Гармоническая торговля - страница 472

 
Mike_Mike:
Спасибо, брат, у меня небольшой вопрос, линии зигзага основаны на HIGH и LOW, поэтому закрытие и открытие не должны иметь значения, верно? Я вижу паттерн AB=CD на EUR/USD ежедневно на AxiTrader metatrader, но я не могу увидеть его на FXCM, хотя настройки одинаковы на zup113wsv57.

Вы изменили настройки времени?

FridayLastM1BarOpenTime = "N/A";

SundayFirstM1BarOpenTime= "N/A";

SundayFirstH4BarOpenTime= "N/A";

 
Mike_Mike:
вот скриншот (100+ пунктов уже с закрытия последней дневной свечи)

вот индикатор ex4 и mq4

пожалуйста, рассмотрите их 121 паттерн, так как я считаю их наиболее прибыльными.

Каковы настройки для этой установки Kor? Спасибо...

 
RyuShin:
USDJPY M5. Что касается скальпинга, посмотрите, что произошло.

Для второго графика, не могли бы вы показать нам, как установить две белые параллельные линии?

Спасибо

 
holyskychen:
Для второго графика, не могли бы вы показать нам, как установить две белые параллельные линии? Спасибо

Я не могу точно описать это для вас, потому что я все еще пытаюсь понять, как работать с паттерном NEXT (или паттерном Генри), но вот моя идея.

Файлы:
 

USDJPY M30. Достижение цели 170 пунктов.

Файлы:
 

Гармонические паттерны очень хорошо работают на NZDUSD (M30) последние пару дней.

Файлы:
nzdusdm30.png  88 kb
 

Здравствуйте, состояние золотой гармоники h1

Файлы:
xauusdxh1.png  60 kb
 
johnwattcorp:
Здравствуйте, золото h1 гармонический статус

Здравствуйте, есть ли у вас какое-нибудь правило для торговли "черным лебедем"? Вы торгуете всегда, когда он появляется?

 

Привет,

Я жду 1360, чтобы войти в покупку, я думаю. Это правда или нет RyuShin?

Я новичок в изучении гармоничной торговли.

 
johnwattcorp:
Привет, я жду 1360 для входа в покупку, я думаю. Это правда или нет, РюШин? Я начинающий, чтобы научиться гармоничной торговле.

Я просто спросил, потому что у меня нет базового правила для работы с черным лебедем. Поскольку вы ждете открытия позиции с черным лебедем, я подумал, что у вас есть какое-то правило, как вести себя с черным лебедем. Я тоже новичок, мой друг.

Причина обращения: