Скрипт для расчета среднего дневного диапазона? - страница 8

 
okfar:
Я не уверен, что это будет лучше.

Я не тестировал все комбинации переключателей, .....not tested onlive....

MP MTF pj9100 v0.20.

- заменить функцию dll на встроенную функцию (dll не нужна)

- убрать максимальное количество выбранных символов

- добавлены наборы символов с выбором цвета и переключателем видимости

- добавлена функция symbolFontSize и изменение положения текста на графике

- добавлен переключатель видимости для гистограммы (работает при histoType=1).

- добавлен переключатель видимости для дневных баров (работает с histiType=1)

Окфар,

Получилось неплохо. Теперь нужно проверить обычные ошибки и посмотреть, какие улучшения в интерфейсе можно сделать. Картинка прилагается, чтобы показать наложение символа и определения.

PJ

 
okfar:
Я не уверен, что так будет лучше.

Я не тестировал все комбинации переключателей, .....not tested onlive....

MP MTF pj9100 v0.20.

- заменить функцию dll на встроенную функцию (dll не нужна)

- убрать максимальное количество выбранных символов

- добавлены наборы символов с выбором цвета и переключателем видимости

- добавлена функция symbolFontSize и изменение положения текста на графике

- добавлен переключатель видимости для гистограммы (работает при histoType=1).

- добавлен переключатель видимости для дневных баров (работает с histiType=1)

Окфар,

Выбор переключателя Daily bar приводит к такому результату. Дневные бары исчезают. Пожалуйста, проверьте все переключатели. Спасибо.

Индикатор действительно приобрел хорошую форму, и вы подали еще одну идею, добавив золото. Теперь я добавлю нефть, японский Nikkei, европейский фондовый индекс и Dow Jones также появляются.

Поэтому я пытаюсь найти платформу MT4, где все эти символы доступны. Знаете ли вы такую платформу? В основном все эти символы есть у российских брокеров. Потому что они сами являются маркет-мейкерами и хорошо разбираются в технологии МТ4.

Также хорошо, что вы убрали ограничение на максимальное количество символов, но, пожалуйста, сообщите, сколько максимальных символов можно разместить на полноразмерном экране, так как я уверен, что все символы не могут быть размещены.

PJ

PJ

Файлы:
 
pj9100:
Okfar,

Выбор переключателя Daily bar приводит к такому результату. Дневные бары исчезают. Пожалуйста, проверьте все переключатели. Спасибо.

Индикатор действительно приобрел хорошую форму, и вы дали еще одну идею, добавив золото. Теперь я добавлю нефть, японский Nikkei, европейский фондовый индекс и Dow Jones также появляются.

Поэтому я пытаюсь найти платформу MT4, где все эти символы доступны. Знаете ли вы такую платформу? В основном все эти символы есть у российских брокеров. Потому что они сами являются маркет-мейкерами и хорошо разбираются в технологии МТ4.

Также хорошо, что вы сняли ограничение на максимальное количество символов, но, пожалуйста, сообщите, сколько максимальных символов можно разместить на полноразмерном экране, так как я уверен, что все символы не могут быть размещены.

PJ

PJ

Извините за очень медленное воспроизведение. Я не могу получить прямой доступ к этому сайту последние два дня ..... Теперь я имею доступ к форуму через прокси-сервер, но я должен религировать каждый второй клик.

Количество символов теретически не ограничено. Ограничением является размер экрана и разрешение экрана. Я использую на этом компе разрешение 1680x1050 и вижу примерно 35 символов (шрифт 10, масштаб 1) на окне индикатора. Насчет брокеров я не уверен. На демо-аккаунте много символов MasterForex, FxOpen (некоторые акции, indx,... InstaForex, AlpariUk (валютный символ)......

Дневная свеча в порядке (см. рисунок). Или у вас есть какие-нибудь предложения?

Проблема в том, что когда у вас есть комбинированный индикатор (дневной и гистограмма), если дважды используется один и тот же символ. Будет устранена в следующей версии.

Я попробую сделать экспорт текстовых данных в html, и тогда текстовые данные будут присутствовать (и обновляться каждые nn секунд) в интернет браузере (см. картинку - просто тест). Это должно решить проблему с большим количеством окон браузера .

картинка и изображение

Трассировка прокси до

forex-tsd.com

24 прыжка / 20,5 секунд
 
okfar:
Извините за очень медленное воспроизведение. Я не могу получить прямой доступ к этому сайту последние два дня ..... Теперь я имею доступ к форуму через прокси-сервер, но я должен религировать каждый второй клик.

Количество символов теретически не ограничено. Ограничением является размер экрана и разрешение экрана. Я использую на этом компе разрешение 1680x1050 и вижу примерно 35 символов (шрифт 10, масштаб 1) на окне индикатора. Насчет брокеров я не уверен. На демо-аккаунте много символов MasterForex, FxOpen (некоторые акции, indx,... InstaForex, AlpariUk (валютный символ)......

Дневная свеча в порядке (см. рисунок). Или у вас есть какие-нибудь предложения?

Проблема в том, что когда у вас есть комбинированный индикатор (дневной и гистограмма), если дважды используется один и тот же символ. Будет устранена в следующей версии.

Я попробую сделать экспорт текстовых данных в html, и тогда текстовые данные будут присутствовать (и обновляться каждые nn секунд) в интернет браузере (см. картинку - просто тест). Должно решить проблему с большим количеством окон браузера .

картинка и картинка

Okfar,

Большое спасибо за разъяснения по поводу ежедневного бара.

1. Я прилагаю картинку, чтобы показать символ, из-за которого дневной бар не отображается, а также даю некоторые рекомендации.

2. Наконец-то я обнаружил, что платформа Liteforex.org имеет максимум символов, о которых может подумать любой брокер MT4. Ни один другой брокер не предлагает так много торговых инструментов на платформе MT4. Кроме нефти, у них есть большинство, включая золото и все основные индексы. Если вы сможете спланировать свои статистические индикаторы для метода символов, используемого Liteforex.org, это будет превосходно.

Индикатор сформирован хорошо, и интерфейс также хорош. Пожалуйста, сделайте его безошибочным и чтобы переключатели работали правильно.

Спасибо за все ваши усилия.

 
okfar:

Я попытаюсь сделать экспорт текстовых данных в html, а затем текстовые данные присутствуют (и обновляются каждые nn секунд) в интернет браузере (см. картинку - просто тест). Должно решить проблему с большим количеством окон браузера .

фотография и картинка

Okfar,

Эта ваша идея хороша.

PJ

 

Я все еще не могу получить прямой доступ к этому сайту (все остальные сайты открываются нормально).

Используя прокси, многие функции форума не могут быть использованы.

Отслеживание маршрута до Forex Forum | Forex Tsd | Metatrader Forum [174.36.239.63] в N/A
Если вы сможете спланировать свои статистические индикаторы для метода символов, используемого Liteforex.org, это будет замечательно.

В версии v0.20 нет ограничения на длину символа. Символ не может содержать "," (запятая). но этот символ может использовать "." (точка).

Символы для дневного репейника должны работать. Символы появляются через тик или два после загрузки indicarot (или попробуйте изменить таймфрейм). Я проверю.

Уровни для дневной свечи, попробую в новой версии индикатора.

..

okfar

 
okfar:
Я все еще не могу получить прямой доступ к этому сайту (все остальные сайты открываются нормально)

Используя прокси, многие функции форума не могут быть использованы.

В версии v0.20 нет ограничения на длину символа. Символ не может содержать "," (запятая). но этот символ может использовать "." (точка).

Символы для ежедневного репейника должны работать. Символы появляются через тик или два после загрузки indicarot (или попробуйте изменить таймфрейм). Я проверю.

Уровни для дневной свечи, попробую в новой версии индикатора.

..

okfar

Окфар,

Спасибо за создание отличных статистических индикаторов. Я жду завершения работы над статистическим набором инструментов, чтобы провести ручное тестирование и затем сообщить вам о системе. Моя идея заключается в том, чтобы этой системой мог пользоваться любой человек без каких-либо знаний технического анализа или чтения графиков.

Я хочу помочь всем людям, которые зависят от процентного дохода, вкладывая деньги в банк. В настоящее время банки не платят никаких процентов, и я хочу показать таким людям способ безопасно зарабатывать деньги на валютной торговле.

Но я хочу разработать эту систему как можно скорее, потому что со следующего месяца евро и фунт будут расти, и если я смогу создать систему до конца этого месяца, это поможет им в течение следующего 1 года легко получать регулярный доход.

Я надеюсь, что вы сможете быстро получить доступ к форуму. Вы можете отправить мне по электронной почте новую версию статистического инструментария, если вы не можете легко получить доступ к форуму.

PJ

 
okfar:
Я не уверен, что это будет лучше.

Я не тестировал все комбинации переключателей, .....not tested onlive....

MP MTF pj9100 v0.20.

- заменить функцию dll на встроенную функцию (dll не нужна)

- убрать максимальное количество выбранных символов

- добавлены наборы символов с выбором цвета и переключателем видимости

- добавлена функция symbolFontSize и изменение положения текста на графике

- добавлен переключатель видимости для гистограммы (работает при histoType=1).

- добавлен переключатель видимости для дневных баров (работает с histiType=1)

Окфар,

Нужны следующие исправления:

* переключатель pips/percentage работает только для дневных стат, но не для MT и stf.

Вы можете сделать общий для всех или лучше, если вы дадите переключатель для каждого участка таймфрейма: Mt, staf, .Для дневного это уже работает.

* График должен показывать еще один бар среднедневного открытия-закрытия. Текущий бар, показывающий среднее дневное значение highlow, в порядке.

Новая версия

Пожалуйста, добавьте еще один раздел: agoTF text и с переключателем режима stat: 0 и 1 и входами как в вашем скрипте histo range:

agoMonth

agoWeek:

agoDays:

agoMinutes:

Спасибо.

PJ

 

Являются ли эти числа слева от символа каждой пары Среднедневным диапазоном?

Можно ли иметь ADR для прохода 1 дня, а также 1 недели, 4 недель?

Спасибо.

 

Здравствуйте,

Не могли бы вы выложить этот скрипт (или ссылку на него), который я вижу на скриншоте.

Ms_Mel:
Привет,

Я только что разместил нечто подобное в другой теме.

Здравствуйте,

Как вы можете видеть на рисунке ниже, ATR показывает 135 на сегодня (это eurusd), но для среднедневного значения, индикатор показывает 156. Вы можете видеть, однако, что "high to low" также показывает 135. Так что если вы ищете "максимум-минимум", ATR подойдет. Только помните, что это не то же самое, что Daily Average.

Надеюсь, это поможет,

Ms_Mel
Причина обращения: