Гармоническая торговля - страница 531

 
poruchik:
брат grandaevus уже давно не было

Нен делает новую версию ZUP (137?)

будет новый алгоритм

Наберитесь терпения

или возьмите ZUP Mod Snorm Forex Harmonics - www.for-exe.com

Привет, Поручик,

Я знаю, что ты не кодер...но...пожалуйста.... можешь ли ты попросить своих друзей кодировать лучшим способом HENRY PATTERN?

смотрите изображение....AUDUS 5 мин.

Давным-давно я подробно объяснял этот вид паттерна, но если вам нужно больше информации, обращайтесь ко мне... я здесь.

заранее спасибо вам и вашим друзьям за все ваши работы и я надеюсь на будущие работы!

Файлы:
henry.gif  48 kb
 

Вы хотя бы для приличия написали что это за пара, время рамки, указали бы время начала шаблона и конца.

То же самое нужно Вам, а не мне.

Я не люблю бездельников

 
Coley:
Спасибо MatFx - мне было интересно, так ли это сделано. Я надеялся, что есть настройки, позволяющие иметь 1 инди, показывающий несколько паттернов на одном графике. Многочисленные инди убьют мой процессор, я думаю, он и так перегружен несколькими графиками.

Один ZUP, показывающий несколько паттернов, означает только то, что он показывает исторические паттерны. Если вы хотите увидеть различные гармонические паттерны из "ОДНОГО ZUP", это невозможно.

 

Есть и другой вариант - использовать инструмент HWAFM из MT5.

 
poruchik:
вы хотя бы для приличия написали что это за пара, время рамки, указали бы время начала паттерна и окончания

То же самое необходимо Вам, а не мне.

Я не люблю бездельников

https://www.mql5.com/en/forum/173588

пост 3345

пост 3347

 
matfx:
Один ZUP, показывающий несколько паттернов, означает только то, что он показывает исторические паттерны. Если вы хотите увидеть различные гармонические паттерны из "ОДНОГО ZUP", это невозможно.

Спасибо, Мэт,

Я думал примерно так - если изменить MaxDepth = 1320, запустить его на H1 для мониторинга D1, и установить DirectionofSearchMaxtoMin=False - вы получите только один паттерн для H1.

Поэтому я хочу иметь возможность видеть несколько паттернов, сформированных на H1, H4, D1 на графике H1.

Единственный способ сделать это - использовать несколько инди с различными соответствующими настройками TF для MaxDepth, MinDepth, MaxBartoD.

 

Вот что я подумал:

H1 - MaxDepth=12 / MinDepth=3

H4 - MaxDepth=220 / MinDepth=12

D1 - MaxDepth=1320 / MinDepth=72

DirectionofSearchMaxMin=False

Файлы:
 

Привет всем, какой-нибудь эксперт может "сказать мне, если это правильный паттерн на SPX500 Monthly? И что вы думаете о PRZ? Спасибо

Файлы:
 
Lambo78:
Привет всем, кто-нибудь из экспертов может "сказать мне, является ли это правильным паттерном на SPX500 Monthly? И что вы думаете о PRZ? Спасибо

Похоже на действительный паттерн "бабочка". Я бы хотел посмотреть налево и увидеть, есть ли там какой-то предыдущий уровень структуры.

 

nen

"Версия 136.

Параметр в секции управления дополнен параметрами зигзагов.

RecoverFiltr - задает режим восстановления экстремумов, удаленных с помощью параметра ExtBackstep.

Применяется только для стандартного зигзага.

Вносится огромное количество мелких исправлений (завершений). Исправляется множество мелких ошибок.

Приводится к наилучшему виду в скомпилированном виде. Надеюсь, что в новых версиях МТ4 будет работать.

Это просто улучшенная версия предыдущей линейки ZUP. Все основные алгоритмы остались как и в предыдущих версиях."

Файлы:
zupv-136_.rar  227 kb
Причина обращения: