар меняется с медвежьего на бычий или наоборот.

 

Здравствуйте. Почему ваша свеча Renko начинается в середине предыдущей, а не в конце? Танки

 
chdudy:
Здравствуйте. Почему ваша свеча ренко начинается в середине предыдущей, а не в конце? Спасибо

Он использует медиану ренко или середину баров ренко. Изначально это был советник, использующий средние бары ренко, я просто изменил его на индикатор и добавил оповещения.

 
mr_nims:
Посмотрите на систему, которую я создал на основе графиков ренко, и которая приносит 100%+ прибыли в неделю, используя 50% моего баланса с последних 2 месяцев. https://www.mql5.com/en/forum/179557

Здравствуйте. Я новичок в Форексе. Я многому научился в интернете, но я также узнал, что большинство людей там мошенники, а не настоящие трейдеры. Ваша система тоже приносит прибыль? Можете ли вы научить меня, как реально заработать на Forex. Я действительно отказался от всех мошенников. Спасибо большое! Dudy

 

В чем преимущество этого?

 
chdudy:
В чем преимущество этого?

Здравствуйте, Дуди, если ваш вопрос ко мне, некоторые люди говорят, что медианный ренко дает более гладкий вид ренко, думаю, это единственное преимущество, о котором я слышал.

 

Здравствуйте, mrtools.

Спасибо за ответ.

Есть ли у вас реальная стратегия для Renko, которую я могу использовать?

Спасибо

Причина обращения: